17 мая 2014

Как заказать с Алиэкспрес?

дайте ссылку на сам сайт и как там происходит заказ и оплата ?есть ли минимальный заказ?может кто заказывает,возьмите в компанию
Ванна Тазиковна 17 мая 2014
Я чекаю замовлення від цієї посередниці: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7338266.html , умови читайте під її темкою
Пугачиха 17 мая 2014
Регистрируетесь. Выбираете товар, обращаете при этом внимание на рейтинг продавца и отзывы о товаре, есть ли бесплатная доставку в Украину, оплачиваете и ждете доставку. По всем вопросам можно писать продавцу. Получили, оставили отзыв. Все как на кидстафе.
Пугачиха 17 мая 2014
Ответ дляnatochka30
Я чекаю замовлення від цієї посередниці: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7338266.html , умови читайте під її темкою
15 грн небольшие деньги, если нет карты. А так можно и самому заказать. Видела в интернете даже видеопомощь.
moksana 17 мая 2014
Заходите, могу помочь заказать.
автор Копирайторша 17 мая 2014
сайт напишите пожалуйста!!!
Lauren 17 мая 2014
Наталья_88 17 мая 2014
Самим проще всего заказывать:) Зарегестрировались, выбрали, можно спросить у продавца что да как, оплатили и все:)
Главное на рейтинг продавца и отзывы по товару смотретьь. Т.к. если у продавца 100% рейтинг то это подозрительно (т.к. ну не может всем и все нравится), а если около того, то норм
Залетная Я тут 17 мая 2014
Ответ дляНаталья_88
Самим проще всего заказывать:) Зарегестрировались, выбрали, можно спросить у продавца что да как, оплатили и все:)
Главное на рейтинг продавца и отзывы по товару смотретьь. Т.к. если у продавца 100% рейтинг то это подозрительно (т.к. ну не может всем и все нравится), а если около того, то норм
Железная логика! Говорю вам как продавец со 100% рейтингом
Наталья_88 17 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Железная логика! Говорю вам как продавец со 100% рейтингом
Не правильно меня поняли:) это на али только так! Там когда все отзывы по вещам 100% то это чаще всего купленные отзывы :)