17 мая 2014

Секонд хэнд, сток - где купить оптом большими партиями?

показать весь текст
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Джинсы могу договариться по цене маленькой.но мало.
Фото покажу напшите свою почту завтра отправлю .подписка товар.
В течении дня.
Рожки-да-ножки 17 мая 2014
Ответ дляОченьценная
alenbad-1978.15@mail.ru моя почта
Хорошо завтра утром скину и фото и тел для связи.
автор Оченьценная 17 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Хорошо завтра утром скину и фото и тел для связи.
спасибо.
anel7777777 17 мая 2014
есть последний лот стока отдам за 2400 перешлю за свой счет все новое!!! без запаха секонда
автор Оченьценная 17 мая 2014
Цена за 1 кг сколько выхрдит?
ira27 18 мая 2014
Доброго дня! напишіть на emeil. В нас умови вигідні і якість хороша. СТОК
ira27 18 мая 2014
ira_2784@mail.ru
автор Оченьценная 18 мая 2014
Ответ дляanel7777777
есть последний лот стока отдам за 2400 перешлю за свой счет все новое!!! без запаха секонда
сколько у вас кг?
автор Оченьценная 18 мая 2014
Ответ дляira27
ira_2784@mail.ru
написала, жду ответа)
Рожки-да-ножки 18 мая 2014
Автор фото грузю скину.
автор Оченьценная 18 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор фото грузю скину.
жду)
anel7777777 18 мая 2014
по весу 5.300 кг получаеться 453грн кг
если добавить есть немного обувки, джинс мазеркеа некст, жилеток теплых теско марк спенсер, пальтишки некст, постельки
думаю кг 15 - 18 будет отдам по 400грн за кг
автор Оченьценная 18 мая 2014
Ответ дляanel7777777
по весу 5.300 кг получаеться 453грн кг
если добавить есть немного обувки, джинс мазеркеа некст, жилеток теплых теско марк спенсер, пальтишки некст, постельки
думаю кг 15 - 18 будет отдам по 400грн за кг
Спасибо,это очень дорого.
anel7777777 18 мая 2014
на базе сток от 37евро за кг это почти 600грн))))
ну это так, для информации)))
автор Оченьценная 18 мая 2014
Ответ дляanel7777777
на базе сток от 37евро за кг это почти 600грн))))
ну это так, для информации)))
в своем магазине продаю по 89 грн за 1 кг в день завоза, на второй день 79 грн и так далее. Меня интересует хороший но недорогой товар.
anel7777777 18 мая 2014
без проблем)))) но вам тогда явно секонд нужен, 100%-го стока по таким ценам просто не бывает. Удачи вам)))
автор Оченьценная 18 мая 2014
Ответ дляanel7777777
без проблем)))) но вам тогда явно секонд нужен, 100%-го стока по таким ценам просто не бывает. Удачи вам)))
Вам спасибо) Надо будет сток, я вам маякну:)
Рожки-да-ножки 18 мая 2014
Тел включен заряжен киевстар .в сообщениях есть указан.
Количество вес обговорим . Я ещ там написала про товар новый но он не сток.там больше украина фабрика про шорты лифы сумки носки колготки трусы
А все что вы спрашивали есть в разных количествах. В среду если согласуем до среды поеду все остальеъное првезу без проблем. Фото идентичны то что будет в упаковках.
автор Оченьценная 18 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Тел включен заряжен киевстар .в сообщениях есть указан.
Количество вес обговорим . Я ещ там написала про товар новый но он не сток.там больше украина фабрика про шорты лифы сумки носки колготки трусы
А все что вы спрашивали есть в разных количествах. В среду если согласуем до среды поеду все остальеъное првезу без проблем. Фото идентичны то что будет в упаковках.
Вы мне на почту написали, я ничего не могу понять... по каким магазинам вы пройдетесь и заберете товар, вы писали 50 грн за такси плюс 50 грн за сборку.
Напишите мне пожалуйста за сэконд по 15 грн кг, он у вас в наличии или вы его по магазинам собираете? Меня сток и украинские вещи не интересуют.
Анонимус Я 18 мая 2014
секонд40 кг.500 кг.разный.там разный сами монимаете.
Анонимус Я 18 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Тел включен заряжен киевстар .в сообщениях есть указан.
Количество вес обговорим . Я ещ там написала про товар новый но он не сток.там больше украина фабрика про шорты лифы сумки носки колготки трусы
А все что вы спрашивали есть в разных количествах. В среду если согласуем до среды поеду все остальеъное првезу без проблем. Фото идентичны то что будет в упаковках.
я у вас куплю по 15 за кило.транспорт и отправку оплачу .все расходы мои.жду отве
Ответ дляОченьценная
Вы мне на почту написали, я ничего не могу понять... по каким магазинам вы пройдетесь и заберете товар, вы писали 50 грн за такси плюс 50 грн за сборку.
Напишите мне пожалуйста за сэконд по 15 грн кг, он у вас в наличии или вы его по магазинам собираете? Меня сток и украинские вещи не интересуют.
Я работаю с магазинами поставляю товар,в этом месяце хочу с ними разорвать все соглашения,товар сложен снят с продажи,осталось забрать,я им плачу 35% со сделки,для меня ранспорт и тд накладно,я писала всего 50 грн за расходы транспорт поехать,я на мели сейчас долги бывает,нет на проезд,товар в наличии дома в мешках и остальной в другой город ехать за ним забирать,фото я вам показала много интересного и для как секонда стока все вместе хорошего качества. Все фото это с сэконда по 15 грн за кило,ели нужно будет 100 кг сделаем сто,ели 500 буде.больше есть хорошие знакомые организую,просто транспорт дорога туда обратно плс такси ,не на спине его нести.у мен авто нет.я в розницу продавала одну вещь дороже чем предлагаю вам за кило,хочу продать все.и занчться фильраи шампунями италией .под заказ сток разная цена и секонда могу договариьс только прошу оплатт транспортные услуги.и все.
Сделку всч оформим официально с отзывами и тд,меня опт заинтересовал.
Ответ дляАнонимус Я
я у вас куплю по 15 за кило.транспорт и отправку оплачу .все расходы мои.жду отве
Напишите в лс это рожки да ножки. Можем организовать,сейчас с автором общаюсь,если заберет,тогда только под заказ ждать 10-14 дней.по желанию сезон и на кого.пиште в лс.
Рожки-да-ножки 18 мая 2014
Товар для детей и взрослых это я
Рожки-да-ножки 18 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
я у вас куплю по 15 за кило.транспорт и отправку оплачу .все расходы мои.жду отве
Автор молчит,в пон вечером дам ответ,просто не удобно темка то автора.. у меня сток плюс секонд,вещи некоторые поштучно покупала по 200 грн все оптом отдам почти задаром,банку кредит в этом мемяце и людям отдать,уже замучили.
автор Оченьценная 18 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор молчит,в пон вечером дам ответ,просто не удобно темка то автора.. у меня сток плюс секонд,вещи некоторые поштучно покупала по 200 грн все оптом отдам почти задаром,банку кредит в этом мемяце и людям отдать,уже замучили.
/
у вас телефон отключен.
Работает,только что кто то звонил не успела взять,ребенок спит.
На безвучке рядом лежит тел
Ответ дляОченьценная
/
у вас телефон отключен.
Наберите или в лс напишите.