17 мая 2014

Кастрюля Maestro Ваши отзывы

Девочки хочу купить кастрюльку маэстро. У кого есть как Вам по качеству? Молоко не пригорает? Вот такая
http://feel-maestro.com/index.php/ru/index.html?pa...
автор Японский Городовой 17 мая 2014
Анна191288 17 мая 2014
нам подарили на свадьбу кастрюлю этой марки на 5 литров!качество отменное ,как раз молоко в ней только и кипятим,просто заказываем домашнее и сразу кипятим,только в ней!очень довольны!
Веснушка 17 мая 2014
bergner или kaiserhof по качеству лучше
Янка-угомонись 17 мая 2014
у меня 2 кастрюли такой фирмы, мне нравятся.
АнтиТанкист 17 мая 2014
Я купила целый набор таких и очень жалею( Появляются всеиедине ржавые точки и на крышке и в кастрюле. Именно там где матовое покрытие, а где глянец все отлично.
АнтиТанкист 17 мая 2014
Всередине, простите за ошибку)))
rybka21 17 мая 2014
у меня такая кастрюлька, только с ручкой, небольшая. Брала специально ребенку каши и супчики варить.
Нормальное качество. Но я ничего сверхъестественного от нее не ожидала. Молоко не пригорает
Пышечка 17 мая 2014
У нас набор этой фирмы, пользуемся уже 7 лет. Качество среднее, продукты в них лучше не хранить т.к. заметила что на дне появились точечки со ржавчиной, так их не видно, но если что-то в кастрюле лежит(например вермишель) то на ней появляются следы ржавчины. А так кастрюлям вообще ничего нет, ни дно не деформировалось, ни крышки не помутнели(у нас из коричневого стекла) только ручки попригорали и то это моя вина.
Бибер-анонимер 17 мая 2014
У меня такая, только с ручкой, на дне появились крупные темные точки, не пойму, что это, не ржавчина вроде. Лучше берите Бергофф, к этим кастрюлям претензий нет.
поваренок 17 мая 2014
Качество низкое, изготовитель Китай. Вы пройдите в магазин и подержите в руках кастрюли разных ТМ. Вот тогда примере и сможете заказать или купить. Я недавно купила Flameberg - недорого, но качество очень хорошее.
Таки в курсе 17 мая 2014
купите лучше Vinzer? хотя у меня есть сотейник Bergner-отличная.Думаю просто повезло.
автор Японский Городовой 17 мая 2014
Спасибо всем! Наверное, не буду такую покупать.