17 мая 2014

Секонд хэнд, сток - где купить оптом большими партиями?

всегдаДаДа 17 мая 2014
послушаю.
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Есть а какая партия интерессует.
автор Оченьценная 17 мая 2014
500-1500 тонны
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
4 мешка большие есть в наличии обувь сумки зима лето детское мужское
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
4 мешка большие есть в наличии обувь сумки зима лето детское мужское
цена за 1 кг?
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
15 грн.
автор Оченьценная 17 мая 2014
чья сборка, вы фото на почту отправляете товара?
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Сборка наша.
Импорт разные фасовки .вещей 10 с пятнами остальные . Все остальное качесво хорошее вид хороший.запаха нет.сток секонд все вмеасте с этикетками нет
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Вы сами забираете или отправка курьером.
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Фото не делаем долго.
Сток 15 эвро новый с этикетками,мало.
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Сборка наша.
Импорт разные фасовки .вещей 10 с пятнами остальные . Все остальное качесво хорошее вид хороший.запаха нет.сток секонд все вмеасте с этикетками нет
мне для продажи, с пятнами сами понимаете никто не купит...
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Фото не делаем долго.
Сток 15 эвро новый с этикетками,мало.
спасибо, 15 евро, дорого для меня.
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Они выводятся таких мало вещей и кило не будет.
Сток германия франция этикетки все новое. По старой закупке.лето зима обувь украшения носки.
Детское дороже .сумки еще дороже
Радуга-дуга 17 мая 2014
что именно вам нужно?
Настенные трусы. 17 мая 2014
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Сток мелким оптом. Там горнолыжные куртки штаны.
Белье .
Брюки разное.фирма знаменитые.
Секонд тогда. А в какой вы области может мы рядом.
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Они выводятся таких мало вещей и кило не будет.
Сток германия франция этикетки все новое. По старой закупке.лето зима обувь украшения носки.
Детское дороже .сумки еще дороже
вы сами возите из за границе сэнонд, или был магазин и остатки продаете. Для меня очень важно, если вы сами поставщиком являетесь можем с вами поработать на выгодных условиях. пЛАНИРУЮ ОБНОВЛЕНИЕ МАГАЗИНА РАЗ В 1 - 2 НЕДЕЛИ КАК ПОЙДУТ ПРОДАЖИ.
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
вы там брали.
Радуга-дуга 17 мая 2014
что именно вам нужно?
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Сток мелким оптом. Там горнолыжные куртки штаны.
Белье .
Брюки разное.фирма знаменитые.
Секонд тогда. А в какой вы области может мы рядом.
Кировоград, ну..почти рядом)
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
что именно вам нужно?
детская одежда, подростковая, молодежная , блузки майки футболки сарафаны, мужская одежда, желательно лето.
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вы там брали.
нет, я там не брала, очень дорого я посмотрела.
Радуга-дуга 17 мая 2014
есть всё,детское взрослое на все сезоны 10 евро 1.кг
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Ответ дляОченьценная
вы сами возите из за границе сэнонд, или был магазин и остатки продаете. Для меня очень важно, если вы сами поставщиком являетесь можем с вами поработать на выгодных условиях. пЛАНИРУЮ ОБНОВЛЕНИЕ МАГАЗИНА РАЗ В 1 - 2 НЕДЕЛИ КАК ПОЙДУТ ПРОДАЖИ.
Если сделка пойдет ок,почему бы и нет,можем быть и поставщиком.
Я планирую перейти на шампуни мыло фильтры обувь.
Продаю все что есть,в магазины даю на продажу,берут процент,свой еще ггода два не открою,а склад дома всем поднадоел.
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
есть всё,детское взрослое на все сезоны 10 евро 1.кг
Спасибо, чтоб вы понимали, я в своем магазине продаю по 89 грн за 1 кг в день завоза, на второй день 79 грн и так далее. Меня интересует хороший но недорогой товар.
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Ответ дляОченьценная
детская одежда, подростковая, молодежная , блузки майки футболки сарафаны, мужская одежда, желательно лето.
Могу оптом по договоренности новые вещи импорт сток остатки с магазинов,не у нас но там 42 грн за единицу. Оптом не советую рванье подсовывают. Сама хлебнула.
Можем с мелкого попробуете а там видно будет,будет желание организуем опт.новые все таки.
Секонд тоже не плохой.
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Спасибо, чтоб вы понимали, я в своем магазине продаю по 89 грн за 1 кг в день завоза, на второй день 79 грн и так далее. Меня интересует хороший но недорогой товар.
У нас на вес в городе вечно из пару тонтолько 10 хороших попадает,понимаете о чем я.
Спорт костюмы адидас опт новые с этикетками 120 грн.
Штаны спорт адидас новые с этикетками опт 65 грн.ростовка любая.много есть.
Если заинтересует я днепр.обл сейсчас живу.
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Я утром отпишусь и почту скину. Тут на людях любопытных много.
Есть связи в принципе но в основном по новому.
Бу есть в наличии но могу достать при желании.
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Могу оптом по договоренности новые вещи импорт сток остатки с магазинов,не у нас но там 42 грн за единицу. Оптом не советую рванье подсовывают. Сама хлебнула.
Можем с мелкого попробуете а там видно будет,будет желание организуем опт.новые все таки.
Секонд тоже не плохой.
секонд вы писали что по 15 грн за 1 кг. Сколько у вас кг и хоть пару фото хочу увидеть, сами понимаете кото в мешке не охота покупать. А сток по 42 грн за единицу пока для меня дорого, у меня он не пойдет.
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Я утром отпишусь и почту скину. Тут на людях любопытных много.
Есть связи в принципе но в основном по новому.
Бу есть в наличии но могу достать при желании.
alenbad-1978.15@mail.ru моя почта