17 мая 2014

Хочу развестись с чего начать?

Он 36 лет, оказалось, что никчема по жизни, ни на машину, ни на дом, ни на колечко мне не заработал. А так прямо рвался, в грудь бил себя. Сейчас не работает год уже - не хочет говорит.
Я 30 лет хорошие заработки, стремление, есть что одеть, золото сама себе купила, детей одеваю сама, за дом оплачиваю сама (живем в доме мамы).
Дети 10 и 5 лет.
Кормлю семью я.
Решилась на развод уже. С чего начать?
Допустим с понед. хочу начинать. Напишите как у Вас было, кто разведен. И если у него нет зарплаты детям алименты не видеть? В квартире дети прописаны где прописан он, я, дети и его папа.
Квартира на 3их. Детям что-то положено? В общем девченки напишите с чего начинать..
показать весь текст
автор Ламборджини 17 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вам нужно сьехать с их общей квартиры иначе, ничего у Вас не выйдет, дети его союзники, тем болие дедушки бабушки - ехать в отпуск, на каникулы не возвращаться (иначе у детей будет травма от скандала)
Почему не выйдет) А мы не в квартире
мы отдельно живет в доме его мамы.
Дети просят найти другого папу. Вот...
Ну он с этого дома точно не сьедет, а дети еще до конца не осазнают ситуации
Стекловыжималка 17 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
Почему не выйдет) А мы не в квартире
мы отдельно живет в доме его мамы.
Дети просят найти другого папу. Вот...
а сколько вашим детям?
MarVla911 17 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а сколько вашим детям?
А читать слабо?? Писала девушка в вопросе...
MarVla911 17 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
Почему не выйдет) А мы не в квартире
мы отдельно живет в доме его мамы.
Дети просят найти другого папу. Вот...
А где Вы вообще жить то планируете?? Продолжать у его мамы?? Вы думали над этим вопросом??
автор Ламборджини 17 мая 2014
Ответ дляMarVla911
А где Вы вообще жить то планируете?? Продолжать у его мамы?? Вы думали над этим вопросом??
Квартиру снимать. Мне денег хватит моих и на детей и на себя и на квартиру и на заначку..