12 декабря 2012

Смешные случаи из семейной жизни

сегодня у меня классное настроение,давайте посмеемся вместе:)Вчера муж с умным видом решил разобрать пылесос ,ему не нравился шум который он издает,заранее замечу,что с техникой он на вы причем с такой большой буквы,тоисть ничегошеньки ни бум,бум...Итак расскрыл,что-то там ковырял начал скручивать я в тихаря посматриваю,как он уже минуть 5 пытаеться впихнуть везде что-то беленькое круглое,у него ничего не получаеться,подходит сынуля 3 года ему и говорит,па дай мне это пробочка от сока:)))))Муж не поверил и с умным видом спрашивает,у старшего это действительно от сока ,старший сидя за компом покосившись сказал,да...Я не выдержала и рассмеялась,а он так обижено чего раньше не сказали?я полчаса думаю откуда она выпала ?)))У вас дома случаються такие смешные истории?Делитесь)))))
Крофт 12 декабря 2012
мы на днях приобрели моющий пылесос, когда увидела комплектацию, долго крутила что куда, пока мой 5-й ребенок, не подошел и с таким умным лицом, за пять минут сложил его
Льва 12 декабря 2012

С мужем не случаются, а со мной бывают.
В прошлом году в октябре в 8 вечера мне приспичило яблочный насыпной пирог. Дом у нас свой,яблоня шикарная.Вышла в ночь,дай,думаю, вот за эту веточку схвачусь и яблок нарву.На ветку залезть-то залезла, а спустится не могу. Сидела,орала, как мартовская кошка, чтоб муж в другом краю дома за закрытыми дверями меня услышал
Аноним 12 декабря 2012
у нас другое....как в анекдоте прямо
Решили мы как то с мужем погулять в пятницу порознь. Он значит пошел развлекаться со своими друзьями, а я со своими подругами. Вот решили мы с девочками поехать в ночной клуб в коем веке и потусить как следуетТак как хожу редко по клубам, подруга мне отдолжила прикольное платье.
Пришли, а там все столики заняты. Мы устроились возле барной стойки, заказали себе лодочку с текилой и стали потихонечку напиваться. Через часик уже возле нас нарисовались какие-то кавалеры, которые начали угощать нас коктейлями, мы уже пошли все в пляс - гулянка в самом разгаре.... И тут кульминация! Подхожу я к бару, чтобы чего-то там выпить, а ко мне сзади подходит молодой человек и предлагает меня чем-то угостить и спрашивает как меня зовут. Я разворачиваюсь и....о ЧУДО - это мой муж
Вечер закончился скандалом и долгими семейными разборками.....уже как полгода никуда не ходим
blondinka-27 12 декабря 2012
Ответ дляЛьва

С мужем не случаются, а со мной бывают.
В прошлом году в октябре в 8 вечера мне приспичило яблочный насыпной пирог. Дом у нас свой,яблоня шикарная.Вышла в ночь,дай,думаю, вот за эту веточку схвачусь и яблок нарву.На ветку залезть-то залезла, а спустится не могу. Сидела,орала, как мартовская кошка, чтоб муж в другом краю дома за закрытыми дверями меня услышал
Вафелька 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас другое....как в анекдоте прямо
Решили мы как то с мужем погулять в пятницу порознь. Он значит пошел развлекаться со своими друзьями, а я со своими подругами. Вот решили мы с девочками поехать в ночной клуб в коем веке и потусить как следуетТак как хожу редко по клубам, подруга мне отдолжила прикольное платье.
Пришли, а там все столики заняты. Мы устроились возле барной стойки, заказали себе лодочку с текилой и стали потихонечку напиваться. Через часик уже возле нас нарисовались какие-то кавалеры, которые начали угощать нас коктейлями, мы уже пошли все в пляс - гулянка в самом разгаре.... И тут кульминация! Подхожу я к бару, чтобы чего-то там выпить, а ко мне сзади подходит молодой человек и предлагает меня чем-то угостить и спрашивает как меня зовут. Я разворачиваюсь и....о ЧУДО - это мой муж
Вечер закончился скандалом и долгими семейными разборками.....уже как полгода никуда не ходим
ой, у вас совсем не смешно :( но зато одно могу сказать точно-его к вам тянет,даже в клубах! :)
Аноним 12 декабря 2012
Когда дочке было 3 года,она подошла и говорит:мама я хочу сестричку,что для этого нужно зделать?Я отвечаю:нужно что б папа крепко поцеловал маму,она притащила папу в комнату,напрыгрула на меня и кричит:папа давай быстрей я ее держу)))
blondinka-27 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас другое....как в анекдоте прямо
Решили мы как то с мужем погулять в пятницу порознь. Он значит пошел развлекаться со своими друзьями, а я со своими подругами. Вот решили мы с девочками поехать в ночной клуб в коем веке и потусить как следуетТак как хожу редко по клубам, подруга мне отдолжила прикольное платье.
Пришли, а там все столики заняты. Мы устроились возле барной стойки, заказали себе лодочку с текилой и стали потихонечку напиваться. Через часик уже возле нас нарисовались какие-то кавалеры, которые начали угощать нас коктейлями, мы уже пошли все в пляс - гулянка в самом разгаре.... И тут кульминация! Подхожу я к бару, чтобы чего-то там выпить, а ко мне сзади подходит молодой человек и предлагает меня чем-то угостить и спрашивает как меня зовут. Я разворачиваюсь и....о ЧУДО - это мой муж
Вечер закончился скандалом и долгими семейными разборками.....уже как полгода никуда не ходим
Погуляли
Аноним 12 декабря 2012
Ребенку было 4 года,ну мы с мужем захотели уединится мин на 20...говорим,доченька посмотри мультик в своей комнате я папе зделаю укол он приболел.Она хорошо.Потом еще несколько раз повторялось.Пришла она к бабушке и говорит’у нас папа смертельно болен’мама ему так часто уколы делает)))))))
blondinka-27 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ребенку было 4 года,ну мы с мужем захотели уединится мин на 20...говорим,доченька посмотри мультик в своей комнате я папе зделаю укол он приболел.Она хорошо.Потом еще несколько раз повторялось.Пришла она к бабушке и говорит’у нас папа смертельно болен’мама ему так часто уколы делает)))))))
я под столом
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляblondinka-27
я под столом
Мы с мужем этот прикол на всю жизнь запомним)))
nade4ka_cc 12 декабря 2012
Мы с мужем как то одинаковые джинсы купили (один цвет,только размеры разные и модели)за ним парни зашли что бы на пиво пойти.Он вспешки давай мои одевать злится,психует,матюкается мы с парнями нахохотались пока он их одел,правда до половины.Вторая волна смеха была когда он их снимал.После этого смотрит что одевает.
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Мы с мужем как то одинаковые джинсы купили (один цвет,только размеры разные и модели)за ним парни зашли что бы на пиво пойти.Он вспешки давай мои одевать злится,психует,матюкается мы с парнями нахохотались пока он их одел,правда до половины.Вторая волна смеха была когда он их снимал.После этого смотрит что одевает.
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ребенку было 4 года,ну мы с мужем захотели уединится мин на 20...говорим,доченька посмотри мультик в своей комнате я папе зделаю укол он приболел.Она хорошо.Потом еще несколько раз повторялось.Пришла она к бабушке и говорит’у нас папа смертельно болен’мама ему так часто уколы делает)))))))
как буд то моя история,только уколов нет
Аноним 12 декабря 2012
Мы как-то с мужем решили уединиться, но это громко сказано. Ребенок в эту ночь спал с нами в комнате. Было уже что-то около 3 ночи. Вроде бы 10-ый сон сынок видит. Ну мы тихонечко перебрались на пол. Настелили там себе одеялко и тихооонечко приступили. В самый ответственный момент просыпается сын и спрашивает: ’Мама, папа, почему вы на полу спите? И я к вам приду!’. Уговорили, что сейчас мы сами переберемся, а через время малой пришел к бабушке и рассказывает, что родители на полу спят. :))))
Оль_ 12 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Мы с мужем как то одинаковые джинсы купили (один цвет,только размеры разные и модели)за ним парни зашли что бы на пиво пойти.Он вспешки давай мои одевать злится,психует,матюкается мы с парнями нахохотались пока он их одел,правда до половины.Вторая волна смеха была когда он их снимал.После этого смотрит что одевает.
Про штаны напомнило) У меня как-то два электрика (парни молодые) проводку усиляли. Пришли, и оказалось, что один штаны свои рабочие забыл. Ну не отменять же работу? Выделила ему свои домашние спортивки старенькие. А они такие интересные)) талия чуть занижена и выгодно попка обтягивается тканью))) Слышу из другой комнаты - один другому говорит - ’Черт, работать невозможно у тебя такая задница сексуальная в этих штанах’)))) Меня от смеха порвало. А потом я прохожу мимо, где они работали, зырк незаметно - а там и вправду попка такая, что ни на что другое смотреть нельзя больше. Так и ходила смехом давилась от электрика в секси-штанишках)))))
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляОль_
Про штаны напомнило) У меня как-то два электрика (парни молодые) проводку усиляли. Пришли, и оказалось, что один штаны свои рабочие забыл. Ну не отменять же работу? Выделила ему свои домашние спортивки старенькие. А они такие интересные)) талия чуть занижена и выгодно попка обтягивается тканью))) Слышу из другой комнаты - один другому говорит - ’Черт, работать невозможно у тебя такая задница сексуальная в этих штанах’)))) Меня от смеха порвало. А потом я прохожу мимо, где они работали, зырк незаметно - а там и вправду попка такая, что ни на что другое смотреть нельзя больше. Так и ходила смехом давилась от электрика в секси-штанишках)))))
я бы тоже смеялась
svetik.-. 12 декабря 2012
Ахаха!такие истории смешные!развеселили меня)
Аноним 12 декабря 2012
Пишу анонимно)))
у нас был раз НУ такой прикол!
жили у свекров.Готовим ужин.
на кухне.я свекр.муж и свекровЬ!
ситуация на кухне лето жара(сразу скажу свекр и муж невысокие.оба в похожих трусах)
Я иду в ванную.вижу что мой муж режет хлеб слева на столешнице.проходя назад.бью по попке )))
И каково мое удивление.когда я вижу что мой муж справа режет колбасу(они поменялись местами)))
Взгляд свекрови)))
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пишу анонимно)))
у нас был раз НУ такой прикол!
жили у свекров.Готовим ужин.
на кухне.я свекр.муж и свекровЬ!
ситуация на кухне лето жара(сразу скажу свекр и муж невысокие.оба в похожих трусах)
Я иду в ванную.вижу что мой муж режет хлеб слева на столешнице.проходя назад.бью по попке )))
И каково мое удивление.когда я вижу что мой муж справа режет колбасу(они поменялись местами)))
Взгляд свекрови)))
агулька 12 декабря 2012
Аноним 12 декабря 2012
не хотела бы вашу ситуацию))))))))
Аноним 12 декабря 2012
Мы живем в частном доме, есть летний душ. Прихожу с работы жара жуть! Думаю пойду в душ, тут дочь на хвост мам я с тобой. Раздеваюсь и вспоминаю, что у меня критические дни, а хожу я всегда с Тампаксами. Ну вот я моюсь смотрю, а мой ребеноу так пристально смотрит в область, моей промежности. Я так не заметно отворачиваюсь, ну типа я не заметила, а она меня спрашивает: мама что у тебя там? Я говорю где? Да это тебе показалось, ну она так пальцем тычет ТУДА и говорит: ну вот это там висит что это? Ну я говорю: Доця это у мамы там вава я компресс положила. а она с таким растекшим в улыбке лицом, А ТЕБЕ ПРИЯТНО??? Я чуть не упала.
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы живем в частном доме, есть летний душ. Прихожу с работы жара жуть! Думаю пойду в душ, тут дочь на хвост мам я с тобой. Раздеваюсь и вспоминаю, что у меня критические дни, а хожу я всегда с Тампаксами. Ну вот я моюсь смотрю, а мой ребеноу так пристально смотрит в область, моей промежности. Я так не заметно отворачиваюсь, ну типа я не заметила, а она меня спрашивает: мама что у тебя там? Я говорю где? Да это тебе показалось, ну она так пальцем тычет ТУДА и говорит: ну вот это там висит что это? Ну я говорю: Доця это у мамы там вава я компресс положила. а она с таким растекшим в улыбке лицом, А ТЕБЕ ПРИЯТНО??? Я чуть не упала.
ViVi 14 декабря 2012
Вот это насмешили)))
Аноним 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ребенку было 4 года,ну мы с мужем захотели уединится мин на 20...говорим,доченька посмотри мультик в своей комнате я папе зделаю укол он приболел.Она хорошо.Потом еще несколько раз повторялось.Пришла она к бабушке и говорит’у нас папа смертельно болен’мама ему так часто уколы делает)))))))
жесть))))
Аноним 27 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Мы с мужем как то одинаковые джинсы купили (один цвет,только размеры разные и модели)за ним парни зашли что бы на пиво пойти.Он вспешки давай мои одевать злится,психует,матюкается мы с парнями нахохотались пока он их одел,правда до половины.Вторая волна смеха была когда он их снимал.После этого смотрит что одевает.
У нас подобное было в день свадьбы. Мой любимый так переживал,что не заметил и взял костюм моего брата( они приехали на свадьбу, вещи разложили, костюм повесили рядышком..), а брат раза в 2 меньше мужа. В итоге долго он пытался натянуть на себя брюки... пока они не треснули по швам. Он до сих пор вспоминая это улыбается своим мыслям в тот момент: КАК я мог за неделю так быстро поправится?