17 мая 2014

Бывают ссоры и 2 месяца-молчание

С мужем не общались 2 месяца.Живём в одной квартире.
Причина конфликта?Каждый раз что-то новое.Последний раз-свекровь.
Сегодня заговорила парой фраз по надобности.Я думаю,что он мог изменить и я категорически отвергаю мысль о будущем сексе.Противно.
Как вести себя?
Бритоножка 17 мая 2014
РАЗВОД, БЛИЗКИЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ МЕСЯЦАМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ
ТихоЯ 17 мая 2014
нет, как можно жопами ходить аж 2 мес
@ndry@nka 17 мая 2014
Наверное кто-то из вас телец по гороскопу
@ndry@nka 17 мая 2014
я могу и пол-года молчать-я телец
Диверсификация 17 мая 2014
во бредятина
Бритоножка 17 мая 2014
я со своей сотрудницей месяц не разговариваю - в одном кабинете сидим и не каждый день видимся - и то противно, а тут с мужем в одной квартире
автор IQ 80 17 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
нет, как можно жопами ходить аж 2 мес
Я не могу забыть обиды и заговорить,а он первый никогда не признает ошибки свои.Когда-то обидел и не общался 3,5 месяца.И тогда я опять заговорила первая.Надоело переступать через себя.Муж сам по себе-скрытый,молчаливый пофигист.Он признался,что ему выгодно не общаться со мной-экономия денег.
автор IQ 80 17 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Наверное кто-то из вас телец по гороскопу
Два рака.2..июня и 20 июля
автор IQ 80 17 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
нет, как можно жопами ходить аж 2 мес
Я сплю с дочкой
Любящая болтать 17 мая 2014
Ужас! Я максимум пол дня и все! Чаще муж подходит, ну и я когда палку перегну
Inka05 17 мая 2014
2 июня - это близнец вообще-то
Очень добрый аноним 17 мая 2014
а я страдаю ’склерозом’,поссорились,а я через 10мин все забыла.бывает даже не помню чего и ссорились. Во мужу со мной повезло
Я бы так долго не смогла как Вы
Valysha-Sha 17 мая 2014
Я бы не смогла. Но тут ещё и материальная часть затрагивается. А Вы как себя чувствуете, эти 2 месяца?
автор IQ 80 17 мая 2014
Ответ дляInka05
2 июня - это близнец вообще-то
я поставила там многоточие...
23 июня
автор IQ 80 17 мая 2014
Ответ дляValysha-Sha
Я бы не смогла. Но тут ещё и материальная часть затрагивается. А Вы как себя чувствуете, эти 2 месяца?
Как в голодовку.
Пез Году Неделя 17 мая 2014
у меня муж поначалу такой был- в семье просто так принято у него. Но я дала понять, что у нас так не будет. И то что я заговариваю- не значит, что я не права Я просто убедила его, что это глупо между близкими людьми, выссказались, обсудили - и забыли.
Твоя подруга 17 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
я могу и пол-года молчать-я телец
я тоже телец, но молчать могу не больше 5 минут, ну если не вижу могу не звонить ему аж полдня, дело не в гороскопе, а в отходчивости и способности идти на компромиссы, а в семье это очень важно
Твоя подруга 17 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
у меня муж поначалу такой был- в семье просто так принято у него. Но я дала понять, что у нас так не будет. И то что я заговариваю- не значит, что я не права Я просто убедила его, что это глупо между близкими людьми, выссказались, обсудили - и забыли.
100%
автор IQ 80 17 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
у меня муж поначалу такой был- в семье просто так принято у него. Но я дала понять, что у нас так не будет. И то что я заговариваю- не значит, что я не права Я просто убедила его, что это глупо между близкими людьми, выссказались, обсудили - и забыли.
Сделала вывод,что он меня не любит!
Твоя подруга 17 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Сделала вывод,что он меня не любит!
Да похоже что и вы его
пу_пугренчик 17 мая 2014
Знакомая ситуация ....
Девушка,Вы должны это сделать....развестись !
Да,тяжело ...Я тоже так с бывшим жила ...ругались часто ,он весь в себе ...я первая шла
на разговор ...и что ?ни чего хорошего ...((Он п оказалася-тираном ,альфонсом (
Valysha-Sha 17 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Сделала вывод,что он меня не любит!
Нет, это думаю перебор. У моего друга родители уже 50 лет вместе. два сына, хорошо живут. но у папы бывает бзык. может с мамой долго не разговаривать, максимальный срок был 4 месяца. Так, что если Вас это напрягает меняйте. не поддерживайте этот байкот.
автор IQ 80 17 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
Да похоже что и вы его
Я надоела примиряться и выставлять белый флажок примирения!Я бы отвечала взаимностью,если бы видела любовь ко мне,но её нет.
автор IQ 80 17 мая 2014
Ответ дляolfesha
Знакомая ситуация ....
Девушка,Вы должны это сделать....развестись !
Да,тяжело ...Я тоже так с бывшим жила ...ругались часто ,он весь в себе ...я первая шла
на разговор ...и что ?ни чего хорошего ...((Он п оказалася-тираном ,альфонсом (
Человек живёт в своём мире,ему всё пофиг.Хотя,не пъёт,не курит,не гуляет(мне так казалось).
Вы нашли свою любовь?
Железная тетя 18 мая 2014
Автор , у меня такая же ситуация, молчит месяцами. Ссоримся из-за ерунды и НИКОГДА не миримся, постоянное напряжение, обида, злость на человека. Любви нет никакой. Тоже сплю отдельно с двумя детьми на одной кровати, а он на диване, секс 2 раза в год по пьяни. Это не Ваш человек, если человеку выгодно портить Вам нервы в целях экономии, зачем жить с таким быдлом( простите, но нормальных слов для тиранов у меня нет). Жизнь одна, проходят дни, которые никто нам не вернет.
Бывает, прихожу в гости, а там люди друг друга называю по имени, смеются, шутят, обнимаются. А я уже 5 лет как наказанная не понятно За что
Железная тетя 18 мая 2014
Кстати,он телец по гороскопу, выдержать такой эмоциональный прессинг нереально
автор IQ 80 18 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Автор , у меня такая же ситуация, молчит месяцами. Ссоримся из-за ерунды и НИКОГДА не миримся, постоянное напряжение, обида, злость на человека. Любви нет никакой. Тоже сплю отдельно с двумя детьми на одной кровати, а он на диване, секс 2 раза в год по пьяни. Это не Ваш человек, если человеку выгодно портить Вам нервы в целях экономии, зачем жить с таким быдлом( простите, но нормальных слов для тиранов у меня нет). Жизнь одна, проходят дни, которые никто нам не вернет.
Бывает, прихожу в гости, а там люди друг друга называю по имени, смеются, шутят, обнимаются. А я уже 5 лет как наказанная не понятно За что
я 11 лет
А почему не уходите?
Железная тетя 18 мая 2014
Сначала был первый ребенок маленький, считала, что не имею права лишать ребенка отца
Потом случайно получился второй, сейчас ему 1,7, в моей квартире живут квартиранты, а все мои приготовленные для отхода деньги зависли в банке. Я все время считала, что это я не такая, на все мои действия и поступки тот час же поступает критика с обзывательствами. Я пыталась работать над собой, пока не попала к психологу, там мне и объяснили, что со мной все в порядке, я просто живу не с тем человеком. На данный момент мысленно я избавилась от него и мне стало намного легче. Если раньше он заставляли меня что-то делать против моей воли, и я делала, переступая через себя, потому как боялась, что он меня накажет молчанием, а это было поначалу тяжело, то теперь мне плевать на его мнение, не разговаривает и слава Богу, делаю все, что хочу и как хочу , я у себя одна. Но от такого груза нужно однозначно избавляться и чем раньше, тем лучше
Valysha-Sha 18 мая 2014
Девочки, простите меня, не хочу учить, но как получится....совет: не позволяйте, не молчите. Мой муж в начале отношений. тоже пытался меня байкотировать. не скажу, что всё решилось быстро и как в сказке, но я просто перестала обращать внимание, общалась как обычно, не считая, что выбрасываю белый флаг, плевать. когда мне надо и результат - положительный. Я дурного не думала и себя не накручивала, но вот мне для отхода от ссоры надо пол часа. а мужу часа 2, я это знаю, принимаю и мы нормально ссоримся и каждый как может отходит. Не парите горячку, если в ’ мирное’ время хорошо зачем себя накручивать?
Железная тетя 18 мая 2014
Не боюсь жить одна с детьми, боюсь момента разрыва отношений, разборок с ним и родителями, что детей начнут делить. Кстати, мало того, что он молчит все время, он еще спит до 12-13 часов каждый день, а мы должны тихо себя вести, а то он обидится)))
Мечтаю переехать в свою квартиру, рано вставать, включать музыку, открывать окна и за утренним кофе ОБЩАТЬСЯ с любимым человеком