17 мая 2014

Сын влюбился в преподавательницу

Сегодня узнала, что сын (17 лет) любит преподавательницу ( ей за 30)уже года три. С девочками не получается у него отношений. С ней переписывается иногда. в принципе, ничего такого, может, она и не знает... Я узнала, она замужем, дети, сейчас в декрете. У сына спросила, он сказал, что нет разницы в возрасте, есть разница в уме. Как реагировать????
Я НЕ ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!
показать весь текст
7753191 17 мая 2014
Ой, Автор, Вы меня прям зацепили...
вот мне 37, дочери 18, еще двое малышей, муж любимый...Ну вижу я постоянно дочкиных сверстников (она студентка, это даже покруче школьника вроде уже). Ну так вот не могу даже представить себе, ЧТО меня может заставить все бросить и ´полюбиться´ с одним из них:)) При том, что там много интересных, состоятельных (читай родителей состоятельных) и т.д.

а так мы тоже можем похихикать, пошутить и перекинуться какими-то словами, просто общение. А вдруг кто-то и в меня тайно влюблен???

Успокойтесь, Ваш материнский инстинкт слишком остро реагирует на ситуацию. Попустит его, я уверена.
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ для7753191
Ой, Автор, Вы меня прям зацепили...
вот мне 37, дочери 18, еще двое малышей, муж любимый...Ну вижу я постоянно дочкиных сверстников (она студентка, это даже покруче школьника вроде уже). Ну так вот не могу даже представить себе, ЧТО меня может заставить все бросить и ´полюбиться´ с одним из них:)) При том, что там много интересных, состоятельных (читай родителей состоятельных) и т.д.

а так мы тоже можем похихикать, пошутить и перекинуться какими-то словами, просто общение. А вдруг кто-то и в меня тайно влюблен???

Успокойтесь, Ваш материнский инстинкт слишком остро реагирует на ситуацию. Попустит его, я уверена.
Спасибо Вам!
ЧукИГеки 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
а если, не дай Бог, взаимно??????????
У меня подруга преподаватель 30с хвостиком, семьи нет, а студентам макс до 20, так вот она действительно мечтает о серьезн. отношениях, переписывается с ними, что у них м.б. общего , надеюсь это не ваш случай
Чумачечая Весна 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Как какие? А когда ещё с девочками встречаться ему? Не знаю, как у Вас было, мы с мужем начали встречаться, когда нам по 16 было- 6 лет встречались и поженились
Но не в 17 лет, он сам ребенок еще по сути, мальчики позже развиваются. Ровесницам он мало интересен, в 17 лет девчонки уже ОГО девахи. Странно что вы так к этому относитесь, вот и получили такую любовь. Нужно было настраивать ребенка что все это чудесно но вначале учеба и карьера а потом девочки.
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Но не в 17 лет, он сам ребенок еще по сути, мальчики позже развиваются. Ровесницам он мало интересен, в 17 лет девчонки уже ОГО девахи. Странно что вы так к этому относитесь, вот и получили такую любовь. Нужно было настраивать ребенка что все это чудесно но вначале учеба и карьера а потом девочки.
Даааааа а Вы замуж во сколько вышли? Мужу сколько было?
Чумачечая Весна 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Даааааа а Вы замуж во сколько вышли? Мужу сколько было?
19 а мужу 25
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
19 а мужу 25
В принципе, 25, конечно, не 17, но не знаю, за книжки не усадишь насильно, отдых тоже нужен
автор Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Но не в 17 лет, он сам ребенок еще по сути, мальчики позже развиваются. Ровесницам он мало интересен, в 17 лет девчонки уже ОГО девахи. Странно что вы так к этому относитесь, вот и получили такую любовь. Нужно было настраивать ребенка что все это чудесно но вначале учеба и карьера а потом девочки.
вы просто очень серьёзный человек, видимо, я немного не такая)
сладкий_ноябрь 17 мая 2014
У меня брат( не родной) влюбился в женщину, которая на 10 лет старше него. Ему тогда было 22. Ничего, живут вместе, двоих деток родили. Плюс у нее от первого брака ребенок есть. Вместе уже почти 8 лет, он ее обожает, на руках носит, в прямом смысле этого слова. Но и выглядит она молодо, не скажешь что у них разница в 12 лет, 5 максимум. Тот кто не знает, сколько ей лет, тот думает, что ей не 40, а 30-34.
Оно само купилось 17 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Но не в 17 лет, он сам ребенок еще по сути, мальчики позже развиваются. Ровесницам он мало интересен, в 17 лет девчонки уже ОГО девахи. Странно что вы так к этому относитесь, вот и получили такую любовь. Нужно было настраивать ребенка что все это чудесно но вначале учеба и карьера а потом девочки.
да уж, первым делом - самолёты

Бог мой, работаю в школе, так некоторые уже в 7 классе встречаться начинают, а Вы о взрослом юном парне говорите, что никаких встречаний, рано, мол ещё
Чумачечая Весна 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
вы просто очень серьёзный человек, видимо, я немного не такая)
ну просто на мой взгляд 17 все таки рановато. Мы сына воспитывали так, тебе нужно выучиться а потом гулять, куда жену приведешь и на что ее содержать будешь? В таком возрасте особенно у мальчишек на почве секса вообще крышу сносит, а потом караул мы беременны. Моему сыну уже 20, первая девочка появилась у него в 19.
Чумачечая Весна 17 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
да уж, первым делом - самолёты

Бог мой, работаю в школе, так некоторые уже в 7 классе встречаться начинают, а Вы о взрослом юном парне говорите, что никаких встречаний, рано, мол ещё
Да??? И по вашему это норма? А потом 13 и беременна, класс. Надеюсь вы не педагог. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! И родители в первую очередь а педагоги во вторую, должны детям объяснять что спешить не куда.
Оно само купилось 17 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да??? И по вашему это норма? А потом 13 и беременна, класс. Надеюсь вы не педагог. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! И родители в первую очередь а педагоги во вторую, должны детям объяснять что спешить не куда.
речь идёт о влюблённости, а не о сексе, об этом в первую очередь должны говорить родители с детьми!
Сочувствую Вашему сыну
Чумачечая Весна 17 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
речь идёт о влюблённости, а не о сексе, об этом в первую очередь должны говорить родители с детьми!
Сочувствую Вашему сыну
сочувствуйте себе, он в вашем сочувствии не нуждается.
сладкий_ноябрь 17 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да??? И по вашему это норма? А потом 13 и беременна, класс. Надеюсь вы не педагог. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! И родители в первую очередь а педагоги во вторую, должны детям объяснять что спешить не куда.
А встречаться это обязательно секс?
Я встречалась в 13 и встречалась много лет прежде чем у на был секс. А то только за ручки ходили и целовались.
Оно само купилось 17 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
сочувствуйте себе, он в вашем сочувствии не нуждается.
Вам около 40 лет, а у Вас такое старомодные взгляды...
по Вашему юноша 16-16 лет не может и не должен влюбиться юную девочку, и хотя бы, гулять с ней в парке, есть мороженное и всё такое....
Вам же было 19 лет когда Вы вышли замуж ( выше писали )
Оно само купилось 17 мая 2014
*такое = ТАКИЕ