17 мая 2014

вам помогают бабушкимамы с детьми? если нет. то что они Вас не любят?

Интимная 17 мая 2014
Нет. Любят,но у них своя жизнь есть.
Автопортрет нурофена 17 мая 2014
Нет, потому что в другой стране.
Петриківна 17 мая 2014
не помогают
Laponog 17 мая 2014
Нам по мере возможности, просто живут в другой области(((
А так иногда хочется,что-бы были рядом
Мао_Мяо 17 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, потому что в другой стране.
+1
Ума Палата 17 мая 2014
Не помогает, а только мешает и упрекает в том что родила.
БИБИ 17 мая 2014
это ваши дети..че грузить родителей своими обязанностями
ни кто нам вообще не помогает при это наши бабушки самые лучшие для нас )
ТигрЛьвович 17 мая 2014
Не то чтобы нас не любят, просто себя любят БОЛЬШЕ!
Вареная 17 мая 2014
Никого не осталось, некому помогать(((
Плету интриги 17 мая 2014
помогают если нужно пойти на дачу поработать - младшую оставляем с бабушкой, старшего берем с собой, мои родители далеко (уже в другой стране - Крым), а мужа родители старенькие, свекровь сказала, если надо дела вам делать -я с детьми побуду, а если на гульки хотите пойти - до свидания :((( вот так и отдыхаем - всюду с деточками...
Пупс 17 мая 2014
Большая часть современных бабушек перешла на европейские стандарты, любят внуков из далека.
Ответ дляLaponog
Нам по мере возможности, просто живут в другой области(((
А так иногда хочется,что-бы были рядом
я об этом могу только мечтать и думать надо ли мне и хорошо это или нет когда бабушки рядом)
alinusia 17 мая 2014
не помогают,так как моей мамы уже нет,а свекровь со свекром работают,мы все сами,это же наша доченька)
автор 18 мнеУЖЕ 17 мая 2014
мне свекровь говорит. что мама меня не любит и поэтому не помогает((( хотя я не согласна. эй самой некогда
Ответ дляПупс
Большая часть современных бабушек перешла на европейские стандарты, любят внуков из далека.
ну у нас живут в др городе и вд стране и любят действительно издалека, но любят безумно сильно и нежно))
veju16713 17 мая 2014
Вообще не помагают,иногда на час- не болеее.
Его по состоянию здоровья. Мои работают и особо не стремятся..
Бармалеина 17 мая 2014
Всегда завидывала белой завистью, тем у кого бабушки сидят с детьми, а мамы могут выйти на работу, без частых больничных и т.п. У нас не так- пару часов может быть, но и то не всегда
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне свекровь говорит. что мама меня не любит и поэтому не помогает((( хотя я не согласна. эй самой некогда
ну разве любовь выражется в количествах часов отсидки как няня для внука ? это какое то новая единица измерения любви что ли?
onikka 17 мая 2014
Для моих родителей мой ребенок как глоток свежего воздуха. В свободное время всегда с ним.
Но если бы не было возможности, разве это можно воспринимать как ’не любят’?
Мастер Пис 17 мая 2014
У моей мамы подросток,она просто не успевает.Иногда моя бабушка(75 лет) может прийти,но это если мне дома еужно срочно что-то сделать,а с малой никак. Свекровь(слава Богу) далеко) Стараемся с мужем дела на выходных по очереди делать))) Но все они очень нас любят!
Уходя дверю не хлопать 17 мая 2014
Нет родители не помогают, и меня это обижает,т.к. им помогали их родители,сидели с внуками,а наши мамы и папы могли спокойно работать и строить карьеру!
Барабан для взрослых 17 мая 2014
не помогают, да и с какой стати.

обожаю свою Маму , никаких обид.
Баутина О. 17 мая 2014
Моя мама со старшим именно во все больничные сидела, ойй как помницца.Свекровь ни разу:)
Inka05 17 мая 2014
нам помогают, очень благодарна! когда работала - забирали страшего с сада свекры...сейчас когда надо поехать дела какие-то поделать - помогают. Старшего к стгоматологу - мама сидит с младшим. Благодарна. А как иначе?!
вАлнуюся сильнА 17 мая 2014
Если бы не мои мамочка с папочкой я бы со своими близнецами просто с ума сошла. Даже сынульки потом моего папу деда- папа называли очень долго. Я уверена что буду точно такой же бабушкой и всегда буду стараться помогать мои детям в будущем с их детками.
yana0591 17 мая 2014
ооочень,мама через день приходит сидит с дочей,ходит гулять,а у меня свободное время....принять ванну,посидеть в сети,приготовить кушать,сходить с мужем погулять....красота)мама сама хочет помогать.она разведена,живет с младшей дочерью и ее мужем,у них деток еще нет.вот она и нянчит пока единственную внучку.и материально тоже очень помогает,на 50%одевает дочку и игрушки покупает.притом это тоже ее желание.что считает нужным,то и покупает.Например одеваю дочу и говорю ей ,что надо тебе уже колготы купить,а то маленькие уже....бабуля,через день приносит
Баутина О. 17 мая 2014
Я так благодарна своеё мамуле...самая лучшая бабушка в мире, свекровь только вот тю-тю-тю, я тааак тебя люблю и всё, дальше слов никаких действий.Нет, я не жду, но всегда привыкла в своей жизни не быть пустозвоном.Ой обижена я на неё
Накладная 17 мая 2014
Живем со свекровью,за ребенком может присмотреть когда в душ иду. Если нужно куда то пойти с мужем на гулянку, приезжает моя мама за 200 км, так как свекровь не может посидеть с ребенком. И так уже 9 месяцев
Inka05 17 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне свекровь говорит. что мама меня не любит и поэтому не помогает((( хотя я не согласна. эй самой некогда
бред) глупости какие-то)))