KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Кусочек Сыра

Эскапел. У кого такое было?

Эскапел. У кого такое было?
Девочки, пожскажите, ситуация такова:9 дней назад приняла эскапел. месячные по графику должны бы начаться на следующую пятницу(23 мая),но вот уже 4-й день у меня какая-то непонятна мазня - коричнево-кровянистые выделения, мало их, у кого такое было?Эскапел приняла через час после ПА. Какова вероятность беременности?



17 мая 2014 в 18:17
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
СернаМоисеевна
1 СернаМоисеевна
17 мая 2014 в 18:29
такое может быть, идет гормональный сбой
Аль_де_Барановна
2 Аль_де_Барановна
17 мая 2014 в 18:59
тю, даже в инструкции написано. что возможно отклонение в цикле из побочек на неделю раньше или неделю позже начинаются.......вы читали ее вообще?
Кусочек Сыра
(автор)
3 Кусочек Сыра
(автор)
17 мая 2014 в 19:02 Ответ для Аль_де_Барановна
Цитата:
тю, даже в инструкции написано. что возможно отклонение в цикле из побочек на неделю раньше или неделю позже начинаются.......вы читали ее вообще?
да, читала, порсто это не месячные, а коричнево-красноватые выделения, и их мало.
Аль_де_Барановна
4 Аль_де_Барановна
17 мая 2014 в 19:07 Ответ для Кусочек Сыра
Цитата:
да, читала, порсто это не месячные, а коричнево-красноватые выделения, и их мало. Эскапел, это же гигантская доза гормонов, происходит гормональный сбой. При гормональном сбое может быть разное и такое тоже.
Соображалочка
5 Соображалочка
18 мая 2014 в 00:21
Так у многих
Вопрос закрыт