18 мая 2014

Доктор Орчаков 6й роддом нужен тлфн и его полное имя . Поделитесь , кто знает

dieforlife 18 мая 2014
Орчаков Владимир Александрович
УраганнаЯ 18 мая 2014
я рожала у него обоих деток, впечатления только самые лучше. 095 886 52 42
автор Мультик2012 18 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я рожала у него обоих деток, впечатления только самые лучше. 095 886 52 42
спасибо !Какую сумму благодарности Вы заплатили ? Он присутствовал на протяжении всех родов ?
Пез Году Неделя 18 мая 2014
присутствовал все время. стоимость не называет наперед. все после и на своё усмотрение.
УраганнаЯ 18 мая 2014
Ответ дляМультик2012
спасибо !Какую сумму благодарности Вы заплатили ? Он присутствовал на протяжении всех родов ?
у меня были свои плюсы, он с моей мамой проработал на одном месте больше 15 лет, поэтому я шла туда как ’своя’, ну и + благодарность естественно. не говорит сколько, все по возможности.
УраганнаЯ 18 мая 2014
Ответ дляМультик2012
спасибо !Какую сумму благодарности Вы заплатили ? Он присутствовал на протяжении всех родов ?
на моих родах присутствовал оба раза, кесарево делал сам.)))