17 мая 2014

Как Вам имя Тимур?Хочу сыночка так назвать

Папу зовут Алеша-добрый и мягкий,как имя!А сыночка хочу волевого,по-моему Тимур-то,что надо.Смущает происхождение имя(монгольское).Что об этом думаете?Есть у меня еще 13-летняя Валерия!Сыночек родится через 4-6 неделек!
показать весь текст
Наталья К. 17 мая 2014
У нас есть на площадке друг Тимур (почти 5 лет), тихий, спокойный мальчик, воспитанный, не сравнить с моей дочкой - ураганом. у меня тоже сразу ассоциации с кочевыми племенами вызывает это имя)))
Наталья К. 17 мая 2014
Ответ дляKrasotulka
у меня сестра хотела сына Русланом назвать, но имя тоже не православное.
Священник тоже настоятельно рекомендовал выбрать другое имя. Обосновывая в основном, что в церкви поминать не смогут все, не будут знать как правильно за ребенка молиться.
Подумав, так и сделали, выбрали другое имя.
Можно церковное имя выбрать другое, например по именинам святого, в день рождения. Даже советуют, чтоб церковное имя, данное при крещении, было известно немногим.
Timber30 17 мая 2014
Очень красивое имя. У знакомых сын Тимурчик
Microbik 17 мая 2014
Очень красивое имя, рекомендую. У меня сын - Тимурчик
нюська__ 17 мая 2014
И у меня Тимур. Спокойный мамин мальчик.Но и в обиду себя не даст. Ни разу не пожалела что так назвали. 4 годика.
Faithless 17 мая 2014
Ответ длянюська__
И у меня Тимур. Спокойный мамин мальчик.Но и в обиду себя не даст. Ни разу не пожалела что так назвали. 4 годика.
Подпишусь под каждым Вашим словом, тоже Тимур, 3,6года. Очень ласковый, позитивный ребенок, но и постоять за себя может, точно тряпкой не будет.
Dian4ik56 19 мая 2014
Отличное имя!