17 мая 2014

вам помогают бабушкимамы с детьми? если нет. то что они Вас не любят?

показать весь текст
Электричка 17 мая 2014
не помогаю.Сама и без них справляюсь. Привыкла все делать сама.
Брюльтик 17 мая 2014
не помогают, но любят,не вижу связи между этими вещами
Электричка 17 мая 2014
и мне все равно, любят или не любят - это уже их проблемы
автор 18 мнеУЖЕ 17 мая 2014
Ответ дляInka05
бред) глупости какие-то)))
согласна
peremeny 17 мая 2014
а мне инетерсно..... Автор, а Вы готовы посвятить себя внукам????
Только представьте: дети выросли, переженились, только жизнь начала меняться ’для себя’, а тебе - ты обязана сидеть с внуками!!!! Караул!! на нянню не хватает, муж мало зарабатывает, на педикюр хочу!! а детей деть некуда!!
а мама-свекровь, значит, на педикюр не хочет. И всю жизнь мечтала вырастить детей, и внуками заняться, да? )))
по теме: бывшая свекровь внуков не видела больше 5 лет, мама может в случае форс-мажора пару часов посидеть. Но это же мои дети, да? :)
ПотеряласЯ Я... 17 мая 2014
любят они, ага))). А еще больше любят покутить и поплакаться о тяжелой жизни нетрезвой. Поэтому я буду самой лучшей бабушкой для своих внуков!!! Вот!
vigo_2006 17 мая 2014
Уверена ,что моя Мама меня любит и внука ,но помогать ... как-то не складывается, живем вместе, но она крайне редко с ним гуляла, когда спал в лежачке, только по просьбе, а сейчас подавно, говорит, что сильно шустрый. Правда если надо куда-то - без вопросов, дома отсидит с ним и даже не позвонит ,но я не зловживаю! А вот свекровь - готова хоть сейчас внука забрать, но кто же его ей отдаст, ей как-то ’по-приколу’ забавляться ,песни петь, танцевать с ним. Так что жду с принетерпением ,когда свекровь к нам в город переселится :)))
Аноним Секретарь 17 мая 2014
Мои родители помогают во всём-и морально,и материально.Когда сын родился,мама приезжала почти каждый день-готовила.Муж работает посменно,на подработки часто мотался тогда,я совсем зашивалась.Мама очень выручала.Родители живут в соседнем небольшом городке.Свекровь живёт во второй половине дома и к нам не заходит.Если попросишь,посидит пару часов с дитём-на этом помощь заканчивается.Да я и не прошу ни о чём.Зачем я буду навязываться?
Маруська Му 17 мая 2014
Нам никто не помогает... У нас 3-е деток... Свекровь в России, да и хорошо, что далеко... Когда приезжает(1-2 раза в год) то только хуже. Моя мама в другой области... Теплых отношений нет ни с одной мамой(((
Трактор Вика 17 мая 2014
Ответ дляperemeny
а мне инетерсно..... Автор, а Вы готовы посвятить себя внукам????
Только представьте: дети выросли, переженились, только жизнь начала меняться ’для себя’, а тебе - ты обязана сидеть с внуками!!!! Караул!! на нянню не хватает, муж мало зарабатывает, на педикюр хочу!! а детей деть некуда!!
а мама-свекровь, значит, на педикюр не хочет. И всю жизнь мечтала вырастить детей, и внуками заняться, да? )))
по теме: бывшая свекровь внуков не видела больше 5 лет, мама может в случае форс-мажора пару часов посидеть. Но это же мои дети, да? :)
А я считаю, что мама, которая кроме жизни мне ничего больше не дала в эту жизнь (замуж я с одной парой белья выходила), могла бы хоть с моими детками мне помочь, тем более, это в её силах! Но - нет! Ни копейкой, ни временем - помощи никакой! Ещё и в мою кастрюлю заглядывает! Обидно, блин!!! Закроется у себя в комнате и в компьютерные игры играет! Ребёнок (3 годика) постучит к ней: бабушка, я к тебе хочу, а в ответ: пошла отсюда, я занята! Ах, лучше бы она в другой стране жила!
автор 18 мнеУЖЕ 17 мая 2014
Ответ дляperemeny
а мне инетерсно..... Автор, а Вы готовы посвятить себя внукам????
Только представьте: дети выросли, переженились, только жизнь начала меняться ’для себя’, а тебе - ты обязана сидеть с внуками!!!! Караул!! на нянню не хватает, муж мало зарабатывает, на педикюр хочу!! а детей деть некуда!!
а мама-свекровь, значит, на педикюр не хочет. И всю жизнь мечтала вырастить детей, и внуками заняться, да? )))
по теме: бывшая свекровь внуков не видела больше 5 лет, мама может в случае форс-мажора пару часов посидеть. Но это же мои дети, да? :)
я просто хочу понять. что меня настраивают против мамы. что она якобы не помогает. я вообще хочу быть самостоятельной