17 мая 2014

Не могу понять почему так.

Не могу сказать что я супер красавица, но довольно миловидной внешности, характер не стервозный, не тупая, воспитываю дочку одна, работаю. А вот с личной жизнью абсолютная невезуха. Комплименты говорят, в любви много раз признавались, а вот до свадьбы или хотя бы до сожительства вместе не доходило никогда. Иногда как посмотрю на мамашек на площадке, мягко говоря без слез на них не взглянеш, ну страшные они... И все с мужьями, при чем красивыми и успешными. Почему все так? Чем они их цепляют? Или мне чтоб замуж выйти тоже нужно пострёмнее стать? Или ребенок причина того что, нет нормальных отношений?
Я просто в отчаянии...
показать весь текст
Матрёна 17 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
ну вот о таких я и говорю. под мышками и на ногах волосня, волосы немытые, одеты чёрти как...и это мамашки деток от 3х до 5 тоесть тех, кто не требует себе уже столько внимания как новорожденные или 1-2х летки.
Знаете простую истину:’не всё золото,что блестит’?Это как орех-сверху красивый,а внутри гниль.И наоборот-снаружикорявый,а внутри вкусный и не испорченый.Так что не всегда встречают по одёжке.
Беззубовна 17 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Знаете простую истину:’не всё золото,что блестит’?Это как орех-сверху красивый,а внутри гниль.И наоборот-снаружикорявый,а внутри вкусный и не испорченый.Так что не всегда встречают по одёжке.
Безберлоги.ру 17 мая 2014
мне выйти замуж мешал ребенок, ну не хотели мои ухажеры ребенка, так прямо и говорили. очень трудно выходила-забила на гордость, включила все свои мозги и обаяние, хитрила, лукавила, плела интриги, кроме этого постоянно бегала в церковь и наконец-то вышла. все мои подружки в один голос твердять, что ничего такого не было, вышла я бы легко, но, к сожалению, это неправда.
точно также ходила в людных местах и обалдевала от этих зачуханных жен и их красавцев мужей, и не понимала, что во мне не так. причину так и не нашла. сейчас с мужем почему часто зачуханная, зато без мужа -звезда, видать привычка осталась)))
Безберлоги.ру 17 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
приворотное зелье может?
зря смеетесь, это работает!
Дарина_777 17 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
Мамаши такими стали после того, как стали мамашами))) Они замуж все красивые выходили. И я тоже))))
плюсую, хотя я и сейчас ничего так, муж вообще красоткой считает, даже джинсах и без мейка)))
Дарина_777 17 мая 2014
Автор, по теме, проще относитесь.

Мне неприятно Вас читать, такая звезда и одна, а кругом зачуханные и с мужьями. .. Вот может те зачуханные добрые и человечные, а Вы какая то чрезмерно агрессивная (((
Выкупаная 18 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
приворотное зелье может?
Читала где-то на форуме. Немного ванильно, но во многом согласна:

’Они одеваются на рынке, стригутся у знакомых, красят только ресницы, думая, что испортят свою природную ’красоту’...
не носят каблуков.
на их вещах неправильно прописаны названия модных лэйблов.
жуткий косой рядок и ужасное гнездо с мелированием.
они продолжают красить губы ярким розовым блеском ,считая, что это выглядит привлекательно.
Они носят кофточки с расклешенными рукавами и продолжают открывать пупок.
они считают себя верхом совершенства.
б**дь, а ещё у них мальчики есть.
ну не обязательно красавцы и дорого одетые ,но такие, с которыми по пять лет за руку гулять не надоедает.
С такими, за которых они замуж потом выходят.
И тут я..
вся такая бесподобная и с хорошим вкусом...
нас вообще много таких. п**датых и уверенных в себе.
и вовсе мы не пафосные. и не фыркаем от вида некрасивых людей, как вам может показаться. и не глупые мы совсем. и учились мы не хуже ихнего.
я не понимаю, правд не понимаю...
чем вызвано моё практически нескончаемое одиночество? (с)’