17 мая 2014

Недосказанность. ТЕМА ОБ ИЗМЕНАХ

Была чья-то тема об изменах и её прикрыли быстренько!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-453312
Мой пост-№22
Я хочу сказать,что я написала это ТОЛЬКО в защиту жён,а не так,как некоторые поняли!
Просто Мария 17 мая 2014
Автор ее и закрыла,думала поддержат ее ,предупреждали же -беги,,,у нас не любят любовниц
автор Морковку дай 17 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Автор ее и закрыла,думала поддержат ее ,предупреждали же -беги,,,у нас не любят любовниц
Я хотела сказать то,что мужчины летят туда,где вечный праздник.А что жена?Ей нужно всё успеть за день и ей не до сюси-пуси!
chimbunchamcha 17 мая 2014
Скажем так, стараюсь всячески не судить любовниц. Но не получается, когда эти дамы откровенно гордятся своим положением.
Так у меня даже сошло на нет с одной из подруг. Она стала любовницей моего бывшего парня. Который к этому времени уже обзавелся женой и она на 5 месяце была. Сам этот парень далеко не подарок, сам кобель редкостный. Подруга бывшая старше этого кобелины на 10 лет! До этого встречалась и с его младшим братом (разница 12 лет), ходили в гости ’семьями’, знала жену, чаи пили. А потом с братиком расстались, она на старшего переключилась. Во мне пыталась поддержку увидеть, не увидела, перестали общаться.
Я этого не понимаю.
onikka 17 мая 2014
Тю. Я Вас умоляю. Кто хотел, тот правильно понял, не заморачивайтесь
chimbunchamcha 17 мая 2014
В фильме О чем говорят мужчины, очень доходчиво показывается, что даже сами мужики о любовницах думают. Что женись они на них, тот же быт будет.
Как у Маяковского ’Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.’
автор Морковку дай 17 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Скажем так, стараюсь всячески не судить любовниц. Но не получается, когда эти дамы откровенно гордятся своим положением.
Так у меня даже сошло на нет с одной из подруг. Она стала любовницей моего бывшего парня. Который к этому времени уже обзавелся женой и она на 5 месяце была. Сам этот парень далеко не подарок, сам кобель редкостный. Подруга бывшая старше этого кобелины на 10 лет! До этого встречалась и с его младшим братом (разница 12 лет), ходили в гости ’семьями’, знала жену, чаи пили. А потом с братиком расстались, она на старшего переключилась. Во мне пыталась поддержку увидеть, не увидела, перестали общаться.
Я этого не понимаю.
Мне аль жён,которые всегда поддерживают мужей,всегда всё терпят и тянут на себе,а мужчина гуляет на стороне и приходит обратно в уютное гнездышко.Ушёл?Иди!
Просто Мария 17 мая 2014
Ответ дляonikka
Тю. Я Вас умоляю. Кто хотел, тот правильно понял, не заморачивайтесь
+1
автор Морковку дай 17 мая 2014
Ответ дляonikka
Тю. Я Вас умоляю. Кто хотел, тот правильно понял, не заморачивайтесь
Я бы не заснула,если бы не досказала мысль,которую хотела донести!
автор Морковку дай 17 мая 2014
ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЕ СЛОВА-

автор Морковку дай 17 мая 2014
....я смирилась с одиночеством ночи,он однажды и твоей не захочет!(слова из клипа)
Ответ любовницам
Русалка на ветвях 17 мая 2014
Да что же за обострение сегодня такое
Алгонавт 17 мая 2014
Я не поняла что Вы именно там написали, но меня эта тема аж взбесила, я писала что таких овец ненавижу.
А сама вот думаю уже несколько дней о другом- почему мужики поднимаясь снизу с женами, военные так вообще по казармам- общагам - переездам с женами, жены их тянут, поддерживают, а потом когда все в шоколаде- они уходят, причем не всегда к тем кто моложе. Наверное потому что новые жены не компостируют мозг до поры до времени. Ну а те первые женщины остаются на старости лет потрепанными жизнью, одинокими и как правило без фин поддержки
автор Морковку дай 17 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Я не поняла что Вы именно там написали, но меня эта тема аж взбесила, я писала что таких овец ненавижу.
А сама вот думаю уже несколько дней о другом- почему мужики поднимаясь снизу с женами, военные так вообще по казармам- общагам - переездам с женами, жены их тянут, поддерживают, а потом когда все в шоколаде- они уходят, причем не всегда к тем кто моложе. Наверное потому что новые жены не компостируют мозг до поры до времени. Ну а те первые женщины остаются на старости лет потрепанными жизнью, одинокими и как правило без фин поддержки
Блин,сняли с языка.Я хотела написать,но не смогла это изложить так,как Вы.Я,например,тоже была поддержкой и начинали с низов,отказывала себе во многом.И как я могу быть уверенна,что не появится такая фифа на горизонте?
Алгонавт 17 мая 2014
Ответ дляСтиль
Блин,сняли с языка.Я хотела написать,но не смогла это изложить так,как Вы.Я,например,тоже была поддержкой и начинали с низов,отказывала себе во многом.И как я могу быть уверенна,что не появится такая фифа на горизонте?
У меня так за стенкой бракоразводный процесс у семьи. Ушел, к такой же по внешности и возрасту, барышни ооочень похожи, всем по 50-55 лет. И куда ей теперь? Она плачет , тупо никому не нужная. Боюсь чтоб крыша не поехала. За квартиру судятся и дачу.... Аж злость берет. У нее в этой стране никого, только 2 сына и то, живут соседями. Все родственники остались там, откуда он ее увез много лет назад......
Врагу не пожелаешь....
Кривая спроса 17 мая 2014
Ответ дляСтиль
Блин,сняли с языка.Я хотела написать,но не смогла это изложить так,как Вы.Я,например,тоже была поддержкой и начинали с низов,отказывала себе во многом.И как я могу быть уверенна,что не появится такая фифа на горизонте?
если будете воплощением всех эротических фантазий, то шанс появиться другой ничтожен, только не притворяйтесь
chimbunchamcha 17 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
если будете воплощением всех эротических фантазий, то шанс появиться другой ничтожен, только не притворяйтесь
Это требование для мальчишки до лет 25 и для сексуально озабоченного...
Мужчине не это главное.
автор Морковку дай 17 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
если будете воплощением всех эротических фантазий, то шанс появиться другой ничтожен, только не притворяйтесь
А что,нужно обязательно быть эротическим воплощением мужских фантазий?
автор Морковку дай 17 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
если будете воплощением всех эротических фантазий, то шанс появиться другой ничтожен, только не притворяйтесь
Если мужчина морально повзрослел и у него есть ценности в жизни,то это не главное.Значит,всегда женщина должна!А мужчине только подавай?
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Я не поняла что Вы именно там написали, но меня эта тема аж взбесила, я писала что таких овец ненавижу.
А сама вот думаю уже несколько дней о другом- почему мужики поднимаясь снизу с женами, военные так вообще по казармам- общагам - переездам с женами, жены их тянут, поддерживают, а потом когда все в шоколаде- они уходят, причем не всегда к тем кто моложе. Наверное потому что новые жены не компостируют мозг до поры до времени. Ну а те первые женщины остаются на старости лет потрепанными жизнью, одинокими и как правило без фин поддержки
да бросили бы и не мучились... ну зачем так надрываться?
Кривая спроса 17 мая 2014
Ответ дляСтиль
Если мужчина морально повзрослел и у него есть ценности в жизни,то это не главное.Значит,всегда женщина должна!А мужчине только подавай?
они животные поболе чем мы
chimbunchamcha 17 мая 2014
От мужчины не меньше зависит все. Очень хороший есть пост одного мужика, где он рассказывает почему они так долго в браке. Он там пишет, что не забывает каждый день радовать жену, говорить, как ее любит и т.д.
А то тут помойпостирайпогладьсоплиподотри накорми, ублажи и еще что? На семинары секс индустрии успевать ездить?
Кривая спроса 17 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Это требование для мальчишки до лет 25 и для сексуально озабоченного...
Мужчине не это главное.
в большинстве случаем как раз главное
chimbunchamcha 17 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
они животные поболе чем мы
Не все и не всегда. У меня 2 года гражданского брака было, мне 21 ему 25... Он вечерами со временем стал жаловаться на усталость после работы...А я все хотела и хотела, не справлялся с моим темпераментом. Были еще отношения, таж фигня была, не жаловался, но не тянул он мои требования и желания)))
Только мой муж смог взять меня в узду)))

Так шо не надо про мужиков... И если кобель, то ему и время не нужно на гульки. А если мужик нормальный, то и через 30 лет только к жене тянуть будет.
chimbunchamcha 18 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
в большинстве случаем как раз главное
В большинстве случаев и для женщины секс тоже в приоритете. Так и в чем же разница?
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
в большинстве случаем как раз главное
Вот так их и приучили.Женщина должна быть супер-эро-girl,потому что мужчина уйдёт?!А мужчина ничего не должен женщине?А если она тоже захочет себе эротического мачо,воплощающего её мечты,потому что муж не справляется...
Инфотуфелька 18 мая 2014
мужчина уходит туда, где он чувствует себя МУЖЧИНОЙ, с большой буквы). Если женщина его кастрирует своим недоверием, унынием, выпиливанием, то он, если и не бросит ее, то по-любе найдет место, где его признаЮт, где им восхищаются и боготворят. Так почему бы женам так не делать со своими мужьями? Расслабились??)) А попробуйте на него посторонним взглядом посмотреть, взглядом другой женщины.. Наверняка есть в каждом муже немало привлекательно-замечательного.
автор Морковку дай 18 мая 2014
Тоже самое можно сказать об отношении мужа к жене.Пусть он посмотрит на неё под другим углом,а не сразу налево
Голубец 18 мая 2014
Девочки, мужчины бегут от проблем, от быта. Посмотрите фильм ’Приходит женщина к врачу’ и всё станет ясно.
Мне вот, что интересно: те, кто утверждает, что мужья-*лядуны, мол, несмотря на походы налево, особенно если это не постоянная любовница, а измены с разными девулями, всё равно любят своих жён, возвращаются к ним, сами-то в эту чушь верят? И ешё меня поражает, когда пишут, что уважающий свою жену муж гуляет так, что она даже не подозревает об этом
rybka21 18 мая 2014
как хорошо, что я не мужчина и у меня нет жены, которой я по гроб жизни обязан за то, что она меня куда-то ’тянула’
Кривая спроса 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
Вот так их и приучили.Женщина должна быть супер-эро-girl,потому что мужчина уйдёт?!А мужчина ничего не должен женщине?А если она тоже захочет себе эротического мачо,воплощающего её мечты,потому что муж не справляется...
не знаю, это мои рассуждения. Меня муж добивался 8 лет, сейчас держит крепко, но и я даю ему все что может дать женщина, уверена в нем