18 мая 2014

Куда обратится по поводу подачи воды?

Девочки подскажите как начать борьбу с водоканалом,год назад купили дом продавец обманула сказав что вода постоянно,а у соседей я как то не спросила в итоге с мая месяца по сентябрь вода бывает только с 22-00 мы приловчились за прошлый год,но в этом вода появляется только глубокой ночью и то с таким напором колонка не включается,у меня трое деток,младшему 1,2 представляете сколько стирки,а посуды,воду не могу даже в душ набрать нет давления,иду вечером гулять с коляской,бабульки со шлангов поливают цветочки,а я детей искупать нормально не могу,куда обратится ибо водоканал вразумительного ответа мне не даёт,говорят что вы волнуетесь у вас же счётчик вам не мотает экономить можете.Может у кого была похожая ситуация,подскажите советом.Спасибо.
I 18 мая 2014
скважину сделайте и не мучайтесь
PANI.MARINKA 18 мая 2014
Вы из Крыма или ещё где то такое есть в Украине?
автор Tanya-1979... 18 мая 2014
Ответ дляPANI.MARINKA
Вы из Крыма или ещё где то такое есть в Украине?
донецкая область и с политической ситуацией это не как не связанно,такое продолжается уже более 5 лет
Мир чистоты 18 мая 2014
у нас тоже самое, семья большая 3 детей (2 из них инвалиды) без результатов, тоже что и вам отвечают.Ещё не пробовала на Урядовую гарячую линию, говорят что реагируют.