17 мая 2014

Возвращение

Есть ли сдесь такие к кому возвращались мужья после измены и развода?Удалось ли наладить отношения?
Мэри Попкинс 17 мая 2014
послушаю, а то мой после 2-х лет скитаний живет у мамы и по странным смс уже б не прочь домой вернуться так я не зову, привыкла без него
фрау Гитта 17 мая 2014
а зачем они такие надо???
Брехушка 17 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
послушаю, а то мой после 2-х лет скитаний живет у мамы и по странным смс уже б не прочь домой вернуться так я не зову, привыкла без него
психологи говорят, что большая часть мужей возвращается в семьи именно примерно после 2-х лет)) Так что думайте, может стоит попробовать)))
Брехушка 17 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
а зачем они такие надо???
Вам наверное мало лет еще )))
nadine 17 мая 2014
У моего двоюродного брата жена вернулась - ну что сказать, живут .. Она попросила прощения у мужа, его родителей... как по мне - это его дело, но мой муж в небольшом шоке... а мои братья с него реально ’ржут’, а ему все равно ))
amina 17 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Вам наверное мало лет еще )))
Тут не в возрасте дело, а в гордости и самооценке. Если бы я гуляла и по этой причине муж ушёл, а потом вернулся - это одно, так можно и принять обратно ))) А если он где-то там играл в любофф, а потом решил что всё-таки со мной лучше - то нафик мне такое счастье. Пусть ищет дальше и не со мной
Мэри Попкинс 17 мая 2014
Ответ дляБрехушка
психологи говорят, что большая часть мужей возвращается в семьи именно примерно после 2-х лет)) Так что думайте, может стоит попробовать)))
жду от него телодвижений, он еще на заре своих похождений сказал, что насильно мила не будешь, поэтому ничего не предпринимаю
фрау Гитта 17 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Вам наверное мало лет еще )))
30. воспитываю сына одна 7 лет
это мало ???
просто не понимаю как модно простить человнка который бросил тебя и променял на другую.
фрау Гитта 17 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
жду от него телодвижений, он еще на заре своих похождений сказал, что насильно мила не будешь, поэтому ничего не предпринимаю
и что примите ??? так ради интереса спрашиваю
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
ну прямо как мой,тоже говорил насильно мил не будешь,разлюбил,разные люди...Вот и пойми их.
ПочтальЁнша 17 мая 2014
я своего вернула домой просто немыслимыми усилиями, но потом 100 раз пожалела..вернулся совершенно другой чужой человек, корчил из себя ’пуп Земли’))
в итоге, через год снова выгнала. Сейчас живём раздельно, но он каждый день приезжает, за всё платит: коммуналка, продукты и т.д. и нервы не треплет. Разводиться не собираемся!))
Кастрюлька 17 мая 2014
развожусь с мужем..до этого мне нагадали,что мы расстанемся, но через 2 года сойдемся..конечно все может быть..но как-то не представляю...хотя в душе его еще не отпустила
Мэри Попкинс 17 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
и что примите ??? так ради интереса спрашиваю
сама задаюсь таким вопросом, приму ли я его если вернется? даже не знаю, что я с ним буду делать,отвыкла от него, нет доверия, вспоминаю что наговорил, обида, нет искры между нами. принять лишь бы семья на фоне других полной была, не знаю чесно, если будет меня снова добиваться, подумаю, но не уверена, что буду любить
Брехушка 17 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
30. воспитываю сына одна 7 лет
это мало ???
просто не понимаю как модно простить человнка который бросил тебя и променял на другую.
30)) девчонка совсем)) мне почти 40 лет и всякое повидала, я не говорю, что нужно всех и всегда прощать,нет, я имела в виду, что верные принцы они только в сказках и наших головах, а в реальности, они обычные люди со своими недостатками, слабостями, ошибками. А что касается конкретно измены, так здесь каждый случай индивидуален и нельзя судить одним решением обо всех случаях. Разные бывают измены, с очень разными мотивами, причинами и разные потом поступки, некоторые даже не раскаиваются, а некоторые потом всю жизнь искренне искупают свою вину пред женой, которую обидел. И, кстати у многих, после измены отношения улучшаются, крепче становятся. так как супруги больше ценить начинают друг друга. Поэтому повторюсь, каждый случай-индивидуален.
И еще, вот Вы уверены, что Вы ни при каких обстоятельствах, не могли бы оступиться, действительно уверены?))) Иногда судьба такие соблазны посылает, что мало кто может их достойно оттолкнуть увы...
Кастрюлька 17 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
я своего вернула домой просто немыслимыми усилиями, но потом 100 раз пожалела..вернулся совершенно другой чужой человек, корчил из себя ’пуп Земли’))
в итоге, через год снова выгнала. Сейчас живём раздельно, но он каждый день приезжает, за всё платит: коммуналка, продукты и т.д. и нервы не треплет. Разводиться не собираемся!))
минуточку!! так если он прошенный, то понятно, что вернулся пупом)) еси было наоборот,то у вас бы появилась бы овечка)
Брехушка 17 мая 2014
Ответ дляamina
Тут не в возрасте дело, а в гордости и самооценке. Если бы я гуляла и по этой причине муж ушёл, а потом вернулся - это одно, так можно и принять обратно ))) А если он где-то там играл в любофф, а потом решил что всё-таки со мной лучше - то нафик мне такое счастье. Пусть ищет дальше и не со мной
классная у вас позиция))) Вам можно, а ему нельзя)) ну тоже вариант имеет право на жизнь)))
ПочтальЁнша 17 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
минуточку!! так если он прошенный, то понятно, что вернулся пупом)) еси было наоборот,то у вас бы появилась бы овечка)
да он и сейчас уже как овечка)))лишь бы пустили обратно))
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
я своего вернула домой просто немыслимыми усилиями, но потом 100 раз пожалела..вернулся совершенно другой чужой человек, корчил из себя ’пуп Земли’))
в итоге, через год снова выгнала. Сейчас живём раздельно, но он каждый день приезжает, за всё платит: коммуналка, продукты и т.д. и нервы не треплет. Разводиться не собираемся!))
Немыслимыми усилиями?ето какими?может вам попробывать все наладить?
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
да он и сейчас уже как овечка)))лишь бы пустили обратно))
что же вы с ним сделали?или наверника одумался когда выгнали
ПочтальЁнша 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Немыслимыми усилиями?ето какими?может вам попробывать все наладить?
ой да там и уговоры и слёзы и все бабьи уловки в ход шли)))
Вывод такой: не стоило оно таких унижений!))
ВЫГНАЛА!!! зато теперь как шёлковый! сам просится обратно.
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Мой еще и ребенка на стороне заделал пока гулял.Вот и неуверенна что что-то путное у нас получится.
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ой да там и уговоры и слёзы и все бабьи уловки в ход шли)))
Вывод такой: не стоило оно таких унижений!))
ВЫГНАЛА!!! зато теперь как шёлковый! сам просится обратно.
умничкау меня в свое время так не получилось
фрау Гитта 17 мая 2014
ну может я и маленькая и глупая...
но предавший раз предаст еще раз... уважайте себя...
почему он ушол от той бабы? нагулялся и домой... а потом отсидитса и опять в разгул
ПочтальЁнша 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Мой еще и ребенка на стороне заделал пока гулял.Вот и неуверенна что что-то путное у нас получится.
ой...ребёнок на стороне ..это жесть конечно...
Не представляю, как с этим можно смириться??? Получается он уже и не Ваш. У него уже другая семья.
Вот бл.дун!
фрау Гитта 17 мая 2014
ну ребенка то не трогайте...
он чем виноват то??

почему бл.дун?
мужчина собрал вещи и создал другую семью. что то тут его не устраивало значит...
Брехушка 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Мой еще и ребенка на стороне заделал пока гулял.Вот и неуверенна что что-то путное у нас получится.
ого, ребенок сильно усложняет ситуацию, тут и советовать что-то трудно, очень серьезное положение, сто раз отмерьте и пол раза отрежьте)))
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ой...ребёнок на стороне ..это жесть конечно...
Не представляю, как с этим можно смириться??? Получается он уже и не Ваш. У него уже другая семья.
Вот бл.дун!
да-да и я о том же
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну ребенка то не трогайте...
он чем виноват то??

почему бл.дун?
мужчина собрал вещи и создал другую семью. что то тут его не устраивало значит...
а сейчас опять устраивает?
ПочтальЁнша 17 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну ребенка то не трогайте...
он чем виноват то??

почему бл.дун?
мужчина собрал вещи и создал другую семью. что то тут его не устраивало значит...
Ребёнок то естественно не причём. А сам мужик чем думал? хотя известно чем они думают..)
Просто если автор задаётся таким вопросом о возвращении мужа, то наверно это не без оснований. Наверняка сам просился ну или намекал ей..
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Наверное пускай ’гуляет вальсом’!