17 мая 2014

Как в теперешнее время заработать на квартиру?

Кто еще не купил квартиру, как сейчас зарабатываете?
показать весь текст
KROX@ 17 мая 2014
Ответ дляchavulya
Однокомнатную? А сколько вы откладывали в мес если не секрет? Странная цена для Киева
Да,отличный район просто,цент Борщаговки,30м2 ,она без ремонта, но согласна дёшево,так как такого метража без ремрнта 39000-40000у,е как минимум. НАМ повезло, деду надо было срочно деньги,на покупку дома))откладывли родители, по курсу 8 около 500 долларов в месяц.вот вам 6-7 лет и квартира. Я ЛИЧНО УШЛА В ДЕКРЕТ В 2009 ГОДУ.4 года еще и родители нам помагали,так как зарплпта мужа около 3000грн из рих 2000грн кредита тоесть в семью от мужа идет всего 1000грн .НО год назад я занялась интернет продажами, продажа на кидстаффе и клумбе, и сама лично на продажах отложила за год 50000грн и внесла эту часть в квартиру.
Благоуханочка 18 мая 2014
никак не зарабатываем. до событий детские откладывала (200 евро ежемесячно), сейчас - ничего не откладываю
Благоуханочка 18 мая 2014
Ответ дляKROX@
Да,отличный район просто,цент Борщаговки,30м2 ,она без ремонта, но согласна дёшево,так как такого метража без ремрнта 39000-40000у,е как минимум. НАМ повезло, деду надо было срочно деньги,на покупку дома))откладывли родители, по курсу 8 около 500 долларов в месяц.вот вам 6-7 лет и квартира. Я ЛИЧНО УШЛА В ДЕКРЕТ В 2009 ГОДУ.4 года еще и родители нам помагали,так как зарплпта мужа около 3000грн из рих 2000грн кредита тоесть в семью от мужа идет всего 1000грн .НО год назад я занялась интернет продажами, продажа на кидстаффе и клумбе, и сама лично на продажах отложила за год 50000грн и внесла эту часть в квартиру.
ничесе)) молодец

даже не думала что такие суммы поднимаются. супер)
KROX@ 18 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ничесе)) молодец

даже не думала что такие суммы поднимаются. супер)
Спасибо!Главное захотеть, пррсто видимо так дано было свыше,научится мне зарабатывать сидя дома. Так как все эти годы я была на помощи родителей,а главным кормильцем семьи был мой отец, которого в расцвете сил не стало, буквально после 5 месяцев как я начала зарабатывать.....
Потрындельница 18 мая 2014
Ответ дляKROX@
Да,отличный район просто,цент Борщаговки,30м2 ,она без ремонта, но согласна дёшево,так как такого метража без ремрнта 39000-40000у,е как минимум. НАМ повезло, деду надо было срочно деньги,на покупку дома))откладывли родители, по курсу 8 около 500 долларов в месяц.вот вам 6-7 лет и квартира. Я ЛИЧНО УШЛА В ДЕКРЕТ В 2009 ГОДУ.4 года еще и родители нам помагали,так как зарплпта мужа около 3000грн из рих 2000грн кредита тоесть в семью от мужа идет всего 1000грн .НО год назад я занялась интернет продажами, продажа на кидстаффе и клумбе, и сама лично на продажах отложила за год 50000грн и внесла эту часть в квартиру.
Так это же родители откладывали. Причём тут вы?
Alexysche 18 мая 2014
Образование + умения + навыки + целеустремленность + вера в свои силы = хороший заработок, а он в свою очередь очень уменьшает время ожидания.

Чем больше в стране образованных и здравомыслящих людей, а если эти люди еще и занимают важные посты то, тем лучше ситуация в стране.

Инвестируйте деньги в знания их при желании всегда можно окупить даже с лихвой. Это самый лучший вид инвестиций на сегодняшний день, доступный всем.
KROX@ 18 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
Так это же родители откладывали. Причём тут вы?
Как причем????Ето моя семья!!Я свою часть вложила пусть и меньшую.И квартира куплена мне!
Рожки-да-ножки 19 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Я тоже училась на финансиста, не в Шевченко конечно.....в другом ВУЗЕ, сама с глухого села родом. Устроилась хорошо :)) Странно, в Киеве столько возможностей.....Просто нужно двигаться всегда вперед, искать что то лучше....Думаю не все потеряно у Вас, просто нужно снова с чего то начинать:)
Девочки! Ну не всем же жить в Киеве. Кто-то должен и в рай. и обл.центрах жить. Я живу в городе с населением 40 тыс. Если нету связей, то , простите, нафиг, кому нужны ваши навыки и умения. У нас или нужно заиметь любовника с мохнатой лапой, или взятку заплатить, тогда и на работу устроишся.
Раиса_киев 19 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Девочки! Ну не всем же жить в Киеве. Кто-то должен и в рай. и обл.центрах жить. Я живу в городе с населением 40 тыс. Если нету связей, то , простите, нафиг, кому нужны ваши навыки и умения. У нас или нужно заиметь любовника с мохнатой лапой, или взятку заплатить, тогда и на работу устроишся.
это да, но у вас и квартиры не столько стоят, сколько у нас в Киеве.
Зина с магазина 20 мая 2014
Ответ дляKROX@
мы купили квартиру в КИеве 5 дней назад без ремонта,за 34.000у.е Собирали вся лет 7 приблизительно !При том что доход семьи 10000-11000грн
сколько комнат в квартире, просто интересно, какие сейчас цены.У нас в вонючем Красноармейске 35000 у.е. трешка стоит