18 мая 2014

Синупрет дитині до року

Дитині 8 місяців.Соплі і мокрі хрипи вже 10 днів.антибіотик 6 днів давала і а толку мало.Старшому допоміг Синупрет 10 днів давала все пройшло.Знайома дитині давала в 1,5р. Знайшла в неті відгуки що дехто і таким діткам малим давав.Він іде від 2 років.Хтось практикував?
Очень добрый аноним 18 мая 2014
не давайте ребенку антибиотики
Касюня1 18 мая 2014
Сдайте мазок на флору,но результат через несколько дней.Если чего-нибудь высеют,то и определят чувствительность к антибиотикам.Хотя этот анализ в принципе не совмещают с приемом антибиотиков.Но лечить на помацки у любят.А сироп флюдитек вам не назначали?Нам при насмарке всегда приписуют,для разжижения мокрот.А еще при соплях хороший препарат цинабсин(россасывать или размять).А малышам вместо синупрета - имупрет дают.
Блондинка в Шоколаде 18 мая 2014
Я давала малышке в 5- ть месяцев,было подозрение на бронхит.( Все нормально,назначал. вменяемый доктор,бывший иммунолог,сейчас занимающий должность,в центр. Обл. Больнице. Осмотр был в частном порядке,так что не волнуйтесь,давайте! И выздоравливайте!