17 мая 2014

Кто-то простил измену мужа 1 раз?

Результат:
вже голосів: 126
79 (62.7%) простила
47 (37.3%) не простила
автор Бабканадвоесказала 17 мая 2014
Девочки, а если простить - то не войдет в привычку?
Застряла 17 мая 2014
Пока ни разу не поймала, знаю, что понять и принять смогу, а простить и забыть - нет!
Не любовница 17 мая 2014
Простила. Но потом снова это произошло
Синди Кроуфорд 17 мая 2014
Простить возможна и можно...но забыть...эх сложно
Застряла 17 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Девочки, а если простить - то не войдет в привычку?
Не простить - пополнить ряды одиноких женщин?!
бифидобактерияЖоржик 17 мая 2014
а вы верите и в то, что 1 раз не пи....с?
Ромашкинная 17 мая 2014
такое чувство что тут одни курки наседки.. мужья на лево на право ходят а они их ждут и принимают...

а выгнать и самим жить не вариант??
60 метров сметаны 17 мая 2014
простила, изменил снова, развелись
Ромашкинная 17 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Не простить - пополнить ряды одиноких женщин?!
у вас комплексы?
а с нелюбящим гуляющим мужем вы не одиноки? счастье аж искритса ??
Простецкая 17 мая 2014
Простила...но опять изменил..
Майданщица 17 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
такое чувство что тут одни курки наседки.. мужья на лево на право ходят а они их ждут и принимают...

а выгнать и самим жить не вариант??
автор Бабканадвоесказала 17 мая 2014
Ответ дляНе любовница
Простила. Но потом снова это произошло
А вы сейчас вместе?
автор Бабканадвоесказала 17 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
такое чувство что тут одни курки наседки.. мужья на лево на право ходят а они их ждут и принимают...

а выгнать и самим жить не вариант??
Я бы выгнала со старта. НО - есть двое маленьких деток - 1 и 3 года. Живем отдельно, как я сама справлюсь с маленькими?
СиренаФеоктистовна 17 мая 2014
простила, живем дальше. тяжело было полгода первых, боль в душе осталась, давно назревает мысль любовника, с мужчинами вижусь, пока только встречи
Нуждаюсь в общении 17 мая 2014
Простила. Не один. Каждый раз клялся-божился.
Благо дело, уже не вместе, ни разу не пожалела. Позно, конечно, но поняла, что это не лечится.
ЖующаЯКонфету 17 мая 2014
Девушки, вы действительно думаете, что есть такие мужья, которые за всю жизнь ни разу не изменили своей жене? Таких нет, просто у одних вылазит наружу, а другие более осторожные ну и удачливые. У кого-то случайный перепихон, а у кого-то постоянные любовницы.
медузаГоргонер 17 мая 2014
Я успела первая, мне это подарили. Во второй раз будет ли так же - очень сомневаюсь... Я лично еще ни разу не заловила, но если это всего-лишь трах, а не чуйства, вполне смогу пережить. Пока я чувствую, что я свет в окошке - все ок, а если пойму, что просто балласт, соседка или обслуживающий персонал - и измены не надо. Зачем жить дальше?
автор Бабканадвоесказала 17 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девушки, вы действительно думаете, что есть такие мужья, которые за всю жизнь ни разу не изменили своей жене? Таких нет, просто у одних вылазит наружу, а другие более осторожные ну и удачливые. У кого-то случайный перепихон, а у кого-то постоянные любовницы.
Может я наивная,но почему-то верю, что есть преданные мужья. Но наверно мой в этот список не входит. Так ’насрали’ в душу, мне так плохо было еще 13лет назад, когда узнала, что изменил мой первый парень
Ромашкинная 17 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я бы выгнала со старта. НО - есть двое маленьких деток - 1 и 3 года. Живем отдельно, как я сама справлюсь с маленькими?
а как в войну справлялись женщины??
или вы думаете что одна такая?? алименты подработки и все ок..
полюбите себя...
автор Бабканадвоесказала 17 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
а как в войну справлялись женщины??
или вы думаете что одна такая?? алименты подработки и все ок..
полюбите себя...
Спасибо вам. Но я такая плакса - на мне уже лица нет за эти пару дней
Паравозик 17 мая 2014
я типа простила. Теперь изменяю ему. Разводиться смысла не вижу - он хороший муж и отец. Но и верность теперь не храню.
ЖующаЯКонфету 17 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Может я наивная,но почему-то верю, что есть преданные мужья. Но наверно мой в этот список не входит. Так ’насрали’ в душу, мне так плохо было еще 13лет назад, когда узнала, что изменил мой первый парень
Ну вот видите - один, второй...все они такие. Уж поверьте мне, видела массу примеров. С виду идеальный муж и семьянин, а туда же. И причем большая часть из них искренне любят своих жен, просто мужики есть мужики.
Виннипуховна 17 мая 2014
первый раз простила(через год после свадьбы),через15 лет собрал вещи и ушел все равно.Предавший однажды предаст не единожды (Библия)
Нуждаюсь в общении 17 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо вам. Но я такая плакса - на мне уже лица нет за эти пару дней
Жаль Вас, конечно. И это все понятно, пережили и дальше живем, боль пройдет, поверьте.
А вот осадок и недоверие - сомневаюсь. Если в Вашей конкретно семье все сложится иначе, я только готова порадоваться за Вас. Но мне такое не встречалось пока. Жены, закрывшие глаза на измену и жвущие с этим дальше, изводят себя и супруга бесконечными подозрениями, проверками, и в итоге все равно семьям рушится. А ’ради детей’ это всегда прикрытие.
Удачи Вам и взвешенных решений.
Жабры жабы 17 мая 2014
Я своему мужу верю, первый гражданский падлой был еще той. А законному верю. Может и не все изменяют? Ну а даже если изменит, вариант один- развод.
буреЛОМКА 17 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо вам. Но я такая плакса - на мне уже лица нет за эти пару дней
Соберитесь в конце концов!У вас есть детки и в первую очередь мама!
А в остальном смотрите по ситуации и исходите из своих интересов.Хотите быть с ним будьте,но выдвините свои условия и жестко их придерживайтесь.На него смотрите как на полный кошелек,надо детям или вам что-то не экономте.
Он вообще,что говорит,как узнали?
Milashka.ira80 17 мая 2014
Простить это одно,а вот забыть...мне кажется намного сложнее.Хотя и прощать такое
Сиреневенькая 17 мая 2014
Ошибиться может каждый, но только 1 раз. Я бы первый раз в любом случае простила.
Выручалка 17 мая 2014
Простила, через год опять нашел любовницу. Один раз еле пережила, во второй раз моя душа уже умерла.
Котик-Пупсик 17 мая 2014
зачем прощать? быть для кого-то обслугой и удобной вещью?а потом еще болячек принесет