17 мая 2014

Возвращение

Есть ли сдесь такие к кому возвращались мужья после измены и развода?Удалось ли наладить отношения?
показать весь текст
Брехушка 17 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну ребенка то не трогайте...
он чем виноват то??

почему бл.дун?
мужчина собрал вещи и создал другую семью. что то тут его не устраивало значит...
так он по-вашему предатель или семьянин, как-то противоречите сами себе...
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Ребёнок то естественно не причём. А сам мужик чем думал? хотя известно чем они думают..)
Просто если автор задаётся таким вопросом о возвращении мужа, то наверно это не без оснований. Наверняка сам просился ну или намекал ей..
Пока только намеки
Брехушка 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Наверное пускай ’гуляет вальсом’!
автор, слушайте себя, свое сердце, интуицию, зачем Вам чужой опыт, а там видно будет)))
ПочтальЁнша 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Пока только намеки
та оно Вам надо? это чудо в перьях! несерьёзный какой-то не мужик а тряпка
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
та оно Вам надо? это чудо в перьях! несерьёзный какой-то не мужик а тряпка
Ну вы комедиантканасмешыли
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Ответ дляБрехушка
автор, слушайте себя, свое сердце, интуицию, зачем Вам чужой опыт, а там видно будет)))
Незнаю-незнаю...у нас общих детей нет, он в первый год брака забля.....вал, не успели так сказать.Зачем мне ети алименты, встречи?
Брехушка 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Незнаю-незнаю...у нас общих детей нет, он в первый год брака забля.....вал, не успели так сказать.Зачем мне ети алименты, встречи?
то есть вы только поженились и он в первый же год пошел налево? если так, то на фиг с пляжа, я думала за плечами куча лет счастливого брака, а так,... до побачення ему)))
ПочтальЁнша 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Незнаю-незнаю...у нас общих детей нет, он в первый год брака забля.....вал, не успели так сказать.Зачем мне ети алименты, встречи?
получается здесь жертва не Вы, а та с кем он забл.довал..
фрау Гитта 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а сейчас опять устраивает?
ну да. там мозги вынесли чем то он сюда.. пересидитса и в блуд
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Ответ дляБрехушка
то есть вы только поженились и он в первый же год пошел налево? если так, то на фиг с пляжа, я думала за плечами куча лет счастливого брака, а так,... до побачення ему)))
гражданским браком жыли 5 лет, в изменах замечен не был, а после свадьбы нашло что-то видимо на него
фрау Гитта 17 мая 2014
Ответ дляБрехушка
так он по-вашему предатель или семьянин, как-то противоречите сами себе...
потому что смотря с какой стороны смотреть )))
разные моменты разные выходы...

предал тут. ушол туда... теперь предает там
фрау Гитта 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Незнаю-незнаю...у нас общих детей нет, он в первый год брака забля.....вал, не успели так сказать.Зачем мне ети алименты, встречи?
ну тогда темболие какое возвращение.. тем болие там уже семья с дитем...
сколько говорите в браке и сколько времени живет в другой семье???

уже б развелись и другова нашли
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
мы в разводе
фрау Гитта 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
мы в разводе
так почему он ваш??

если у него там семья???

я имела ввиду сколько с вами прожил и сколько там уже находитса ??
может он просто шутит а вы не так понимаете его шутки ?
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
Там он не женат.Два года там жыл,мы как друзья общались.Думаю что не шутит.
фрау Гитта 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Там он не женат.Два года там жыл,мы как друзья общались.Думаю что не шутит.
ну штамп еще ничего не значит)))

с вами год . там два. там с ребенком...
и вы считаете его своим ?
не разбивайте семью.
Кастрюлька 17 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Там он не женат.Два года там жыл,мы как друзья общались.Думаю что не шутит.
а не будет он с ней дружить,а птом вернется? вы наверное так морально и не смогли его отпустить....
автор Тётя Хрюша 17 мая 2014
да я и говорю пускай гуляет вальсом.
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
30. воспитываю сына одна 7 лет
это мало ???
просто не понимаю как модно простить человнка который бросил тебя и променял на другую.
сейчас вам скажут, что вот вы одна такая бедненькая. ну не могут некоторые поверить, что можно быть и одной