17 мая 2014

Когда все это кончится? Что можно сделать?

Здравствуйте, уважаемые советчицы! Казалось, только я немного успокоилась, но тут мне снова нужен совет. Одна голова хорошо, а чем больше, тем лучше.
Чтобы долго не писать сразу скажу, что есть одна моя тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-181701

И вот продолжение. Сегодня, вернувшись домой с ребенком, обнаруживаем, что сестра поставила на двери своей комнаты замок, который кстати сказать стоит 1500 грн и который мы купили 50/50, чтобы установить на входную дверь. Таким образом доступа к балкону я не имею. Ее дома нет. Я в шоке - это ничего не сказать. Единственное до чего я смогла додуматься это закрыться так, чтоб она домой не попала. Но что с таким неадекватом делать дальше....? В общем никому такой "родни" не желаю.
показать весь текст
автор неДоПриличий 18 мая 2014
Так сердце болит, рыдать хочу. Я ее уже ненавижу просто. Очень плохо себя чувствую. Хоть бы пережить эту ночь. Простите, что вывалила на Вас все это. Реально очень тяжело сейчас. Спасибо что прочитали.
ХдеЯсь? 18 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
Так сердце болит, рыдать хочу. Я ее уже ненавижу просто. Очень плохо себя чувствую. Хоть бы пережить эту ночь. Простите, что вывалила на Вас все это. Реально очень тяжело сейчас. Спасибо что прочитали.
Я очень Вам сочувствую. У моей мамы была в семье похожая ситуация с младшей сестрой. Тут, я Вам скажу, многое зависит от Ваших родителей. Только они могут повлиять на сестру и как-то помочь в решении проблемы. Я от всей души желаю, чтобы у Вас эта проблема поскорей разрешилась. А то существо, которое называется Вашей сестрой, еще жизнь накажет. Это как бумеранг, все, что делаешь другим, возвращается обратно.