17 мая 2014

Бамбуковая тряпочка

Знаю что покупают на ТАо БАо. Как их там найти? Может кто поможет?
ДобраяФея 17 мая 2014
у нас в магазине все по 5 который - по 9 грн. их продают
автор Патрикеевна 17 мая 2014
Ответ дляДобраяФея
у нас в магазине все по 5 который - по 9 грн. их продают
спасибо. Мне до 10 штук надо.
автор Патрикеевна 17 мая 2014
спасибо! спасибо! спасибо! спасибббоооо!
asd11 18 мая 2014
Ответ дляПатрикеевна
спасибо! спасибо! спасибо! спасибббоооо!
Вам проще купить их здесь на сайте по 15грн))Чем привозить сейчас по новому курсу из Китая.Я например..распродаю остатки..если пересчитать по-новому курсу..то салфетка и по юаням и по весу..намного дороже выходит,тем более что торгую корейскими..а не китайскими,которые запах оставляют.
Но это мое личное мнение)))Можете конечно заказать с Китая.