17 мая 2014

У меня дома растут бананы ФОТО

Красота и вкусяина!!!!!!!!!!!!!!!! Вы тоже так хотите?
показать весь текст
автор Дона Ко Ко 17 мая 2014
Ответ дляliss
Классно , если бы частный дом был , обязательно таким занялась , а так некуда ставить (((
Автор большая молодец.
он в квартире прекрасно плодоносит
Обращеница 17 мая 2014
Нет, я не хочу, люблю пространство. А вот родственникам в огромный дом подарила бы! Где купили пальму?
emoch_ka 17 мая 2014
Вы молодчинка
автор Дона Ко Ко 17 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Нет, я не хочу, люблю пространство. А вот родственникам в огромный дом подарила бы! Где купили пальму?
автор Дона Ко Ко 17 мая 2014
Ответ дляemoch_ka
Вы молодчинка
спасибо
Раиса_киев 17 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
почему на один год????????
так банан это же как трава. Снял плоды и все.
автор Дона Ко Ко 17 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
так банан это же как трава. Снял плоды и все.
плодоносит каждый год, около 40 лет!!!!!
onikka 17 мая 2014
Здорово!
У меня только лимоны и гранаты)
Может когда-нибудь и до бананов очередь дойдет
автор Дона Ко Ко 17 мая 2014
Ответ дляonikka
Здорово!
У меня только лимоны и гранаты)
Может когда-нибудь и до бананов очередь дойдет
почему бы и нет!
автор Дона Ко Ко 17 мая 2014
Ответ дляonikka
Здорово!
У меня только лимоны и гранаты)
Может когда-нибудь и до бананов очередь дойдет
а гранаты у вас какие? сорт?
РозаФиалковна 17 мая 2014
До каких размеров выростает растение?
Курс капусты 17 мая 2014
http://ekaterinburg.avizinfo.ru/ru-i-offer-i-categ... зачем фото стащили????
яна _yana 17 мая 2014
Автор, а Вы в Красногорском районе Московской области живете? http://forum.vinograd.info/showthread.php?t=8829&p...
Курс капусты 17 мая 2014
аффтор коноплю скорее выращивает, покурила и начинает фантазировать
Челюскина 17 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
http://ekaterinburg.avizinfo.ru/ru-i-offer-i-categ... зачем фото стащили????
ОТ ЧЕЛОВЕКА НА БАНАНАХ СВЕРНУЛО ( КОКОСЫ НЕ РАСТУТ СЛУЧАЕМ У ВАС АВТОР?
Железобетон 17 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
плодоносит каждый год, около 40 лет!!!!!
кидалово, не надо брехать!!!
Железобетон 17 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
аффтор коноплю скорее выращивает, покурила и начинает фантазировать
Курс капусты 17 мая 2014
ой блин, ржака полнейшая
onikka 17 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а гранаты у вас какие? сорт?
Не знаю. Плоды небольшие, но есть можно)
А лимоны вот такие как на фото. Кожура тончайшая, плод ароматный
яна _yana 17 мая 2014
реклама
Обращеница 17 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Что-то не пойму, какой это город.
Быстровочка 17 мая 2014
Ответ дляяна _yana
Автор, а Вы в Красногорском районе Московской области живете? http://forum.vinograd.info/showthread.php?t=8829&p...

Блин ,ну вот зачем врать ?
Проработник 17 мая 2014
Ответ дляonikka
Не знаю. Плоды небольшие, но есть можно)
А лимоны вот такие как на фото. Кожура тончайшая, плод ароматный
оо и у нас такой лимон, у родителей, причем он папин, а не мамин в отличии от других растений, видели бы как он с ним носится и мандарины комнатные еще есть. недавно из 22 штук сварили варнье, вышло около 100 грамм
onikka 17 мая 2014
Ответ дляПроработник
оо и у нас такой лимон, у родителей, причем он папин, а не мамин в отличии от других растений, видели бы как он с ним носится и мандарины комнатные еще есть. недавно из 22 штук сварили варнье, вышло около 100 грамм
О, мандаринки и у меня были. Но они почему-то тогой
Железобетон 17 мая 2014
Ответ дляПроработник
оо и у нас такой лимон, у родителей, причем он папин, а не мамин в отличии от других растений, видели бы как он с ним носится и мандарины комнатные еще есть. недавно из 22 штук сварили варнье, вышло около 100 грамм
ого
наелись наверно?
Проработник 17 мая 2014
Ответ дляБорода
ого
наелись наверно?
не то слово, но прикольное, варили с кожурой плюс у самих мандаринок специфический вкус, правда я сами мандаринки не пробовала, не успела, только сироп.
Майданщица 17 мая 2014
не поленилась,прочитала все , смешно))) автор, ну вы даете)
Железобетон 17 мая 2014
Ответ дляПроработник
не то слово, но прикольное, варили с кожурой плюс у самих мандаринок специфический вкус, правда я сами мандаринки не пробовала, не успела, только сироп.

чем бы дитя не тешилось))))
Челюскина 17 мая 2014
ДОННА КОКО КУДА ВЫ ПРОПАЛИ? небось личи сажаете?или манго
Железобетон 17 мая 2014
Я погуглила, да, есть такой сорт..но зачем врать про 40 лет?????