17 мая 2014

бЮДЖЕТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР КТО-ТО ПОКУПАЛ?

Девчули, подскажите плиз! Хочу кондер. но деенег нету, кто-то бюджетные варианты покупал? как они работают? много ли минусов? Бюджетный это совсем бюджетный за 300 грн где-то так.
vivaoliva 17 мая 2014
а разве бываю такие дешевые ?
автор Lileha 17 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
а разве бываю такие дешевые ?
та какито- есть вроде..
автор Lileha 17 мая 2014
http://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/v... вот на розетке сммотрите есть
super-tasia 17 мая 2014
Ответ дляLileha
та какито- есть вроде..
за 300 грн,а где дают такие
автор Lileha 17 мая 2014
ой девочки 3000 ГРН)))
super-tasia 17 мая 2014
Ответ дляLileha
http://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/v... вот на розетке сммотрите есть
так там от 3000грн
super-tasia 17 мая 2014
Ответ дляLileha
ой девочки 3000 ГРН)))
,а я уже заинтересовалась
автор Lileha 17 мая 2014
Ответ дляsuper-tasia
,а я уже заинтересовалась
та блин) ошибочка)
mar210507 17 мая 2014
я три года назад ставила Сooper&Hunter -2800,00+ 1000,00 установка, а в прошлом еще и Delfa позапрошлом году по акции у фокстрот 1600,00+1000,00 установка, обеими моделями довольна
mar210507 17 мая 2014
блин, сорри позапрошлом году по акции у фокстрот Delfa купила
mar210507 17 мая 2014
и вообще по поводу Delfa то что цена бюджетная, но качество поверьте, очень приличное.
buti4ka2406 17 мая 2014
У меня муж занимается, на складе где-то берет, там цены разные, не знаю как в этом году, но в том были по 3000 вроде.
автор Lileha 17 мая 2014
Ответ дляbuti4ka2406
У меня муж занимается, на складе где-то берет, там цены разные, не знаю как в этом году, но в том были по 3000 вроде.
что было по 3000? Так нормальные они или не стоит брать?
Liubov_22 17 мая 2014
Лучше заплатите на 200 гривен больше и купите LG. Установка дорого стоит. Обидно будет если через год сломается. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-453081 И еще посмотрите в фокстроте и эльдорадо. в фокстроте кажется бесплатная установка. А в эльдорадо за полцены если второй товар в чеке.
автор Lileha 17 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Лучше заплатите на 200 гривен больше и купите LG. Установка дорого стоит. Обидно будет если через год сломается. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-453081 И еще посмотрите в фокстроте и эльдорадо. в фокстроте кажется бесплатная установка. А в эльдорадо за полцены если второй товар в чеке.
ну ЛДЖ нормальное качество? 200 грн это не те деньги за которые буду торговаться, просто три это средняя цена максимум до 4 мог себе позволить
Пион_1 17 мая 2014
Ответ дляLileha
ну ЛДЖ нормальное качество? 200 грн это не те деньги за которые буду торговаться, просто три это средняя цена максимум до 4 мог себе позволить
LG именно кондиционеры (эконом-класс) не важные. Возьмите Дэккер, цена и качество хорошее. брать совсем дешевые ни в коем случае - выброшенные деньги.
Пион_1 17 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Лучше заплатите на 200 гривен больше и купите LG. Установка дорого стоит. Обидно будет если через год сломается. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-453081 И еще посмотрите в фокстроте и эльдорадо. в фокстроте кажется бесплатная установка. А в эльдорадо за полцены если второй товар в чеке.
Девочки в фокстроте и эльдорадо нельзя брать кондиционеры, там обычно продают уценку в закупке. Берите там, где есть гарантия, что обменяют без гемора и со склада, есть такие фирмы. Если вы в Киеве, могу посоветовать.
автор Lileha 18 мая 2014
Ответ дляПион_1
Девочки в фокстроте и эльдорадо нельзя брать кондиционеры, там обычно продают уценку в закупке. Берите там, где есть гарантия, что обменяют без гемора и со склада, есть такие фирмы. Если вы в Киеве, могу посоветовать.
посоветуйте
Пион_1 19 мая 2014
Советую: Александр 093 4592127. 0503557307. Мне эти ребята поставили кондюк 4 года назад и почти всем моим знакомым. Если проблемы, технику меняют, консультируют толково. И что хорошо, они киевляне, искать не придется, если поломка или сервис.
автор Lileha 19 мая 2014
Ответ дляПион_1
Советую: Александр 093 4592127. 0503557307. Мне эти ребята поставили кондюк 4 года назад и почти всем моим знакомым. Если проблемы, технику меняют, консультируют толково. И что хорошо, они киевляне, искать не придется, если поломка или сервис.
поняла спасибки )