17 мая 2014

какой подарить подарок?

вообщем свекр мой встречается с женщиной и у нее завтра день рождение. Что ей подарить? вообще в догадках теряюсь) бюджет 200 грн. Исполняется 35 лет
Кисельная барышня 17 мая 2014
что-то из бижутерии, если носит.
бутылку вина
вазу
Кукусик 17 мая 2014
цветы и конфеты)
Веснушка 17 мая 2014
Aroma-Dreams 17 мая 2014
http://aroma-dreams.com.ua/ Предлагаю оригинальную парфюмерию! В день рождения скадка на весь ассортимент -5% + пробник подарок на ваш выбор (акция в не зависимости от дня рождения) :-)
автор Секс-Бомба 17 мая 2014
заказы не катят, спасибо) день рожденье завтра =))
mironchikyu 17 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
заказы не катят, спасибо) день рожденье завтра =))
Купите сертификат по типу Космо, Ватсонс, она выберет себе то что захочет, а то можете промахнуться со вкусом.