18 мая 2014

Муж выгоняет из дома с ребенком

Никогда не думала, что буду такое писать...
В браке 2 года, до этого жили вместе год, доченьке нашей 10 мес.
После рождения доченьки я все взяла на себя: вставала ночью сама, гуляла с ребенком, занималась, готовила кушать на работу, вообщем у мужа ничего в жизни не поменялось. приходил с работы, кушал и сразу за компьютер до 12 ночи...А потом я стала очень уставать, просто не слышала как ребенок плачет, не могла встать ночью...Он стал раздражительным, ссорились по каждому пустяку.
Пару раз поднимал на меня руку, но потом мирились, я все прощала. А 3 дня назад мы поссорились просто по пустяку, при чем он был виноват...Сказал, чтобы я собирала вещи и уходила...Я ушла и бродила по городу до 2х ночи, не знала куда идти, хоть на лавочке спать...Вернулась домой поджав хвост..Вчера у меня был ДР - он даже не поздравил меня, ни слова не сказал. Сегодня проснулся и спросил, почему я до сих пор здесь..
Девочки, а мне некуда с ребенком идти. Бабушка и мама живут вместе, они мне просто мозг выедят, что мы расстались. Денег снимать квартиру сейчас нету - у мужа работа хорошая, но сейчас там кризис..Квартиру купил муж еще до нашего знакомства - 3 комнаты, менять не собирается.
Не знаю, что мне делать: уезжать с гордо поднятой головой и терпеть от бабушки или оставаться в квартире, пока не выставит мои вещи на улицу...Сижу плачу...Ребенка жалко, да и себя
показать весь текст
Дама с собачкой 18 мая 2014
идти к маме и бабушке, подавать в суд на алименты и раздел имущества
Упругая попка 18 мая 2014
автор,будьте мудрее,не уходите,он спросил почему вы еще у него,это его гордыня и власть,потому как квартира его,вы поговорите с ним и сделайте вид,что поджали хвост,я так понимаю ребенок не приписан,поэтому будьте хитрее,помиритесь,и погодя припишите ребенка,у вас уже будет в будущем аргумент не уходить,займитесь собой,сделайте прическу,маникюр,смените одежду,короче покажите ему,что вы очень красивая женщина,меньше обращайте на него внимание,не приготовили ужин,скажите я так устала,что прям сил нет,разогрей пожалуйста сам,когда им ж..пу на поворотах заносишь,то они этого не ценят,научитесь ценить себя,скандалы игнорируйте,будьте спокойны на любые его психи и нервы,короче игнорируйте его и занимайтесь собой,больше гуляйте и не говорите где вы и с кем вы,звонит говорите,что вы заняты сейчас,пусть ревнует,короче будьте умнее и хитрее,не поддавайтесь панике.
Ноги от ушей 18 мая 2014
Собрать вещи и уйти. Пока целы вообще. Это же псих. Спасите своего ребенка от такого ’папы’
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Ребенок где прописан?
это совершенно не важно. ребенок имеет право пользоваться жилым помещением, принадлежащем любому родителю.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляira84
если есть ребенок, то хоть за 10 лет до брака, все равно ребенку положена часть, проконсультируйтесь у юриста, а пока к маме
я могу прямо тут проконсультировать: ребенку ничего не положено.
Ноги от ушей 18 мая 2014
Ответ дляDomik_news
ВЕРНО!
Никуда не идите!

у него скорее всего роман на строне.........так бывает.....

НИКУДА НЕ ИДИТЕ!!!!!!!!!

НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!
Так он руку поднимал на автора! Девочки, это страшно, причем тут роман или что, мало ли что ему стукнет в голову
Та никада в жизни 18 мая 2014
а если попробовать с ним поговорить,может вы его чем-то обидели сильно,может выяснить все ,уйти вы всегда успеете,но это же человек которого вы наверно люили,раз вышли замуж,значит и ему не безразлично.попробуйте что-то изменить в графике дня.у нас с мужем тоже сейчас такое ссоримся каждый день из-за детей.просто очень тяжело а мужики этого не выдержуют...короче не рубите с плеча гордость гордостью.но вы имеете право сохранить семью.ради ребенка хотябы.
catdeluxe24 18 мая 2014
Ответ дляKriska28
так и прекрасно ! пусть побудет отцом пару дней, узнает, что єто такое -ухаживать за ребёнком.
Через два дня приползёт на коленях :))
Автор, попросите знакомых перебыть у них 2-3 дня.
Результат такой акции будет просто уникальный и очень в Вашу пользу. Ваш баран просто не знает, на что он нарывается :))
я бы ни за что не оставила ребенка на своего мужа.........тем более он неособо отличается от мужа автора, разница в том что руку не поднимал и не выгонял
rybka21 18 мая 2014
интересно бы версию мужа послушать...
ПушАпница 18 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Первый раз слышу, что без собственника прописывают...Меня муж прописывал 3 года назад, квартира на его маме,привозили ее в ЖЕК.
У меня муж так прописал ребенка, хоть эта горе бабушка внука даже не видела. В жеке конечно одна ее знакомая начала выпендриватся, но он пошел к директору и поставил ее на место. Даже документов на квартиру не потребовалось.
АнтиТанкист 18 мая 2014
Ответ дляcatdeluxe24
я бы ни за что не оставила ребенка на своего мужа.........тем более он неособо отличается от мужа автора, разница в том что руку не поднимал и не выгонял
Но иногда так нужно делать, чтобы знали, каково оно.
Ноги от ушей 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
интересно бы версию мужа послушать...
А что такого можно сделать, чтобы выгнали с ребенком?
АнтиТанкист 18 мая 2014
А я своего раз огрела каталкой для теста теперь не трогает и имущество все на меня переписал давно.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
А что такого можно сделать, чтобы выгнали с ребенком?
потому и интересно
часто каждая из сторон конфликта говорит диаметрально противоположны вещи.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А я своего раз огрела каталкой для теста теперь не трогает и имущество все на меня переписал давно.
тю, так просто...
Ноги от ушей 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
потому и интересно
часто каждая из сторон конфликта говорит диаметрально противоположны вещи.
Я понимаю. Можно истерить и изводить нереально, ну изменить и оскорбить. И это причина именно выгнать с ребенком?
АнтиТанкист 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
тю, так просто...
Характер у меня жесткий Узурпировала власть.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Я понимаю. Можно истерить и изводить нереально, ну изменить и оскорбить. И это причина именно выгнать с ребенком?
да причины для такого вообще не может быть
но я не удивилась бы, если бы тут появился муж и сказал, что никого и никуда он не выгоняет.
Я не утверждаю, что так и есть. Но так может быть.
Ну а если чел действительно в таком неадеквате, что выставляет свое дите на улицу, то с ним прощаться нужно однозначно.
Отчебучкина 18 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не пойму,почему все советуют разойтись?Это худший выход из положения.Автор сама пишет,что ссорились неоднократно,но мирились.Думаю помирятся и в этот раз.А далее просто нужно немного менять отношения между собой.И всё наладится.Многие,прожив в браке несколько лет,никак не могут выйти из ’конфетно-букетного’ периода,и перейти к партнерским отношениям в браке.
а я так вже мирюся 8 років, і нічого доброго тут немає, це як мазохізм, так почав вже душити а діти боронять, так і мучаємося мені як і автору нема куди іти він це знає і користається хоча квартира і купленв в браці ,але ще 20 років іпотеки
rybka21 18 мая 2014
Автор, а вы до двух ночи с ребенком бродили или как?
ГендиреХтор 18 мая 2014
да.. советчиков тут куча!
никуда не уходите!!!!
пусть сам уваливает, если такой умный!
женился, рожал ребенка - о чем думал???
а теперь уваливай!? я б ему по яйцам надавала за такое уваливай
возьмите себя в руки и ни в коем случае не уходите, живите отдельно с ребенком в его квартире - ВЫ на это имеет право пока ребенку не стукнет 18 лет!
А кушать ему не готовьте и не стирайте, пусть сам себя обслуживает если такой больно умный!
Более того - у меня была ситуация 1 в 1 как у Вас, только у мего дом частный - я поступила вот так как написала - сидит теперь как мышка тише воды ниже травы, как жрать не стало что и все носки были грязные!
Юлия79 18 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Конечно же не отойдет половина. Квартира куплена до брака.
а на ребенка часть жилья?
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляЮлия79
а на ребенка часть жилья?
если только сам подарит. Вместо алиментов. Такое возможно
Отвечаю всем 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
если только сам подарит. Вместо алиментов. Такое возможно
При разводе,все равно поделят.Суд присудит ребенку часть жилплощади.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
При разводе,все равно поделят.Суд присудит ребенку часть жилплощади.
угу...
СернаМоисеевна 18 мая 2014
какой урод...знаете, вечером можно в горячке что то сказать, но утром опомниться, но если и утром он спокойно спросил - ты еще здесь, то жизни с таким ’мужем’ не будет. я бы ушла, к маме и бабушке, они все таки родные люди, помогут. при этом посоветовавшись с юристом, что ему (мужу) можно предъявить
да, мужики у нас конечно это нечто....
Ноу коммент 18 мая 2014
Один мой старый друг однажды рассказывал, что в ссоре с супругой сказал собирать ей вещи и уходить. Она не ушла..на утро спрашивает ее: ’почему ты еще здесь?’, на что она ответила: потому, что я тебя люблю. Он мне говорит, что это самое важное. что он хотел от нее услышать. Живут и по сей день вместе. Раз в месяц стабильно собирают друг другу вещи, но никто так никуда и не ушел. Ваш муж сейчас стал зарабатывать меньше, кризис и все такое. Может он просто переживает, нужен он вам еще или нет.Думаю у каждого такое было, когда говоришь: уйди, не трогай меня, оставь меня в покое,а в душе больше всего хочется, чтобы обняли крепко-крепко и никогда не бросали. НО!!! Если бьет-уходить нужно, не задумываясь. Сразу.
Жена сантехника 18 мая 2014
Автор, почему Вы жалеете бабушку, которая уже Слава Богу пожила свое, а не себя с ребенком. Ну осудит она вас, это хуже, чем быть побитой и выгнанной?
Почему вы не думаете о том, что однажды подняв руку на вас, он и дальше будет вас бить, а когда-нибудь изобьет до полусмерти. И вашей дочери, которая бросится вас защищать, тоже достанется.
Почему вы не думаете о том, что у вашей дочери в такой семье будет куча комплексов, и возможно, она будет избегать мужчин всю жизнь.
Разве такой мужчина может быть хорошим отцом?
Дайте себе шанс, вы можете выйти второй раз замуж и прожить счастливую жизнь. И у ребенка вашего будет нормальное спокойное детство, а не крики Папа не бей маму!
ПуФФынка_мисс 18 мая 2014
ребенок прописан в квартире?Он не имеет права его выставить! Если готовы на войну, то запишите его требования уматывать на диктофон и звоните в соц.службы! Кстати, в больших городах есть спец. приюты для женщин пострадавших от мужского насилия! Можете , если есть возможность, туда выехать с ребенком на некоторое время
Братья Капли 18 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Автор, почему Вы жалеете бабушку, которая уже Слава Богу пожила свое, а не себя с ребенком. Ну осудит она вас, это хуже, чем быть побитой и выгнанной?
Почему вы не думаете о том, что однажды подняв руку на вас, он и дальше будет вас бить, а когда-нибудь изобьет до полусмерти. И вашей дочери, которая бросится вас защищать, тоже достанется.
Почему вы не думаете о том, что у вашей дочери в такой семье будет куча комплексов, и возможно, она будет избегать мужчин всю жизнь.
Разве такой мужчина может быть хорошим отцом?
Дайте себе шанс, вы можете выйти второй раз замуж и прожить счастливую жизнь. И у ребенка вашего будет нормальное спокойное детство, а не крики Папа не бей маму!
Как же я с Вами согласна!
Автор,нельзя так жить. Поблагодарите его за дочку и уходите к маме. А там время покажет, до подачи заявления о разводе еще пару месяцев есть.