17 мая 2014

Днепропетровск у какого врача Вы лечили Эпштейн-Барр

подскажите мне пожалуйста кто вылечил Эпштейн-Барр? к какому врачу Вы обращались.я была у инфекциониста говорит не лечится,у меня состояние ухудшается.спасибо
рассмотрю также варианты лечения Киев Харьков
показать весь текст
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ для777Alisa777
Зайдите в сообщения я алиса777, сброшу тел.
спасибо я Вам написала
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
а что вас беспокоило по неврологии?
извините за кучу вопросов, просто тоже хожу хожу по врачам, а толку ноль, терапевт наша так просто открыто ржет с меня
как заболела первый раз начала чувствовать лимфоузлы.после болезни появилась боль в носу при вдохе отдающая в висок(когда жжение не то что боль а какие то неприятные ощущения в носу)и когда я заболела на этой стороне в которой боль были какие то высыпания-шелушения в носу на носу на губе на веке.
автор Нарисовалось 17 мая 2014
обошла кучу лоров в гос.больнице говорили что нужно к невропатологу в частных назначали кучу лекарств непонятно от чего.один только лор сказал что это инфекция.и что это намного хуже чем бы был гайморит и т.п
автор Нарисовалось 17 мая 2014
мне вообще кажется если врач говорит что его лечить не нужно.значит он просто не знает как лечить...
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
как заболела первый раз начала чувствовать лимфоузлы.после болезни появилась боль в носу при вдохе отдающая в висок(когда жжение не то что боль а какие то неприятные ощущения в носу)и когда я заболела на этой стороне в которой боль были какие то высыпания-шелушения в носу на носу на губе на веке.
а у вас боли были односторонние?
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
как заболела первый раз начала чувствовать лимфоузлы.после болезни появилась боль в носу при вдохе отдающая в висок(когда жжение не то что боль а какие то неприятные ощущения в носу)и когда я заболела на этой стороне в которой боль были какие то высыпания-шелушения в носу на носу на губе на веке.
у меня то же самое, только в горле с правой стороны
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
у меня то же самое, только в горле с правой стороны
у меня одностороння боль сначала отдавала то в горлу то в шею лечили антидепрессантами думали что я дурочка....
я в инете на какомто русском форуме девочка тоже писала у нее это вирус был в слюне и были боли в носу.она вылечилась и все прошло.
а у нас врачи лечат только острую стадию.
а у Вас боль с носа при вдохе
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
у меня одностороння боль сначала отдавала то в горлу то в шею лечили антидепрессантами думали что я дурочка....
я в инете на какомто русском форуме девочка тоже писала у нее это вирус был в слюне и были боли в носу.она вылечилась и все прошло.
а у нас врачи лечат только острую стадию.
а у Вас боль с носа при вдохе
нет, у меня боль в горле справа, причем это боль отдает и в шею аж до ключицы, обошла ВСЕХ лор врачей в нашем городе и платных и бесплатных и просто по знакомству, все ставят диагноз - хронический фарингит, но боль же не проходит, уже более 2-х лет., да еще и эти лимфоузлы
Пусин Кукин 17 мая 2014
у нервопотолога тоже была
автор Нарисовалось 17 мая 2014
у Вас она постоянная или какието факторы на нее влияют?
у меня не постоянная при вдохе.на улице боли нет.
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
у Вас она постоянная или какието факторы на нее влияют?
у меня не постоянная при вдохе.на улице боли нет.
да вроде постоянно, хотя бывают периоды когда все проходит. Но я об этом ПОСТОЯННО думаю, возможно поэтому, я не знаю, уже сама себе наставила страшнючие диагнозы, но думаю за это время уже что-то конкретное началось. ОАК у меня нормальный
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
да вроде постоянно, хотя бывают периоды когда все проходит. Но я об этом ПОСТОЯННО думаю, возможно поэтому, я не знаю, уже сама себе наставила страшнючие диагнозы, но думаю за это время уже что-то конкретное началось. ОАК у меня нормальный
у меня тоже был нормальный анали крови.сейчас уже повышены лимфоцыты врачи говорят организм сильный бориться с инфекцией.а мне хуже
у Вас она сильная или поверхностная?
с какого вы города?
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
у меня тоже был нормальный анали крови.сейчас уже повышены лимфоцыты врачи говорят организм сильный бориться с инфекцией.а мне хуже
у Вас она сильная или поверхностная?
с какого вы города?
Донецкая обл., сильная ли боль? нет, не сильная, но не приятная
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
да вроде постоянно, хотя бывают периоды когда все проходит. Но я об этом ПОСТОЯННО думаю, возможно поэтому, я не знаю, уже сама себе наставила страшнючие диагнозы, но думаю за это время уже что-то конкретное началось. ОАК у меня нормальный
и сколько у Вас это длится?
Пусин Кукин 17 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
и сколько у Вас это длится?
более двух лет
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Донецкая обл., сильная ли боль? нет, не сильная, но не приятная
у меня тоже как бы не приятная.вроде говорят что такие боли когда инфекция скапливается в нерве бывает во основном поражают разные герпесы еще онко. но я себя успокаиваю что у меня и высыпания и горло болит вроде как вирусное.хотя у онколога была он сразу на легкие что надо делать КТ с контрастом но я уже прошла две флюрограф и KT без контраста у разных врачей все видят постоянно бронхит.инфикцианист сказал что из за это вируса он поражает верхние дых.пути и вот и бронхит.
автор Нарисовалось 17 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
более двух лет
у меня гдето 4 мес. и эта боль усиливается когда перемерзну.заболею.
автор Нарисовалось 19 мая 2014
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ СВОИ МЫСЛИ ПОЖАЛУЙСТА
пошла к онкологу-момологу(врач вроде хороший,я у нее лечусь с кистой в груди)
говорю что воспалились все лимфоузлы.она все пощупала и говорит что в пункции смысла нет.
спрашивает у тебя есть остреходроз и воспаление невра.у меня и вправду остреходроз шеи появился и болит лицевой нерв сузились сосуды головы.она мне сказала что это мои причины.я сто раз переспросила разве может невролагия влиять на лимфоузлы???она сказала что сейчас такое часто!!!!