17 мая 2014

Сын влюбился в преподавательницу

Сегодня узнала, что сын (17 лет) любит преподавательницу ( ей за 30)уже года три. С девочками не получается у него отношений. С ней переписывается иногда. в принципе, ничего такого, может, она и не знает... Я узнала, она замужем, дети, сейчас в декрете. У сына спросила, он сказал, что нет разницы в возрасте, есть разница в уме. Как реагировать????
Я НЕ ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!
Лидочка Лидия 17 мая 2014
Никак, это его дело. Он уже взрослый, сам разберется, это его опыт. Он мужчина.

Все что Вы можете сделать - это поддерживать его и одобрять его выбор, каким бы он не был.
Амели на мели 17 мая 2014
Вы думаете, что дама за 30, имея семью, детей, способна быть легкомысленной? Не волнуйтесь - обычно женщины не стремятся уйти из семьи к несовершеннолетнему мальчику только потому, что он не ровно дышит к ней. В этом возрасте уже ценят не только привязанность, но и определенные материальные аспекты. Что он может ей дать?!
Распутница 17 мая 2014
перерастет)
Кыся-брыся 17 мая 2014
Преданный малый. Три года вздыхает. Училка от сына в декрет ушла?
Разгуляшка 17 мая 2014
и как же переписывается - в контакте что ли?)))
7753191 17 мая 2014
Ну она взрослая тетенька, оно ей надо? А без ответа его чувства сойдут на нет, время лечит. Поддержите его и не форсируйте события, пусть сам переболеет.
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Преданный малый. Три года вздыхает. Училка от сына в декрет ушла?
надеюсь, что нет, вы меня озадачили(((((((((((
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
и как же переписывается - в контакте что ли?)))
смс
Первоклашка Я 17 мая 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Никак, это его дело. Он уже взрослый, сам разберется, это его опыт. Он мужчина.

Все что Вы можете сделать - это поддерживать его и одобрять его выбор, каким бы он не был.
Дас, ’хороший совет’
Первоклашка Я 17 мая 2014
Ответ для7753191
Ну она взрослая тетенька, оно ей надо? А без ответа его чувства сойдут на нет, время лечит. Поддержите его и не форсируйте события, пусть сам переболеет.
+100000
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
+100000
ой надеюсь
Оно само купилось 17 мая 2014
Это влюблённость) пройдёт! Пройдет когда встретит девочку подходящую по возрасту
Лидочка Лидия 17 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
Дас, ’хороший совет’
А что Вам собственно не понравилось? Он-МУЖЧИНА
Амели на мели 17 мая 2014
Не согласна с постом 1.
Поддержать и одобрить ЧТО? Отношения 17 летнего ребенка с зрелой женщиной?! Какой такой мужчина в 17 лет - о чем речь? Он может сам содержать семью? Что он может САМ - без поддержки родителей? Он сам только от маминой юбки оторвался. Мужчиной он будет тогда, когда сможет сказать - это и это я построил сам - неважно что это будет - карьера, дом, дача.
Ангел-предохранитель 17 мая 2014
и я думаю перерастет)
хотя у меня знакомый женился на учительнице , на момент знакомства он был в 11 классе, она заканчивала ВУЗ ( была завучем по воспитательной работе и учительницей укр. языка в младших классах)
живут уже лет 7 вместе
воспитывают дочку, лет 4-5
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ для7753191
Ну она взрослая тетенька, оно ей надо? А без ответа его чувства сойдут на нет, время лечит. Поддержите его и не форсируйте события, пусть сам переболеет.
а если, не дай Бог, взаимно??????????
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
и я думаю перерастет)
хотя у меня знакомый женился на учительнице , на момент знакомства он был в 11 классе, она заканчивала ВУЗ ( была завучем по воспитательной работе и учительницей укр. языка в младших классах)
живут уже лет 7 вместе
воспитывают дочку, лет 4-5
мне страшно, девочки,- она же почти моя ровесница(((
Оно само купилось 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
а если, не дай Бог, взаимно??????????
не прикалывайтесь! У женщины двое детей детей от любимого мужчины, свой уклад жизни, щаЗ она уйдет содержать ещё третьего ребенка Вашего сына. Человек понимает, что не безразличен Вашему сыну, только поэтому чтоб его не травмировать общается по смс.
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
не прикалывайтесь! У женщины двое детей детей от любимого мужчины, свой уклад жизни, щаЗ она уйдет содержать ещё третьего ребенка Вашего сына. Человек понимает, что не безразличен Вашему сыну, только поэтому чтоб его не травмировать общается по смс.
спасибо!
Ангел-предохранитель 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
мне страшно, девочки,- она же почти моя ровесница(((
поговорите с ним нормально,
может быть даже купите ему модную одежду, гаджет.- чтоб нравился сверстницам.

обьясните что у нее семья, дети, что семья это святое и никогда нельзя рушить семью ( пусть поставит себя на место ребенка которого брсоили)
он вполне самостоятельный парень, возраст такой что уже должен понимать.
Амели на мели 17 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
не прикалывайтесь! У женщины двое детей детей от любимого мужчины, свой уклад жизни, щаЗ она уйдет содержать ещё третьего ребенка Вашего сына. Человек понимает, что не безразличен Вашему сыну, только поэтому чтоб его не травмировать общается по смс.
пожалуй, да) скорее всего так и есть. не хочет обидеть влюбленного мальчика, чтобы не спровоцировать необдуманный поступок, да и мало ли как он отреагирует... совсем еще юный.
7753191 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
а если, не дай Бог, взаимно??????????
Да Вы шутите? Взрослая барышня, с детьми, мужем...устоявшейся жизнью.
При всем уважении, - на кой ей менять это все? Ради чего/кого? Еще одного ребенка? Он ребенок, какая взаимность может быть? Что он ей даст? Не в обиду:))
Успокойтесь, это надо быть на всю голову...., чтоб на такую авантюру пойти. Тем более в наше неспокойное время.
Чумачечая Весна 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
мне страшно, девочки,- она же почти моя ровесница(((
сходите к ней и поговорите. Какие отношения в таком возрасте??? Пишите с девочками у него не получается, какие еще девочки в таком возрасте?
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ для7753191
Да Вы шутите? Взрослая барышня, с детьми, мужем...устоявшейся жизнью.
При всем уважении, - на кой ей менять это все? Ради чего/кого? Еще одного ребенка? Он ребенок, какая взаимность может быть? Что он ей даст? Не в обиду:))
Успокойтесь, это надо быть на всю голову...., чтоб на такую авантюру пойти. Тем более в наше неспокойное время.
да уж) спасибо! может, действительно, просто симпатизирует ему, а я навернула себе и фантазия разыгралась. Тем более, я видела её,- она действительно симпатичная очень и молодо выглядит-вот и перепугалась
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
сходите к ней и поговорите. Какие отношения в таком возрасте??? Пишите с девочками у него не получается, какие еще девочки в таком возрасте?
Как какие? А когда ещё с девочками встречаться ему? Не знаю, как у Вас было, мы с мужем начали встречаться, когда нам по 16 было- 6 лет встречались и поженились
7753191 17 мая 2014
Может быть стОит с ней поговорить? Без наезда, просто посоветоваться и выработать общую стратегию поведения? Только чтобы он не знал.
а вообще, впереди лето, не будут видеться, авось и попустит...он заканчивает школу или еще нет?
советский цирк 17 мая 2014
если влюбился в 14, сейчас 17, он школу заканчивает? Поступит тв институт и найдет реальный объект обожания. Не пойму почему все набросились на пост 1, это действительно выбор мальчика кого любить и высмеивать или критиковать не стоит. Не думаю, что учительнице нужно это счастье, у нее своя налаженная жизнь. Просто переждите
Оно само купилось 17 мая 2014
Ответ для7753191
Может быть стОит с ней поговорить? Без наезда, просто посоветоваться и выработать общую стратегию поведения? Только чтобы он не знал.
а вообще, впереди лето, не будут видеться, авось и попустит...он заканчивает школу или еще нет?
написала автор, что она в декрете со вторым ребенком.
Иногда бывает, что мальчики влюбляются в своих учительниц... ничего страшного пройдёт влюблённость.
Работаю в школе, если бы ко мне пришла мама моего ученика с таким разговором, я бы в конвульсиях от смеха валялась по полу. Бред...
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ для7753191
Может быть стОит с ней поговорить? Без наезда, просто посоветоваться и выработать общую стратегию поведения? Только чтобы он не знал.
а вообще, впереди лето, не будут видеться, авось и попустит...он заканчивает школу или еще нет?
Так дело всё в том, что он в лицее уже учится, а влюбился в классе в 8(ушёл после 9-го, сейчас БЫ заканчивал 11-й класс), то есть времени, для того, чтобы перебеситься и забыть, было достаточно!
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
написала автор, что она в декрете со вторым ребенком.
Иногда бывает, что мальчики влюбляются в своих учительниц... ничего страшного пройдёт влюблённость.
Работаю в школе, если бы ко мне пришла мама моего ученика с таким разговором, я бы в конвульсиях от смеха валялась по полу. Бред...
а мне не смешно((