17 мая 2014

Предложите дешевые песочники для мальчика 5-10 месяцев

Предложите дешевые песочники для мальчика 5-10 месяцев, можно бу, желательно, чтоб сверху до низу были кнопочки или пуговички. Заранее спасибо!
У меня есть много разного на любой рост и вес.
Цены низкие. Объявления разные
valerie-const 17 мая 2014
Новый на рост 74, H&M.
Vorovayka 17 мая 2014
могу предложить татошки по 80грн
Пульт от линолеума 17 мая 2014
автор, а вы особенная или раздел ИЩУ ТОВАР не для вас??
автор katena25 17 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
автор, а вы особенная или раздел ИЩУ ТОВАР не для вас??
всегда удивлялась таким хамовитым, как вы, которые умеют даже без нецензурщины испортить настроение. Я была не в курсе про раздел ИЩУ, но вы могли бы и иначе сформулировать свои претензии.