17 мая 2014

Не могу понять почему так.

Не могу сказать что я супер красавица, но довольно миловидной внешности, характер не стервозный, не тупая, воспитываю дочку одна, работаю. А вот с личной жизнью абсолютная невезуха. Комплименты говорят, в любви много раз признавались, а вот до свадьбы или хотя бы до сожительства вместе не доходило никогда. Иногда как посмотрю на мамашек на площадке, мягко говоря без слез на них не взглянеш, ну страшные они... И все с мужьями, при чем красивыми и успешными. Почему все так? Чем они их цепляют? Или мне чтоб замуж выйти тоже нужно пострёмнее стать? Или ребенок причина того что, нет нормальных отношений?
Я просто в отчаянии...
показать весь текст
Челюскина 17 мая 2014
Ответ дляСосок совы
что ж это за принципы-она курулева, а все мамашки остальные уродины, да жаба давит ее. Что не заметно?
У меня такая подруга была,реально зеленела от зависти,даже цвет лица поменялся. страшная стала, так и живет одна с ребенком, уже 40.
она не писала, что она королева и что все уродины, не перекручивайте! и ваши оскорбления ее , вас никак не красят!
Сосок совы 17 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а вы наверное неухоженная страшная мамашка? или автор говорил это именно о вас? что так нервничаете то? кто бы говорил о зависти...
о, одинокие курулевны подтянулись)))
автор Творог для розжига 17 мая 2014
Ответ дляСосок совы
что ж это за принципы-она курулева, а все мамашки остальные уродины, да жаба давит ее. Что не заметно?
У меня такая подруга была,реально зеленела от зависти,даже цвет лица поменялся. страшная стала, так и живет одна с ребенком, уже 40.
судя по вашим комментариям - гнилая душа именно у вас. еще раз повторюсь, вы не знакомы со мной чтоб так говорить.
Челюскина 17 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а вы наверное неухоженная страшная мамашка? или автор говорил это именно о вас? что так нервничаете то? кто бы говорил о зависти...
+1000000000, тоже так подумала)))
автор Творог для розжига 17 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а вы наверное неухоженная страшная мамашка? или автор говорил это именно о вас? что так нервничаете то? кто бы говорил о зависти...
Сосок совы 17 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
она не писала, что она королева и что все уродины, не перекручивайте! и ваши оскорбления ее , вас никак не красят!
писала-вот дословно-она-миловидной внешности, они-страшные.А мужья у них красивые и успешные, тоесь мамашки недостойны таких, а вот автор-да! Это ли не зависть??Жаба!
автор Творог для розжига 17 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
на самом деле мужчины просто боятся красивых,самостоятельных женщин вот и все, да и плюс еще ребенок, я сама мама одиночка, тоже не плоха собой, так вот мне несколько мужчин признались сразу,что они меня боятся...в хорошем смысле)
может и так. но как тут стань просто не самодостаточно, слабой девушкой если рядом нет сильного плеча?
eastwest 17 мая 2014
Ответ дляСосок совы
что ж это за принципы-она курулева, а все мамашки остальные уродины, да жаба давит ее. Что не заметно?
У меня такая подруга была,реально зеленела от зависти,даже цвет лица поменялся. страшная стала, так и живет одна с ребенком, уже 40.
а чему завидовать то? можно подумать у всех мужья такие прям душки?))
и вообще, вспомните древнюю пословицу: ’Бабы каются, а девки замуж собираются!’)))))
Сосок совы 17 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
+1000000000, тоже так подумала)))

нет, я ухожена, не работаю, муж обеспечивает меня и ребенка, не люблю таких жаб, потому как в жизни они мне много палок насовали в колеса
автор Творог для розжига 17 мая 2014
Ответ дляСосок совы

нет, я ухожена, не работаю, муж обеспечивает меня и ребенка, не люблю таких жаб, потому как в жизни они мне много палок насовали в колеса
ну уж лично я вам точно палки в колеса не совала. жаба тут вы, однозначно.
Сосок совы 17 мая 2014
Ответ дляeastwest
а чему завидовать то? можно подумать у всех мужья такие прям душки?))
и вообще, вспомните древнюю пословицу: ’Бабы каются, а девки замуж собираются!’)))))
не знаю чему завидовать, может семейному счастью? одиночеству ведь не позавидуешь?
Курочка-наседка 17 мая 2014
Перестаньте зацикливаться на идее о замужестве. Просто получайте удовольствие от отношений и дарите удовольствие взамен. Любите себя не смотрите на других у каждого своя жизнь и вовсе не обязательно что замужние обязательно счастливы в семейной жизни. А достойный вас мужчина обязательно встретится просто нужно уметь ждать свое счастье.
Вся в кредитах 17 мая 2014
когда мой муж в командировке, я тоже красивая, а когда дома-нет времени на красоту, обед с 3 блюд, ужин, завтрак, все должно быть разным плюс двое детей, я про уборку и глажку уже молчу...
exerewka 17 мая 2014
Автор, вам надо ’попустится’ немножко, а то вы вся распрекрасная и одинокая, а вокруг все страшные и счастливые.
eastwest 17 мая 2014
Ответ дляСосок совы
не знаю чему завидовать, может семейному счастью? одиночеству ведь не позавидуешь?
ну так если женщина счастлива в семейной жизни, то она соответственно ухожена и вся красиво цветёт и приятно пахнет. А смысл завидовать затурканным мужьями замарашкам?
rybka21 17 мая 2014
А на площадке есть реально страшные мамашки. Страшные в неухоженности. Неряшливо одетые, с заплывшими боками. Не все, но достаточно их.
На всякий случай, у меня не жаба. Я всю жизнь с 20 лет хронически замужем.
220В 17 мая 2014
Ответ дляСосок совы

нет, я ухожена, не работаю, муж обеспечивает меня и ребенка, не люблю таких жаб, потому как в жизни они мне много палок насовали в колеса
Каких таких жаб? Которые красавицы, а вы страшная?
Ангелочек с рожками 17 мая 2014
да покажите хоть кто то фото ухоженной не жабы
автор Творог для розжига 17 мая 2014
Ответ дляrybka21
А на площадке есть реально страшные мамашки. Страшные в неухоженности. Неряшливо одетые, с заплывшими боками. Не все, но достаточно их.
На всякий случай, у меня не жаба. Я всю жизнь с 20 лет хронически замужем.
ну вот о таких я и говорю. под мышками и на ногах волосня, волосы немытые, одеты чёрти как...и это мамашки деток от 3х до 5 тоесть тех, кто не требует себе уже столько внимания как новорожденные или 1-2х летки.
автор Творог для розжига 17 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
да покажите хоть кто то фото ухоженной не жабы
это я) но фото не покажу)
exerewka 17 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
это я) но фото не покажу)
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
ну вот о таких я и говорю. под мышками и на ногах волосня, волосы немытые, одеты чёрти как...и это мамашки деток от 3х до 5 тоесть тех, кто не требует себе уже столько внимания как новорожденные или 1-2х летки.
что еще раз доказывает, что красота - не главное. Так что вы не в том направлении мыслите. И ребенки отношениям не мешают. А чем цепляют? та бох его знает, у каждого мужика своя ’кнопка’.
Вот у меня соседи... молодая пара. Он ниче себе так, ну обычный. Она - жуть. Безобразно толстая, оплывшая, вульгарная, вечно орет на него. И при этом он залазит на нее регулярно.
автор Творог для розжига 17 мая 2014
Ответ дляrybka21
что еще раз доказывает, что красота - не главное. Так что вы не в том направлении мыслите. И ребенки отношениям не мешают. А чем цепляют? та бох его знает, у каждого мужика своя ’кнопка’.
Вот у меня соседи... молодая пара. Он ниче себе так, ну обычный. Она - жуть. Безобразно толстая, оплывшая, вульгарная, вечно орет на него. И при этом он залазит на нее регулярно.
приворотное зелье может?
автор Творог для розжига 17 мая 2014
Ответ дляexerewka
шутка)
Женщинас 17 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
ну вот о таких я и говорю. под мышками и на ногах волосня, волосы немытые, одеты чёрти как...и это мамашки деток от 3х до 5 тоесть тех, кто не требует себе уже столько внимания как новорожденные или 1-2х летки.
так не общайтесь с этими убогими. Там небось и мужья алкаши да наркоманы. Оно Вам надо?
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
приворотное зелье может?
разве что в единичных случаях.
exerewka 17 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
шутка)
удачная )))
Матрёна 17 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
приворотное зелье может?
А у меня подруга пол года назад развелась с мужем-нашёл другую.Реально толстая,не очень красивая,никогда не видела её накрашеной,голова часто не мытая.ей 30 лет,двое детей.Месяц назад вышла замуж за парня 22 года.
если честно,то вы действительно перегибаете палку...вроде про себя адекватно пишите,а тут же как таким женщинам достались такие мужья...вы на них не смотрите,а на себя...если действительно хороши внешностью и душой,значит просто не пришло ваше время...зайдите на сайты знакомств,только не расстраивайтесь,что там одни маньяки,терпеливо ждите,найдет вас ваш принц)))
Лыжи со вспышкой 17 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
если честно,то вы действительно перегибаете палку...вроде про себя адекватно пишите,а тут же как таким женщинам достались такие мужья...вы на них не смотрите,а на себя...если действительно хороши внешностью и душой,значит просто не пришло ваше время...зайдите на сайты знакомств,только не расстраивайтесь,что там одни маньяки,терпеливо ждите,найдет вас ваш принц)))
А Вы часом не бываете в бизарре?