17 мая 2014

Как вам крема , шампуни и все остальное от бабушки Агафьи?

Божья коровка 17 мая 2014
мне ничего не подошло
Исправлялочка 17 мая 2014
крема нравятся,особенно крутой для ног
ПоЗиТиВнАя 17 мая 2014
ая гипнотизирую крема и маски, но цена в 25 грн менЯ смущает
Жабры жабы 17 мая 2014
Эт рассейское че ли?
Шампунь брала, фигня полная. Пол банки выльешь и не пенится, да и толку мало.
Кто крайний? 17 мая 2014
бальзам для волос фигня, волосы как липкая пакля
sv_0909 17 мая 2014
как по мне полная кака, выкинула почти сразу умывалку и крем ночной:(((
Nika4ka17 17 мая 2014
шампунь хочу попробовать
ДлинноНожка 17 мая 2014
мне не понравились не крема, ни бальзам для волос , я брала хваленый дрожжевой. Никак. Может это я не в порядке?)))
Брызжу ядом 17 мая 2014
шампунь брала, не впечатлил
Чики-брык 17 мая 2014
ДлинноНожка 17 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
бальзам для волос фигня, волосы как липкая пакля
воооот!!! А я читала столько классный отзывов....
Меряю от единицы 17 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Эт рассейское че ли?
Шампунь брала, фигня полная. Пол банки выльешь и не пенится, да и толку мало.
пена не показатель качества
Меряю от единицы 17 мая 2014
для волос мне не подошло, а для ног разные средства хорошие... и для снятия косметики. еще гель-крем под глаза пользуюсь. в целом нравится
Кина_не_будет 17 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
пена не показатель качества
я даже сказала бы наоборот: меньше пены - меньше ПАВ, а значит меньше вреда коже головы
Жабры жабы 17 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
пена не показатель качества
Вы до конца дочитали? Я еще написала, что толку от него мало. Купила, думала сэкономить. Мне больше нравится ’Зеленая аптека’ http://www.zelena-apteka.com.ua/12440/0/0/3/1/9/0/...
Копуша 17 мая 2014
А мне эти шампуни очень подошли. Уже лет 5 с шампунями беда, а этот хороший. Правда намыливаю 2 раза, но сейчас отказалась по понятным причинам((((((((((((((
Кина_не_будет 17 мая 2014
Ответ дляКопуша
А мне эти шампуни очень подошли. Уже лет 5 с шампунями беда, а этот хороший. Правда намыливаю 2 раза, но сейчас отказалась по понятным причинам((((((((((((((
Что за беда с остальными шампунями?
Muruchka 17 мая 2014
Мыло для бани классное
Пион_1 17 мая 2014
гамнецо)
Кинг-Конгша 17 мая 2014
мне советовали этот шампунь, взяла с полки, посмотрела на цену и поставила обратно, лично мне стремно мыть волосы шампунем дешевле 20 гривен, страшно подумать, что они туда ложат
Копуша 17 мая 2014
У меня ужасно жосткий волос. У людей паленые- перепаленые и то мягче чем мой натуральный. А после родов еще лезут и перхоть. Что я только не пробовала.... когда начала пользоваться Агафьей к волосам хоть прикасатся не жутко мягче стали.
ДлинноНожка 17 мая 2014
Ответ дляКопуша
У меня ужасно жосткий волос. У людей паленые- перепаленые и то мягче чем мой натуральный. А после родов еще лезут и перхоть. Что я только не пробовала.... когда начала пользоваться Агафьей к волосам хоть прикасатся не жутко мягче стали.
И у меня такая история, только не подошла Агафья мне никак((, а так надеялась.
Дама-мадама 17 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
мне советовали этот шампунь, взяла с полки, посмотрела на цену и поставила обратно, лично мне стремно мыть волосы шампунем дешевле 20 гривен, страшно подумать, что они туда ложат
у них есть и дорогая линия шампуней и бальзамов,я год пользуюсь только ими-очень удачно подошли мне.
А я на шпагате 17 мая 2014
от шампуня очень чешется голова. утром помыла, вечером уже капец - кожу хочется содрать...
Кина_не_будет 17 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
от шампуня очень чешется голова. утром помыла, вечером уже капец - кожу хочется содрать...
та же проблема, чем мыть? куда ни шло мне подошел Фаберлик- дешево и сердито, чем заменить может кто подскажет?
Копуша 17 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
И у меня такая история, только не подошла Агафья мне никак((, а так надеялась.
а вы какие брали? есть бутилка цилиндром, а есть кубом
Jungfrau 18 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Эт рассейское че ли?
Шампунь брала, фигня полная. Пол банки выльешь и не пенится, да и толку мало.
то, что шампунь не пенится, указывает на минимальное количество сульфатов, а то и их отсутствие. Это так, для общего сведения
Кривая спроса 18 мая 2014
Ответ дляJungfrau
то, что шампунь не пенится, указывает на минимальное количество сульфатов, а то и их отсутствие. Это так, для общего сведения
Садись! 5!
Кина_не_будет 18 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Садись! 5!
рукиЖимолости 18 мая 2014
фигня полная