18 мая 2014

как дать таблетку коту

от глистов.вес у него большой нужно 2 шт.одну разбила на половинки и пыталась засунуть в пасть,что б проглотил,покусал мне все пальцы.как вторую скормить?может знаете щадящий способ для меня и животного?смс
показать весь текст
nananm 18 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Я не сохраняла и в черный список не добавила, и ник не помню, помню что рейтинг примерно 1,2 (73%). У нее обьявки с детскими вещами, велосипед, коляска, женские вещи. На фотку глянула, и вспомнила что на советчице с вами общались и подумала такая приятная девушка и обманывает людей. Сейчас захожу в ваш профиль, а он совершенно другой. Аватарку конечно лучше сменить и личные фото не вылаживать. Если я ее найду, то в личку ссылку сброшу.
Спасибо огромное Хотелось бы, конечно найти этот профиль Никогда-бы не подумала, что с таким столкнусь