17 мая 2014

Днепропетровск у какого врача Вы лечили Эпштейн-Барр

подскажите мне пожалуйста кто вылечил Эпштейн-Барр? к какому врачу Вы обращались.я была у инфекциониста говорит не лечится,у меня состояние ухудшается.спасибо
рассмотрю также варианты лечения Киев Харьков
Пусин Кукин 17 мая 2014
а что именно вас беспокоит?
Ванна Тазиковна 17 мая 2014
Сочувствую, сама такая и вам сказали правду ! Он не лечиться , и чем дальше тем хуже !!!! В 43 как бака старая ! Внешне нормально но внутри ощущения как будто на 70 лет ! Держитесь
Пусин Кукин 17 мая 2014
девочку, у меня ребенку дали направление на анализы этого вируса, что именно вас беспокоит? лимфоузлы?
автор Нарисовалось 17 мая 2014
с начало часто болела и при каждой болезни воспалились лимфоузлы.последний раз заболела лимфоузлы воспалились и не проходят почти все болят.выявили в слюне эпштейн-барр врач говорит что такое может быть до 6мес.но мне каждый день все хуже а личение не какого.
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
девочку, у меня ребенку дали направление на анализы этого вируса, что именно вас беспокоит? лимфоузлы?
сейчас да.
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Сочувствую, сама такая и вам сказали правду ! Он не лечиться , и чем дальше тем хуже !!!! В 43 как бака старая ! Внешне нормально но внутри ощущения как будто на 70 лет ! Держитесь
у вас тоже этот вирус нашли? у вас лимфоузлы воспалены?
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
у вас тоже этот вирус нашли? у вас лимфоузлы воспалены?
а лимфоузлы воспалены или увеличены? у меня тоже подчелюстные увеличены
Гербалайф и Ко 17 мая 2014
почитала у википедии - пишут, что он у всех присутствует практически..
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
а лимфоузлы воспалены или увеличены? у меня тоже подчелюстные увеличены
сначало как заболею так их чуствовала.начались сначала подчелюсные и шейные(теперь под мышками и в паху врачам) говорила.говорят нормальные.через два месяца начали увеличиватся и пикут.они опять говорят пройдут......
Сижу_и_плачу 17 мая 2014
Я залечила, так как вылечить нельзя, полиоксидоний свечи, по схеме + имуноглобулин уколы, лечилась в ахмадете, там класный инфикционист, а то думала ноги вытяну, но теперь каждый год профилактика,
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
сначало как заболею так их чуствовала.начались сначала подчелюсные и шейные(теперь под мышками и в паху врачам) говорила.говорят нормальные.через два месяца начали увеличиватся и пикут.они опять говорят пройдут......
у меня тоже самое и у малого((((. Но у ребенка уже очень давно, года 3 наверно. Чуть ли не каждый месяц таскаю его на ОАК, все хорошо, вот теперь направили на вирусы.
И еще вопрос сдавали слюну или кровь, и сколько это стоит примерно
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Я залечила, так как вылечить нельзя, полиоксидоний свечи, по схеме + имуноглобулин уколы, лечилась в ахмадете, там класный инфикционист, а то думала ноги вытяну, но теперь каждый год профилактика,
а лимфоузлы ушли?
Сижу_и_плачу 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
а лимфоузлы ушли?
Да, поспадали, даже после лечения год не болела, и счас когда никогда просоплюсь.
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
у меня тоже самое и у малого((((. Но у ребенка уже очень давно, года 3 наверно. Чуть ли не каждый месяц таскаю его на ОАК, все хорошо, вот теперь направили на вирусы.
И еще вопрос сдавали слюну или кровь, и сколько это стоит примерно
сдала все Igg и Img
в Igg были потом сдала ПЦР крови и слюни в слюне есть.
все обошлось где то 800грн.
у Вас это насколько давно?и вы не лечитись?и лимфоузлы не проходят?
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, поспадали, даже после лечения год не болела, и счас когда никогда просоплюсь.
а на сколько большие были и где именно? как вы их определили? нащупали? при пальпации болели? у меня нет(((
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
сдала все Igg и Img
в Igg были потом сдала ПЦР крови и слюни в слюне есть.
все обошлось где то 800грн.
у Вас это насколько давно?и вы не лечитись?и лимфоузлы не проходят?
да у меня тоже давно, я уже и не знаю сколько, подчелюстной справа побаливает, как давит что-ли, и слева нащупала. врачей уже замучала, говорят они нормальные.
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
сдала все Igg и Img
в Igg были потом сдала ПЦР крови и слюни в слюне есть.
все обошлось где то 800грн.
у Вас это насколько давно?и вы не лечитись?и лимфоузлы не проходят?
и да, я НЕ болею, у меня хронический фарингит
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Я залечила, так как вылечить нельзя, полиоксидоний свечи, по схеме + имуноглобулин уколы, лечилась в ахмадете, там класный инфикционист, а то думала ноги вытяну, но теперь каждый год профилактика,
напишите пожалуйста фамилию и имя доктора
а то здесь врачи меня только калечат.за это время пока нашли прошла 2флюрагрофии 2кт и МРт.что очень нежелательно для этого вируса.
Сижу_и_плачу 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
а на сколько большие были и где именно? как вы их определили? нащупали? при пальпации болели? у меня нет(((
Меня забрали по скорой , обострение , врач прощупал под челестью, но они были не большие, выписали антибиотик, я стала вся в пятнах, пошла аллергия, потом направили на анализ, анализ сдавала каждые две недели, лечили 8 месяцев.
Пусин Кукин 17 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-443556

а это не ваша тема? у меня те же симптомы что и у автора
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
да у меня тоже давно, я уже и не знаю сколько, подчелюстной справа побаливает, как давит что-ли, и слева нащупала. врачей уже замучала, говорят они нормальные.
мне тоже говорили что нормальные.назначали кучу лекарст горло постоянно красное.на фоне этого лечения постоянно антибиотику.усугубили мое состояние
Сижу_и_плачу 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
напишите пожалуйста фамилию и имя доктора
а то здесь врачи меня только калечат.за это время пока нашли прошла 2флюрагрофии 2кт и МРт.что очень нежелательно для этого вируса.
Счас, я с телефона , выйду гляну у меня её тел, есть, минуточку.
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-443556

а это не ваша тема? у меня те же симптомы что и у автора
моя.только я еще после этого другие сдала анализы и выявили его в слюне
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
моя.только я еще после этого другие сдала анализы и выявили его в слюне
а на КТ и МРТ вас направляли? или сами?
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
мне тоже говорили что нормальные.назначали кучу лекарст горло постоянно красное.на фоне этого лечения постоянно антибиотику.усугубили мое состояние
мне вчера тоже от стафилакока антибиотики выписали, может не пить?
777Alisa777 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
мне тоже говорили что нормальные.назначали кучу лекарст горло постоянно красное.на фоне этого лечения постоянно антибиотику.усугубили мое состояние
Зайдите ко мне в сообщения, я откроюсь, сброшу Вам данные.
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
а на КТ и МРТ вас направляли? или сами?
направляли тт.к постояно почти каждый месяй болела. еще этот вирус дал мне на неврологию носоресничного(точно название не знаю) нерва.все врачи не могли понять что такое.одна невропатолог попалась нормальная говорит у тебя там вирус лечи его и все пройдет.сама пошла все анализы здала.
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
мне вчера тоже от стафилакока антибиотики выписали, может не пить?
я тоже лечила стафилококк который обнаружили еще хуже стало
777Alisa777 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
моя.только я еще после этого другие сдала анализы и выявили его в слюне
Зайдите в сообщения я алиса777, сброшу тел.
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
направляли тт.к постояно почти каждый месяй болела. еще этот вирус дал мне на неврологию носоресничного(точно название не знаю) нерва.все врачи не могли понять что такое.одна невропатолог попалась нормальная говорит у тебя там вирус лечи его и все пройдет.сама пошла все анализы здала.
а что вас беспокоило по неврологии?
извините за кучу вопросов, просто тоже хожу хожу по врачам, а толку ноль, терапевт наша так просто открыто ржет с меня