17 мая 2014

Для тех кто гонит на восток и западУймитесь и смотрите

Девочки смотрите видео,смотрите в каком году оно выложено!Об этом чтобы нас разделить еще хрен знает когда знали - это раз и во вторых тем что мы сейчас ругаемся между собой и делимся мы приводим к войне сами. Ее не избежать в 2015 году.
Еще припомните слова Ванги которая перед смертью сказала что если мы не будем жить с миром то в мире прольем много крови. Так что мир Вам и ума!Ругайтесь и убивайте всех дальше!

показать весь текст
Kateka 18 мая 2014
Ответ дляразмахер
Не только Юлька,но и Коломойский,каждый из нас знаком заочно с депутатами,поверьте правило 5 рукопожатий еще никто не отменял,так вот если то,что мне рассказали дня 3 назад,окажется правдой,увы Украины,как целого государства к средине 2015 года уже не будет,будет Единая страна разделенная по Днепру,и к сожалению,именно частью Юго-Востока будет заочно руковолить Коллмойский,а президентом станет Тимошенко,которая в пеовые же дни правления поедет на поклон В Кремль,я конечно надеюсь что это все вранье чистой воды,но слышала это из первых уст депутата высокого ранга.
Может Вы читали то что я писала выше. Депутаты из нашей ВР или до конца не знают что происходит, или настолько всё запущено что открыто об этом не говорят даже своим....а вы о каких то 5 рукопожатиях
Деловитая 18 мая 2014
Девочки какой Колломойский,он враг № 1 в ДНР и ЛНР . Я с востока,с центра происшествий. И еще вам скажу,что все чиновники начинаут трястись за свои места и бизнес .Что милиции уже дали указ,что бы зачищали все наркопритоны. Сказали,если не уберут наркоту с городов,сделают за них,но и тогда лешат должностей. Сама милиция говорит, что ополченцы не дадут бандетизму развиваться,т.к они все военные.
Котенок аки рысь 18 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Раскол Украины прорабатывался еще раньше, помните 2004 год? Нам тогда вбросили идею, что мы делимся по менталитету и ценностям, и все десять лет поддерживали эти настроения языковым вопросом. Все искусственно создали, но мы повелись на все эти манипуляции.
Цитата:
Раскол Украины прорабатывался еще раньше, помните 2004 год? Нам тогда вбросили идею, что мы делимся по менталитету и ценностям, и все десять лет поддерживали эти настроения языковым вопросом. Все искусственно создали, но мы повелись на все эти манипуляции.[/cit

Прекрасно помню, это был плакат Партии регионов. И языковой вопрос именно они всегда мусолили, хотя по соцопросам для людей он был далеко не на перврм месте, а может и не в первом десятке. Первые же места всегда занимали вопросы будности, коррупции и безработицы. Но они не интересовали ПР))) Вот они и разводили эти срачи для поднятия рейтинга. Язык и менталитет - это ведь не экономика, которую подымать нужно, вкладывать в нее, а не обогащаться на ней. Это, простите, бесплатный треп, который приносит политические бонусы. Бонусы им на дорожку за границу, а нам, дуракам, кто на это повелся - то, что имеем сегодня.
Манька Галченок 18 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Цитата:
Раскол Украины прорабатывался еще раньше, помните 2004 год? Нам тогда вбросили идею, что мы делимся по менталитету и ценностям, и все десять лет поддерживали эти настроения языковым вопросом. Все искусственно создали, но мы повелись на все эти манипуляции.[/cit

Прекрасно помню, это был плакат Партии регионов. И языковой вопрос именно они всегда мусолили, хотя по соцопросам для людей он был далеко не на перврм месте, а может и не в первом десятке. Первые же места всегда занимали вопросы будности, коррупции и безработицы. Но они не интересовали ПР))) Вот они и разводили эти срачи для поднятия рейтинга. Язык и менталитет - это ведь не экономика, которую подымать нужно, вкладывать в нее, а не обогащаться на ней. Это, простите, бесплатный треп, который приносит политические бонусы. Бонусы им на дорожку за границу, а нам, дуракам, кто на это повелся - то, что имеем сегодня.
Да, этот плакат политтехнологов Януковича. Падлюки. Просто так трудно поверить, что нас смогли расколоть, но это уже факт, и никуда от этого не денешься(( Я вот вспоминаю, как в октябре 2013 года мне подруга рассказывала про встречу с какими-то волхвами (так они себя называли), которые говорили о том, что Украина расколется на три части, и нам это казалось таким абсурдом и смешной фантазией, а сейчас вспоминаем и ужасаемся((
Потрындельница 18 мая 2014
Девочки, все очень просто.
Там залежи сланцевого газа (примерно на лет 200 хватит для добывания), которые уже найдены и законсервированы. (Там большое бабло под землей).
И России нужен этот газ.))) (свой они уже допродывают)
Поэтому и колотят своими сепаратистами именно те области где стрельба идет.
Посмотрите в гугле на карту где обозначены залежи сланцевого газа на Украине и все абсолютно понятно, зачем России именно эти области в которых сейчас стрельба и сепаратисты (кстати, все себя провозглашенные начальством - все они граждане России)))))).
Потрындельница 18 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
видео - очередные помои российского тиви, у них такого видео пруд пруди
Абсолютно с Вами согласна. (кисилевщина).
Люди далеко не все (к большому сожалению) это понимают.
Кнопкотык 18 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Да, этот плакат политтехнологов Януковича. Падлюки. Просто так трудно поверить, что нас смогли расколоть, но это уже факт, и никуда от этого не денешься(( Я вот вспоминаю, как в октябре 2013 года мне подруга рассказывала про встречу с какими-то волхвами (так они себя называли), которые говорили о том, что Украина расколется на три части, и нам это казалось таким абсурдом и смешной фантазией, а сейчас вспоминаем и ужасаемся((
да этот плакат американского Юща!
Кнопкотык 18 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
Девочки, все очень просто.
Там залежи сланцевого газа (примерно на лет 200 хватит для добывания), которые уже найдены и законсервированы. (Там большое бабло под землей).
И России нужен этот газ.))) (свой они уже допродывают)
Поэтому и колотят своими сепаратистами именно те области где стрельба идет.
Посмотрите в гугле на карту где обозначены залежи сланцевого газа на Украине и все абсолютно понятно, зачем России именно эти области в которых сейчас стрельба и сепаратисты (кстати, все себя провозглашенные начальством - все они граждане России)))))).
а ниче если начнут добывать этот газ, то от плодородных земель украины одна пустыня останется и отравленная вода...
свой газ...’они’ еще миллионы лет до продавать будут...вы вообще территорию России видели, это больше чем пол земного шара...очнитесь!

а вообще в украину уже приехал сынуля америкоса и пока вы тут на Россию гоните, они уже начали сверлить в Карпатах...так что скоро от леса там одни пеньки останутся!
и поверьте стараются они не отнюдь на благо жителей украины!

И кстати вы лично в паспорта на Донбассе к руководству заглядывали или просто шлюхе коломойского с тсн поверили?
Кнопкотык 18 мая 2014
а ниче если начнут добывать этот газ, то от плодородных земель украины одна пустыня останется и отравленная вода...
свой газ...’они’ еще миллионы лет до продавать будут...вы вообще территорию России видели, это больше чем пол земного шара...очнитесь!

а вообще в украину уже приехал сынуля америкоса и пока вы тут на Россию гоните, они уже начали сверлить в Карпатах...так что скоро от леса там одни пеньки останутся!
и поверьте стараются они не отнюдь на благо жителей украины!

И кстати вы лично в паспорта на Донбассе к руководству заглядывали или просто шлюхе коломойского с тсн поверили?
Отчебучкина 18 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
а ниче если начнут добывать этот газ, то от плодородных земель украины одна пустыня останется и отравленная вода...
свой газ...’они’ еще миллионы лет до продавать будут...вы вообще территорию России видели, это больше чем пол земного шара...очнитесь!

а вообще в украину уже приехал сынуля америкоса и пока вы тут на Россию гоните, они уже начали сверлить в Карпатах...так что скоро от леса там одни пеньки останутся!
и поверьте стараются они не отнюдь на благо жителей украины!

И кстати вы лично в паспорта на Донбассе к руководству заглядывали или просто шлюхе коломойского с тсн поверили?
Ага... а ваши республиканские бандиты ото ж они ТОКА за народ и за его благосостояние борьбу ведут???? Ню-ню... Про шлюх днр-вских и лнр-вских я вообще промолчу - зачуханые дешевки придорожные...но зато мля... с народа.
Деловитая 18 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ага... а ваши республиканские бандиты ото ж они ТОКА за народ и за его благосостояние борьбу ведут???? Ню-ню... Про шлюх днр-вских и лнр-вских я вообще промолчу - зачуханые дешевки придорожные...но зато мля... с народа.
Вы их можете называть ,как Вам угодно.Но то,что В наших республиках идет зачистка наркоты и бандетизма -это факт. А у вас как все сильнее и сильнее будет все развиватся.Этому поспособствуют нынешние власти))))
Отчебучкина 19 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Вы их можете называть ,как Вам угодно.Но то,что В наших республиках идет зачистка наркоты и бандетизма -это факт. А у вас как все сильнее и сильнее будет все развиватся.Этому поспособствуют нынешние власти))))
Я вообще-то живу на Донбассе, так что мне лапшу про зачистку наркоты и бандитизма, которую абы оправдать свои бандитские и криминальные действия, вам вешают эти уроды ЛНРовские, можете людям с Донбасса не вешать!

пс. оофигеть... одни считают что эти ублюдки с правосеками и бандеровцами вооюют, другие...что чуть ли не лично - против обамы, ес и нато... Но вот такое оправдание я услышала впервые. Вы там явно, что-то тогда и курите сами, вместе с этими нароманами недоделаными, которые взяли в руки оружие, и аозомнили из себя пупов Луганшины или Донеччины
Деловитая 19 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Я вообще-то живу на Донбассе, так что мне лапшу про зачистку наркоты и бандитизма, которую абы оправдать свои бандитские и криминальные действия, вам вешают эти уроды ЛНРовские, можете людям с Донбасса не вешать!

пс. оофигеть... одни считают что эти ублюдки с правосеками и бандеровцами вооюют, другие...что чуть ли не лично - против обамы, ес и нато... Но вот такое оправдание я услышала впервые. Вы там явно, что-то тогда и курите сами, вместе с этими нароманами недоделаными, которые взяли в руки оружие, и аозомнили из себя пупов Луганшины или Донеччины
Курите вы,а я живу на Донбассе, и по поводу наркоты лично знаю от знакомых с милиции о этом указе за наркоту. И при чем здесь вообще оправдания,я не перед кем никогда не оправдываюсь. И тем более перед вами. И доказывать мне не чего вам. Я пишу ,что слышала от самой милиции. А по вам могу сказать,что врядли вы живете на донбассе.Если так отзываетесь.Досвидание.Мне писать не нужно.