17 мая 2014

Неприятно на душе. Как реагировать на такие слова? Двоюродная сестра.

Она старше на 12 лет . Видимся редко, на семейных мероприятиях. Муж мой купив себе новую машину, отдал мне свою - Mercedes GL 450, джип. Пока машина была мужа сестра нахваливала ее и не раз просила прокатиться. Я езжу на ней уже полгода, но она меня не видела. Сегодня мы встретились, я выхожу, а она мне говорит - О, ты уже на этой колымаге! Я опешив, ответила, что да! Почему она так сказала? Мне очень неприятно! Она бизнесвумен, хорошо зарабатывает. Ее слова меня очень удивили. Мы всегда радуемся ее достижениями и приобретениям. А тут в мой адрес такие слова.
показать весь текст
Хитрушка-чекушка 17 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
странные люди, правда?
не то слово.можно сказать что я ее на руках носила,а она мне в душу плюнула!
Хитрушка-чекушка 17 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
от первого брака -27 лет и второй ребенок 13 лет
а как ее дети к ней относятся?
Просто Филя 17 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
класс! Хотя дети очень скучают за грандис, они в ней выросли!
если сменю машину то мои тоже будут скучать, они же там как в трамвае))))) и этот факт больше всего меня и склоняет к смене авто))))
автор Жена сантехника 17 мая 2014
Ответ дляDulcedelfi
я сделала вывод,что это просто людская зависть. Как это так мол, почему кто-то пашет .а кто-то получается все просто так. А о том, что все люди разные и у всех своя жизнь и она отличается от других ...оь этом то никто не задумывается. Постарайтесь просто не обращать внимания на такие выпады в свою сторону или же отвечайте на это, так ,чтобы ей больше в голову не приходило говорить Вам что-то неприятное
Вы попали в точку, она так и считает. Я сижу дома с детьми и мне все, а она пашет и ей ничего. Я ее всегда поддерживаю, хвалю и очень уважаю . Как именно мне ее ответить ? Мне неприятно! Я очень хочу до нее это донести! Когда-то лет 15 назад, мой муж купил первую свою дорогую машину, так ее папа, увидев нас , тоже сказал -О , зачем вам это сарай? Мы были в шоке! А муж тогда был совсем молодой мальчик, стремился, зарвбатывал и наверное совсем не этих слов ожидал от моих родственников. Мне было стыдно и неприятно. И вот сегодня , спустя 15 лет , ситуация повторилась.
автор Жена сантехника 17 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а как ее дети к ней относятся?
нормально. Она кормилица, она глава, она мужчина в семье!
автор Жена сантехника 17 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
если сменю машину то мои тоже будут скучать, они же там как в трамвае))))) и этот факт больше всего меня и склоняет к смене авто))))
моя тоже опять 7 местная! Дети лазят и не нарадуются!
Хитрушка-чекушка 17 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
нормально. Она кормилица, она глава, она мужчина в семье!
тогда точно что из-за мужа!
автор Жена сантехника 17 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
тогда точно что из-за мужа!
странно! А я при чем!
agata116 17 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
правильно! Он у меня умный, все планирует и соизмеряет!
Вашему мужу повезло с женой, как говорят, хорошая жена это та которая считает, что у нее умный муж .
автор Жена сантехника 17 мая 2014
Ответ дляagata116
Вашему мужу повезло с женой, как говорят, хорошая жена это та которая считает, что у нее умный муж .
спасибо! Мы уже 17 лет вместе!
Dulcedelfi 17 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вы попали в точку, она так и считает. Я сижу дома с детьми и мне все, а она пашет и ей ничего. Я ее всегда поддерживаю, хвалю и очень уважаю . Как именно мне ее ответить ? Мне неприятно! Я очень хочу до нее это донести! Когда-то лет 15 назад, мой муж купил первую свою дорогую машину, так ее папа, увидев нас , тоже сказал -О , зачем вам это сарай? Мы были в шоке! А муж тогда был совсем молодой мальчик, стремился, зарвбатывал и наверное совсем не этих слов ожидал от моих родственников. Мне было стыдно и неприятно. И вот сегодня , спустя 15 лет , ситуация повторилась.
ответили бы ’не нужно так громко мне завидовать ’.....но конечно же это может повлиять на ваши отношения с сестрой и вы рассоритесь. Всякое бывает(
автор Жена сантехника 18 мая 2014
Ответ дляDulcedelfi
ответили бы ’не нужно так громко мне завидовать ’.....но конечно же это может повлиять на ваши отношения с сестрой и вы рассоритесь. Всякое бывает(
прикольно! Но так конечно сказать не смогу! Спасибо за совет!