18 мая 2014

Пропал ребёнок Помогите

В моём городе пропала 6-ти летняя девочка. Я её лично и её маму не знаю, но очень хочется помочь, хотя бы распространением информации, а вдруг кто то где то увидит и малышка найдётся. Подробно здесь http://www.06274.com.ua/news/536275.
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/18876-...
Пожалуйста не проходите мимо, посмотрите.

Кира Чижова, 6 лет
9 мая 2014 г. ушла из дома (г. Артемовск, Донецкая область) на прогулку с соседкой, Оксаной Очеретюк, 1989 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130-135 см, худощавая, длинные темные волосы, карие глаза.
Была одета: красный спортивный костюм, оранжевая майка с рисунком , розовые кроссовки.
Особые приметы: нет передних молочных зубов.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Киры, просим позвонить: (0627) 44-59-56; (062) 301-89-38 или 102 - милиция; 093 834-39-72 – волонтеры (Марина) или написать на ukr.poiskdetei@yandex.ru
ВГО «Пошук зниклих дітей» http://www.PoiskDetey-ukr.com
показать весь текст
Админко 18 мая 2014
Ответ дляСмячиком
бРЕД КАКОЙ ТО ,ребенок пропал 9 а заявление аж 14 подали!Вообще не серьезно, как можно было столько дней ничего не предпринимать
И даже если ребенок у соседки уснул ее что нельзя перенести или разбудить и забрать домой????Я в шоке конечно((((Дай бог чтоб с девочкой все было хорошо.
Это точно. Это должно быть супер максимальное доверие к соседке. Спит? Спит. Ну и хорошо, спасибо. Странно всё..
Чумачечая_ 18 мая 2014
ТОП
Балаболка 18 мая 2014
Ответ дляНе любовница
Автор выше писала вроде, что у соседки есть младший ребенок с которым девочка играла.
Да, она лишена род.прав по 2 СТАРШИМ детям. Значит, есть и МЛАДШИЙ ребенок (или дети). И где же они сейчас? Сбежала эта 24 летняя Яна с соседской девочкой и своим/своими младшими? Или они дома запреты остались? Или она младшего/младших в пансионат определила??? Ведь наверняка, малоимущая семья.

Стойкое ощущение обмана........ Простите за такие крамольные мысли.......
Смячиком 18 мая 2014
Ответ дляАдминко
Это точно. Это должно быть супер максимальное доверие к соседке. Спит? Спит. Ну и хорошо, спасибо. Странно всё..
Тем более щас такое страшное время, стреляют,убивают и тд. страшно отворачиваться на минутку от ребенка, а тут....надеюсь эта нелюдь вернет малышку невредимой.
Балаболка 18 мая 2014
Ответ дляTix
Я не знаю маму лично, поэтому ничего сказать в её поддержку или наоборот не могу. Факт , что ребёнок пропал. Надо найти, а дальше уже разбираться и наказывать взрослых.
К ребёнку выведет только взрослый.
Админко 18 мая 2014
Ответ дляБалаболка
К ребёнку выведет только взрослый.
Мужчина или женщина?
Балаболка 18 мая 2014
Думаю, это не один человек.
Карамелька 18 мая 2014
тему в топ!
Пусть девочка быстрее найдется
Виагорка 18 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Криминальная классика, убивают или продают члена семьи. Потом подают в розыск, и ищут активно, чтобы отвести от себя подозрение.

Очень надеюсь, что здесь другая история и малышка в порядке. Непонятно, о чем думала мама 5 дней. При пропаже ребенка нормальные родители сразу бегут в милицию.
Моя загуляла в 15, пару недель назад, убежала со школы, тел отключила. Искала я ее сразу через пару часов, все улицы, всех опросила. в 20,00 уже заявка была на розыск принята, звонили с милиции собирались приезжать..
все закончилось благополучно, в 20,30 нашла я ее на машин ехала и смотрю бежит, у подружки была
пошла я к подружке поговорила по душам, с директором тоже и милицией, вот сидит дома уже полторы недели, задание на дом берем..
догулялась..
дай Бог, чтобы в этой истории был хороший конец..
Виагорка 18 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Криминальная классика, убивают или продают члена семьи. Потом подают в розыск, и ищут активно, чтобы отвести от себя подозрение.

Очень надеюсь, что здесь другая история и малышка в порядке. Непонятно, о чем думала мама 5 дней. При пропаже ребенка нормальные родители сразу бегут в милицию.
закончилась нашла гулька 900 грн, и звонком выше, чтобы дело не завели
Виагорка 18 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
А почему разыскивают только ребенка? По моему первым делом надо соседку в розыск объявить!!!
Вообще неправильно указаны данные о розыске. Нужно было написать так или заявку подать, разыскивается Оксана Очеретюк, которая обвиняется в похищении ребенка. Вот.. Но не ребенок и в углу эта Оксана..
Ребенок не из дома ушел, а он был у Оксаны этой, виновник она.
ЖонДуан 18 мая 2014
В ТОП!!!
Матрёна 18 мая 2014
Ответ дляВиагорка
Вообще неправильно указаны данные о розыске. Нужно было написать так или заявку подать, разыскивается Оксана Очеретюк, которая обвиняется в похищении ребенка. Вот.. Но не ребенок и в углу эта Оксана..
Ребенок не из дома ушел, а он был у Оксаны этой, виновник она.
Пока не доказано, что Оксана увела ребенка,этого делать нельзя. Это только предположения, со слов мамы. А говорит ли мама правду?
zolotayaseredina 18 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Пока не доказано, что Оксана увела ребенка,этого делать нельзя. Это только предположения, со слов мамы. А говорит ли мама правду?
Лично у меня тоже создалось впечатление, что мама мутит что-то... Не забрать вечером ребенка, пусть даже он и уснул? С таким опозданием обратиться в милицию? Да и вообще, на столько времени доверять кому то своего ребенка? Лично мне этого не понять...
zolotayaseredina 18 мая 2014
Господи, пусть Кира найдется живая и невредимая!
zolotayaseredina 18 мая 2014
Как это сташно, у меня тоже доченька такого возраста
zolotayaseredina 18 мая 2014
Боже, храни малышку!
zolotayaseredina 18 мая 2014
Спаси и сохрани!
zolotayaseredina 18 мая 2014
Кирочка, возвращайся скорее!
Админко 18 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Лично у меня тоже создалось впечатление, что мама мутит что-то... Не забрать вечером ребенка, пусть даже он и уснул? С таким опозданием обратиться в милицию? Да и вообще, на столько времени доверять кому то своего ребенка? Лично мне этого не понять...
Да никто такого не понимает..
Админко 18 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Господи, пусть Кира найдется живая и невредимая!
Найдется конечно) Маме хороший урок будет..
Админко 18 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Как это сташно, у меня тоже доченька такого возраста
Это точно. Страшно не то слово..
Админко 18 мая 2014
Автор, будут новости-пишите
Админко 18 мая 2014
Верю, что все закончится хорошо!
Хранительница чешки 18 мая 2014
Капец. Ну как можно отпускать ребенка с соседкой такого возраста,да вообще с кем-то???Ну явно же не дружеский интерес. Скорее бы девочка нашлась. Надеюсь она здорова. Красивая девочка.
Боюсь признаться 18 мая 2014
пусть найдется!
Боюсь признаться 18 мая 2014
Все должно быть хорошо!
очки_ннадо 18 мая 2014
Топ
очки_ннадо 18 мая 2014
Топ
Доктор Варвар 18 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
Топ
топ