18 мая 2014

Пропал ребёнок Помогите

В моём городе пропала 6-ти летняя девочка. Я её лично и её маму не знаю, но очень хочется помочь, хотя бы распространением информации, а вдруг кто то где то увидит и малышка найдётся. Подробно здесь http://www.06274.com.ua/news/536275.
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/18876-...
Пожалуйста не проходите мимо, посмотрите.

Кира Чижова, 6 лет
9 мая 2014 г. ушла из дома (г. Артемовск, Донецкая область) на прогулку с соседкой, Оксаной Очеретюк, 1989 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130-135 см, худощавая, длинные темные волосы, карие глаза.
Была одета: красный спортивный костюм, оранжевая майка с рисунком , розовые кроссовки.
Особые приметы: нет передних молочных зубов.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Киры, просим позвонить: (0627) 44-59-56; (062) 301-89-38 или 102 - милиция; 093 834-39-72 – волонтеры (Марина) или написать на ukr.poiskdetei@yandex.ru
ВГО «Пошук зниклих дітей» http://www.PoiskDetey-ukr.com
показать весь текст
автор Tix 20 мая 2014
Девочки, спасибо всем огромное за сочувствие и стремление помочь. Я тему закрою, теперь она не актуальна, извините. Берегите своих деток!!! Всем здоровья, мира и добра.
автор Tix 20 мая 2014
Кирочке и второй малышке, дочери Оксаны земля пухом, ангелочки, бедные детки.
На паровозе 20 мая 2014
Ответ дляАриша-Мариша

Ждём офиц.информации.
Очень надеюсь,что написанное выше ошибка.
ошибка... какая уж тут ошибка: 2 маленьких ребенка УЖЕ мертвы...
, пусть это были бы другие дети, но это все равно ведь ДЕТИ
Царствие небесное Ангелочкам...
Оч@ров@Шк@ 20 мая 2014
Ответ дляЯ такое
ей не может быть стыдно...там скорее всего реально клиника...
Не так уж она и неправа была. Мертвы все. Про газ имхо вранье, пока идет следствие.