18 мая 2014

Будь ласка хто розуміє що це таке , заспокойте мене будь ласка

Дитина температурила 3 дні ,лежали в лікарні,зараз вдома,завтра будемо здавати аналізи,але не розумію одного як таке може бути
Дитина сходила в туалет,на сечі були розводи ,як від олійки,ці розводи через деякий час перетворились в тверду основу ,схоже на віск вилитий
Я дуже переживаю,не знаходжу собі місця....Завтра зранку їдемо на Львів здавати аналізи,але мені ця ситуація покою не дає(Дуже переживаю...Можливо хтось стикався з таким,в нас це перший раз,лікарю свому зателефонувала каже що такого не може бути,робить з мене дурну,ціла лікарня придурків а не лікарів ніхто не може сказати що з дитиною(
показать весь текст
Бауди на ауди 18 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
але не кашляє,насмарку немає,постійно питаю чи нічого його не болить,дитина цілий день бавиться їсть добре,лише на ніч або вночі піднімається,зранку знову все добре,каже лікарка я незнаю що це таке,хочете їдьте собі у Львів ,там кращі спеціалісти
От питаю то чого таких тупих придурків тримають в тій лікарні,чому не набрати молодих спеціалістів!
Ну ведь бывают разные ОРВИ. может не быть ни кашля ни насморка, может пройти температура и только через 3 дня начаться насморк. кашля может вообще не быть.
Бауди на ауди 18 мая 2014
Герпес выскакивает от того что иммунитет резко снижен. а снижен он от высокой температуры
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ну ведь бывают разные ОРВИ. может не быть ни кашля ни насморка, может пройти температура и только через 3 дня начаться насморк. кашля может вообще не быть.
лікар назначив Флемоксид Солютаб ,то я даю йому
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Герпес выскакивает от того что иммунитет резко снижен. а снижен он от высокой температуры
так ,десь вночі була температура ,але вкололи укол Димедрол+Ношпа+Анальгін ,спав всю ніч не прокидався
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Герпес выскакивает от того что иммунитет резко снижен. а снижен он от высокой температуры
лікар каже що горло ледь червоне,але за 3 дні могло би вже добре заложити,а то нічого нема
Бауди на ауди 18 мая 2014
у знакомой муж лежит в больнице - настолько тяжело протекает ОРВИ, всякое бывает, особенно весной. мой ребенок 9 лет назад в 1,5 года лежал в инфекционке со стенозом 1 степени, хотели уже трахею пробивать, настолько тяжело болел. и детей тогда было полно в отделении - у всех тоже самое. просто тяжело протекает ОРВИ
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
у знакомой муж лежит в больнице - настолько тяжело протекает ОРВИ, всякое бывает, особенно весной. мой ребенок 9 лет назад в 1,5 года лежал в инфекционке со стенозом 1 степени, хотели уже трахею пробивать, настолько тяжело болел. и детей тогда было полно в отделении - у всех тоже самое. просто тяжело протекает ОРВИ
це дуже важко було коли діти хворіють...ми лежали то в палаті було 6 дітей з мамами,одні сплять,другі хочуть заснути ,треті вже прокинулись,дітям дуже важко в такій обстановці..дитина постійно прокидається..плаче і просить додому...мені важко там лежати...можливо хтось мене зрозуміє
Плюшевая дыба 18 мая 2014
Проверьте почки ,если температура ,а признаков ОРЗ или ОРВИ нет
Семенна Семеныч 18 мая 2014
Автор, похоже на ОРВИ. Не паникуйте, температура при вирусе допускается 5 дней. Вы начали давать антибиотик, не понятно правда зачем, но раз уж начали, прерывать не нужно. И не спрашивайте у ребенка постоянно, что у него болит, очень на психику давит.
Семенна Семеныч 18 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
це дуже важко було коли діти хворіють...ми лежали то в палаті було 6 дітей з мамами,одні сплять,другі хочуть заснути ,треті вже прокинулись,дітям дуже важко в такій обстановці..дитина постійно прокидається..плаче і просить додому...мені важко там лежати...можливо хтось мене зрозуміє
А по больницам лучше не лежать, там столько вирусов...
Ду да ду да ду 18 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
так ,десь вночі була температура ,але вкололи укол Димедрол+Ношпа+Анальгін ,спав всю ніч не прокидався
Если температура таким уколом хорошо и надолго сбивается - то все не так страшно. Нам и такой укол не сильно помогал, когда был обструктивный бронхит.
Скорее всего - просто вирус. 3 дня температуры - это нормально. Следите за ребенком, а себе - валерьяночки.
Семенна Семеныч 18 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
так ,десь вночі була температура ,але вкололи укол Димедрол+Ношпа+Анальгін ,спав всю ніч не прокидався
А какая температура бала?
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, похоже на ОРВИ. Не паникуйте, температура при вирусе допускается 5 дней. Вы начали давать антибиотик, не понятно правда зачем, но раз уж начали, прерывать не нужно. И не спрашивайте у ребенка постоянно, что у него болит, очень на психику давит.
так назначив наш лікар вибачте тупорилий інакше не скажеш...нічого путнього нам не припише..зразу відправляють на Львів щоб там платні аналізи робити,тому що тут щоб сечу зробили добре треба гроші заплатити
На медогляді однокласники колись здали зелений чай то писало білка не знайдено)
От вам і лікарня)
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А какая температура бала?
39,5
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Если температура таким уколом хорошо и надолго сбивается - то все не так страшно. Нам и такой укол не сильно помогал, когда был обструктивный бронхит.
Скорее всего - просто вирус. 3 дня температуры - это нормально. Следите за ребенком, а себе - валерьяночки.
я сижу на заспокійливих,бо чим довше дитина хворіє,тим більше думок приходить до голови піти до психіатра,тому що наші місцеві лікарі мене доведуть до цього
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Если температура таким уколом хорошо и надолго сбивается - то все не так страшно. Нам и такой укол не сильно помогал, когда был обструктивный бронхит.
Скорее всего - просто вирус. 3 дня температуры - это нормально. Следите за ребенком, а себе - валерьяночки.
я незнаю що робити,дитина проситься на двір а там багато діток ,я боюсь виводити гуляти..але ж литина цього не розуміє
Бауди на ауди 18 мая 2014
может и не придется никуда ехать, может быть ночью у ребенка уже не будет температуры. по вашему описанию - бегает играет, все не так уж плохо. зачем антибиотик выписала - я не поняла. возможно врач видит, что ребенок уже давненько болеет, а не 3 дня как вы говорите, может боится осложнений, а может перестраховывается. врач обычно глядит на мамашу и ее адекватность, простите автор )
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А по больницам лучше не лежать, там столько вирусов...
це точно,я пролежала 1 раз,скільки буду жити-стільки і буду пам´ятати цей дурдом,в мене дитина тепер мене боїться,мє переляк,ніякого підходу до дітей,медсестри коли роблять укол шарпають дитиною,не гарно поводяться
Ми постійно їздимо в Ахмадєт у Львів,там є хороші лікарі,вони нападають на дитину роблять всі необхідні аналізи ,додому без діагнозу не відпустять..Але мені їздити треба 130 км у Львів,вже приходить думка взагалі туди переїхати,тому що навіть дитині не можна аналізи здати нормально
Ду да ду да ду 18 мая 2014
Придется придумывать развлечения домашние. На улице, кроме детей, еще и куча всяких вирусов рядом с ними. Здоровый ребенок может и не заболеть, а с ослабленным иммунитетом - любая зараза враз пристает. Так что, все чем любит заниматься дома. Придется развлекать, чтоб про улицу забыл.
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
может и не придется никуда ехать, может быть ночью у ребенка уже не будет температуры. по вашему описанию - бегает играет, все не так уж плохо. зачем антибиотик выписала - я не поняла. возможно врач видит, что ребенок уже давненько болеет, а не 3 дня как вы говорите, может боится осложнений, а может перестраховывается. врач обычно глядит на мамашу и ее адекватность, простите автор )
ні 3 дня температура ,а десь 4 тижні тому хворів,але він вже виздоровів,бавився нічого такого не було,просто почала пініматись собі температура.
Я коли викликаю лікаря я хочу знати все)
Бауди на ауди 18 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
я сижу на заспокійливих,бо чим довше дитина хворіє,тим більше думок приходить до голови піти до психіатра,тому що наші місцеві лікарі мене доведуть до цього
Вы понимаете, что человечество еще не придумало никаких лекарств от ОРВИ? Тот кто придумает - сразу получит нобелевскую и все остальные премии мира. Все что нам выписывают - это лишь средства облегчить симптомы - сбить температуру, уменьшить сопли, помочь отхаркивать мокроту. Поэтому врач и кажется нам дебилом, а на самом деле он ждет , пока организм сам справится
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Придется придумывать развлечения домашние. На улице, кроме детей, еще и куча всяких вирусов рядом с ними. Здоровый ребенок может и не заболеть, а с ослабленным иммунитетом - любая зараза враз пристает. Так что, все чем любит заниматься дома. Придется развлекать, чтоб про улицу забыл.
Кажу лікарю можливо нам вітаміни якісь приймати ,так часто хворіє,вона сидить і каже незнаю які..незнаю..
Наивная Хо 18 мая 2014
свечи ребенку от температуры ставили?
автор Чупа-чупс 18 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
свечи ребенку от температуры ставили?
так вчора перший раз ставила парацетамол
Наивная Хо 18 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
так вчора перший раз ставила парацетамол
это может быть парафин от свечки.Он не всасывается организмом.
У меня ребенку 4года,после свечки такое наблюдаю постоянно.
Ух ты какая Я 18 мая 2014
У моего племяшки так было после свечек.Думаю у Вашего ребенка тоже самое!Здоровье малышу!
Бандитка Сью 18 мая 2014
я успокою у меня когда у ребёнка была температура тоже 3 дня + пить начали лекарства такое было нашла в инете что такое бывает у больных детей при температуре, короче не переживайте потом начали пить антибиотики температура ушла и моча наладилась вообщем , если есть возможность конечно анализы сдайте но думаю в них всё будет впорядке!!!!
Бандитка Сью 18 мая 2014
Ответ дляTinySun
У моего племяшки так было после свечек.Думаю у Вашего ребенка тоже самое!Здоровье малышу!
да к стати свечи при температуре мы тоже ставили...........
Я такая боевая 18 мая 2014
а кровь, что показывает, там же видно какая инфекция (вирус или бактерия)? И ушки проверьте- у нас отиты были и они давали высокую т-ру, а горло и нос были чистые