17 мая 2014

Роды и врач

У меня сейчас 22 недельки, через 1 месяц уезжаю с дочкой отдыхать на 1,5 месяца, вот думаю до своеого отъезда договориться, не будет ли рано?)

Спасибо) и еще вопросик, Вы врачу позвонили и сказали что хотели бы договориться насчет родов? Вы ездили на встречу в роддом?
показать весь текст
Гореотума 17 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В 5 роддоме Гузь В.И., почитала отзывы и девочки тут его советовали, остановилась на нем.

Значит все таки, сейчас не буду договариваться, скорее всего ближе к отъезду созвонюсь, чтобы спокойно отдыхалось)
Гузь подписывает обменку на 38нед. Врач хороший,но из-за этого к нему не пошла. Подписала у другого врача на 32нед.яс которым обо всём и договорилась. Как-то спокойней было.