17 мая 2014

Хто купував кольорові лінзи для очей?

Хочу купити собі блакитні і одягати "на свята", не постійно носити))) Вони не шкідливі для очей?
Iryna Bondar 17 мая 2014
Якщо будете носити лише на свята, то будуть шкідливі. Очі поступово звикають до лінз.
Леннон_Жив! 17 мая 2014
не надо. Давно не в моде. А выглядит как болезнь щитовидки.
Аноним Завхоз 17 мая 2014
Ой , до них звикнути треба . А ще не зразу виходить одягнути . Вийшла в люди 2 р , але години через 2 знімала , дискомфорт . Викинула , не рекомендую
Научительница 18 мая 2014
У меня темно карие глаза и тоже пробовала синие линзы. Глаза болели ужасно. Ходила как лягушка с широко открытыми глазами))) воспоминания - ужас, хотя зрение не оч, ношу линзы.
may81 18 мая 2014
Ношу линзы для коррекции зрения, но пробовала и цветные изумрудные. Глаза устали через 2 часа, хотелось их снять, при этом обычные могу носить сутками без дискомфорта. Не стала бы рекомендовать.
Детсадовский полицейский 18 мая 2014
были цветные линзы(со зрением отлично)
очень удобные,все хорошо,носила каждый день
но вот смысл вам покупать их и носить только на праздники? ведь у них есть срок годности-со дня открытия упаковки. В среднем -месяц
да и стоят они ой как не дешево,еще и вместе со средством ухода,каплями и пр.
фан L.O.S.T. 18 мая 2014
Носила долгое время (но с диоптриями), никаких проблем не доставляли, нравились.