17 мая 2014

Купить шармы Pandora со скидкой

Девочки, у меня вопрос: может есть у кого- то возможность купить продукцию Pandora в Киеве в магазине со скидкой, может кто-то там работает и есть скидка как для сотрудника? Надо кое-что купить, а ждать со США некогда, да и при нынешнем курсе не очень рентабельно(((
Пурген 17 мая 2014
а вы откуда ?
автор Аноним ФЕЯ 17 мая 2014
Ответ дляПурген
а вы откуда ?
Киев
Пурген 17 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Киев
просто вы так написали. кто там работает...
вам когла надо?
Пурген 17 мая 2014
шо за ник блин
Пурген 17 мая 2014
а что такое Шармы ?? интересно просто
Антонина матушка 17 мая 2014
Сегодня была скидка в Большевике 20%
автор Аноним ФЕЯ 17 мая 2014
Ответ дляПурген
а что такое Шармы ?? интересно просто
от англ. charm - брелок....то есть висюльки на браслет, а по поводу ника- не заморачивайтесь, на свой посмотрите, ув. Пурген)))
автор Аноним ФЕЯ 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Сегодня была скидка в Большевике 20%
Спасибо, будем значит посматривать на скидки непосредственно в магазине
Пурген 17 мая 2014
Ответ дляsolidoll
от англ. charm - брелок....то есть висюльки на браслет, а по поводу ника- не заморачивайтесь, на свой посмотрите, ув. Пурген)))
я вообще то про свой и писала ))
мда с такой хамовитой особой не хочитса имень дело что то ))))
Пурген 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Сегодня была скидка в Большевике 20%
у меня 30 ))))))))))))
автор Аноним ФЕЯ 17 мая 2014
Ответ дляПурген
я вообще то про свой и писала ))
мда с такой хамовитой особой не хочитса имень дело что то ))))
не имейте
автор Аноним ФЕЯ 17 мая 2014
Ответ дляПурген
у меня 30 ))))))))))))
и именно поэтому Вы спрашивали что такое шармы
Пурген 17 мая 2014
Ответ дляsolidoll
и именно поэтому Вы спрашивали что такое шармы
что б иметь скидку обязательно работать в Пандоре?? в шариках я ничего не понимаю ))))
автор Аноним ФЕЯ 17 мая 2014
Ответ дляПурген
что б иметь скидку обязательно работать в Пандоре?? в шариках я ничего не понимаю ))))
ок, проехали)) мы не поняли друг друга, на том и разойдемся))
Пурген 17 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-420784

а сотрудникам пандоры нельзя юзать свою карту когда они на смене ))))
Пурген 17 мая 2014
Ответ дляsolidoll
ок, проехали)) мы не поняли друг друга, на том и разойдемся))
скорее вы меня не поняли ))))
я пришла предложить помощь ) в ответ получила хамство и насмешки )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 мая 2014
Чтобы иметь скидку в пандоре надо быть сотрудником мти. Скидка 30%. Пурген у вас есть скидка 30%? Я участвую с вами.
Пурген 17 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чтобы иметь скидку в пандоре надо быть сотрудником мти. Скидка 30%. Пурген у вас есть скидка 30%? Я участвую с вами.
не надо меня называть таким именем ((((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 мая 2014
Ну это так вас назвал кидстафф сегодня в этом топике.
автор Аноним ФЕЯ 17 мая 2014
Ответ дляПурген
скорее вы меня не поняли ))))
я пришла предложить помощь ) в ответ получила хамство и насмешки )))
извинюсь за то, что приняла коммент ’блин шо за ник’ в свой адрес’))) ни капли хамства не прозвучало, я даже обратилась к Вам - уважаемый))) хамство это Вы мне уже на своей усмотрение диагностировали)
автор Аноним ФЕЯ 17 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чтобы иметь скидку в пандоре надо быть сотрудником мти. Скидка 30%. Пурген у вас есть скидка 30%? Я участвую с вами.
сотрудником чего?
Пурген 17 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну это так вас назвал кидстафф сегодня в этом топике.
рррр ...
вообщем скидка у меня есть ))) с временем не очень )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 мая 2014
Сотрудники магазина как раз своей картой скидку и проводят. Просто с ними или по тедеыону надо договориться или чтобы сотрудник пришел и подтвердил что он сотрудник.
larsann 17 мая 2014
Ответ дляsolidoll
сотрудником чего?
Удалено администрацией...
автор Аноним ФЕЯ 17 мая 2014
Ответ дляlarsann
Удалено администрацией...
Сенкс
larsann 17 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сотрудники магазина как раз своей картой скидку и проводят. Просто с ними или по тедеыону надо договориться или чтобы сотрудник пришел и подтвердил что он сотрудник.
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 мая 2014
Мне не виднее. Я просто случайно увидела это в магазине. Вот 8 мая не успела ((((
Пурген 17 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне не виднее. Я просто случайно увидела это в магазине. Вот 8 мая не успела ((((
так это я ездила ))) в дрим ?
Кукусик 17 мая 2014
а по чем браслетики?без подвески...
Пурген 17 мая 2014
опять спряталась под ононим