17 мая 2014

Недосказанность. ТЕМА ОБ ИЗМЕНАХ

Была чья-то тема об изменах и её прикрыли быстренько!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-453312
Мой пост-№22
Я хочу сказать,что я написала это ТОЛЬКО в защиту жён,а не так,как некоторые поняли!
показать весь текст
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляГолубец
Девочки, мужчины бегут от проблем, от быта. Посмотрите фильм ’Приходит женщина к врачу’ и всё станет ясно.
Мне вот, что интересно: те, кто утверждает, что мужья-*лядуны, мол, несмотря на походы налево, особенно если это не постоянная любовница, а измены с разными девулями, всё равно любят своих жён, возвращаются к ним, сами-то в эту чушь верят? И ешё меня поражает, когда пишут, что уважающий свою жену муж гуляет так, что она даже не подозревает об этом
смотрела.Жесть
Голубец 18 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
мужчина уходит туда, где он чувствует себя МУЖЧИНОЙ, с большой буквы). Если женщина его кастрирует своим недоверием, унынием, выпиливанием, то он, если и не бросит ее, то по-любе найдет место, где его признаЮт, где им восхищаются и боготворят. Так почему бы женам так не делать со своими мужьями? Расслабились??)) А попробуйте на него посторонним взглядом посмотреть, взглядом другой женщины.. Наверняка есть в каждом муже немало привлекательно-замечательного.
Ой, не смешите. Нет оправдания измене! Если измена есть - нет любви. И всё на этом.
Голубец 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
как хорошо, что я не мужчина и у меня нет жены, которой я по гроб жизни обязан за то, что она меня куда-то ’тянула’
В смысле ’тянула’?
rybka21 18 мая 2014
розовые пони...
Инфотуфелька 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
Тоже самое можно сказать об отношении мужа к жене.Пусть он посмотрит на неё под другим углом,а не сразу налево
Вы, простите, как с Марса прилетели. С такой философией, можно сидеть и говорить, но что в итоге? А в итоге найдется та, что хитрее вас и гибче. ИМХО, брак это ведь не поле боя. Вы как шахматист, гляньте на шаг вперед... Будете спорить с мужиком - будет на вас как на мужика смотреть (а либидо никуда не денется, в этом вся и соль...) это не женская позиция, больно феминизмом попахивает...
Голубец 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
смотрела.Жесть
Скажите? И вот по фильму ж женщина эта не была синим чулком, занудой и замухрышкой. Чего мужу не хватало? Не делал бы ей больно - не случилось бы с ней то, что случилось..
Голубец 18 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вы, простите, как с Марса прилетели. С такой философией, можно сидеть и говорить, но что в итоге? А в итоге найдется та, что хитрее вас и гибче. ИМХО, брак это ведь не поле боя. Вы как шахматист, гляньте на шаг вперед... Будете спорить с мужиком - будет на вас как на мужика смотреть (а либидо никуда не денется, в этом вся и соль...) это не женская позиция, больно феминизмом попахивает...
ппц, и вот так всю жизнь человеческую: женщина должна под всех подстраиваться - под детей, под мужа, под свекровь и т.д.
chimbunchamcha 18 мая 2014
Я никого ничего не должна и мне никто ничего не должен. Изначально, когда мы стали вместе, я сразу объяснила своб позицию и чего хочу от партнера. Не исполнение долга, не обязанностей, а чувств и желания. Хочу быть с тобой, есть желание, хочу варить тебе борщи, парить тебе ножки, целовать и чухать спинку, рожать детей... Хочешь любить меня? приносить мне кофе в постель? готовить самые вкусные завтраки? хочешь любить наших детей и вместе растить? Я счастлива, что хочет! И что я хочу. Я никогда не хотела обязаловок и повинностей.
Но надо помнить, что проблемы наши! мы вместе их должны ( в этом случае только уместно должны для обоих) решать, что быт - наш! Мы вместе решать его должны. Любые проблемы вместе. Легко найти любовницу, труднее решить проблему. Яйца не у всех выдерживают и превращаются в омлет! Никогда нет в отношениях одного виноватого.

п.с. бывают редкие исключения
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляГолубец
Скажите? И вот по фильму ж женщина эта не была синим чулком, занудой и замухрышкой. Чего мужу не хватало? Не делал бы ей больно - не случилось бы с ней то, что случилось..
Я в шоке...Я не знаю,что ему не хватало.Фонтан эмоций,любовь,секс....всё было
Babyfun 18 мая 2014
Ответ дляГолубец
ппц, и вот так всю жизнь человеческую: женщина должна под всех подстраиваться - под детей, под мужа, под свекровь и т.д.
Она не должна подстраиваться, но и конкурировать с мужчиной - это путь в развод и измену. ППц это когда яйца у двоих.
ПАЦАНКА О 18 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Я никого ничего не должна и мне никто ничего не должен. Изначально, когда мы стали вместе, я сразу объяснила своб позицию и чего хочу от партнера. Не исполнение долга, не обязанностей, а чувств и желания. Хочу быть с тобой, есть желание, хочу варить тебе борщи, парить тебе ножки, целовать и чухать спинку, рожать детей... Хочешь любить меня? приносить мне кофе в постель? готовить самые вкусные завтраки? хочешь любить наших детей и вместе растить? Я счастлива, что хочет! И что я хочу. Я никогда не хотела обязаловок и повинностей.
Но надо помнить, что проблемы наши! мы вместе их должны ( в этом случае только уместно должны для обоих) решать, что быт - наш! Мы вместе решать его должны. Любые проблемы вместе. Легко найти любовницу, труднее решить проблему. Яйца не у всех выдерживают и превращаются в омлет! Никогда нет в отношениях одного виноватого.

п.с. бывают редкие исключения
Прекрасные слова!
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляГолубец
ппц, и вот так всю жизнь человеческую: женщина должна под всех подстраиваться - под детей, под мужа, под свекровь и т.д.
Согласна!Может,кто-то и прогибается,но лично я-слишко себя уважаюсеья ,чтобы ломать свои принципы!
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляBabyfun
Она не должна подстраиваться, но и конкурировать с мужчиной - это путь в развод и измену. ППц это когда яйца у двоих.
Тоесть,сильная по характеру женщина должна прикидываться овцой,чтобы угодить мужу?Может,это мужчины слабые тогда?
chimbunchamcha 18 мая 2014
Мужчины разные бывают, есть такие мужчины, которым баба нужна с яйцами и поверьте, такие семьи бывают очень крепкие и счастливые.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
Я хотела сказать то,что мужчины летят туда,где вечный праздник.А что жена?Ей нужно всё успеть за день и ей не до сюси-пуси!
видите ли... ’вечный праздник’ состоит не только из уси-пуси. А еще из домашнего уюта, вкусной еды, дружеской беседы, детского смеха... и есть жены, которые ’вечный праздник’. Вероятность побегов от таких жен - минимальна.
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Мужчины разные бывают, есть такие мужчины, которым баба нужна с яйцами и поверьте, такие семьи бывают очень крепкие и счастливые.
это про меня.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
Тоесть,сильная по характеру женщина должна прикидываться овцой,чтобы угодить мужу?Может,это мужчины слабые тогда?
вы понимаете значение слова ’конкурировать’?
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
видите ли... ’вечный праздник’ состоит не только из уси-пуси. А еще из домашнего уюта, вкусной еды, дружеской беседы, детского смеха... и есть жены, которые ’вечный праздник’. Вероятность побегов от таких жен - минимальна.
Уж,поверьте.Знаю такую девушку,которая супер во всём.Женщина-мечта.А ей изменяли
Голубец 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
Я в шоке...Я не знаю,что ему не хватало.Фонтан эмоций,любовь,секс....всё было
Не хватало ’свежего мяса’. Да и не любил он жену. Пусть мне хоть стопиццот раз будут доказывать, что можно любить кого-то, но всё равно изменять - не поверю. Это непорядочно и свидетельствует о том, что люди неправильно понимают, что такое любовь...
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
вы понимаете значение слова ’конкурировать’?
понимайте,как хотите
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
Уж,поверьте.Знаю такую девушку,которая супер во всём.Женщина-мечта.А ей изменяли
да не ’супер во всем’... ничего вы не поняли.
Голубец 18 мая 2014
Ответ дляBabyfun
Она не должна подстраиваться, но и конкурировать с мужчиной - это путь в развод и измену. ППц это когда яйца у двоих.
В чём конкурировать?
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляГолубец
Не хватало ’свежего мяса’. Да и не любил он жену. Пусть мне хоть стопиццот раз будут доказывать, что можно любить кого-то, но всё равно изменять - не поверю. Это непорядочно и свидетельствует о том, что люди неправильно понимают, что такое любовь...
Я говорила о любви,которую она испытывала к нему.Он не любил её-это 100 %
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
понимайте,как хотите
я как раз поняла, о чем был пост.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
Я говорила о любви,которую она испытывала к нему.Он не любил её-это 100 %
вот жеж гад...
chimbunchamcha 18 мая 2014
А как тогда объяснить, когда он для женщины все и верен как последний пес, а она сама и не готовит и не убирает и гуляет?

Все очень индивидуально. Разные ситуации бывают. И в этой конкретной, как тогда объяснить его поведение? А очень просто.
Он нашел своё!
Голубец 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
видите ли... ’вечный праздник’ состоит не только из уси-пуси. А еще из домашнего уюта, вкусной еды, дружеской беседы, детского смеха... и есть жены, которые ’вечный праздник’. Вероятность побегов от таких жен - минимальна.
Ай, да ну прям. У меня кума - идеал и делает всё, что Вы написали. Через месяц после 2-ых родов была тонкая, как тросточка, почти всё сама приготовила на крестины сына. Вобщем умница и красавица. А кум - гуляет. Я сама видела его с девулями.
автор Морковку дай 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
да не ’супер во всем’... ничего вы не поняли.
Я всё поняла.Она-отличный собесебник,хорошая хозяйка,на престижной работе,красотка.Мужики в след шеи сворачивали.Миллион воздыхателей,а муж ей изменял.Что ему не хватало?
Кривая спроса 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
Я всё поняла.Она-отличный собесебник,хорошая хозяйка,на престижной работе,красотка.Мужики в след шеи сворачивали.Миллион воздыхателей,а муж ей изменял.Что ему не хватало?
он кобелина
Babyfun 18 мая 2014
Ответ дляСтиль
Тоесть,сильная по характеру женщина должна прикидываться овцой,чтобы угодить мужу?Может,это мужчины слабые тогда?
По разному можно характер проявлять,. Почему-то Вам слышится в моих словах про ’овцу покорную’, хотя я про другое. Я больше о союзе двоих, где можно жить не теряя себя, и не нарушать границы партнера. Я об уважении взаимном. А в ситуации ’угождения’ речь как раз о том, что кто-то явно наступает на горло своей песне, и очень недоволен своей жизнью в итоге, так а кто просит себя в жертву приносить?