18 мая 2014

Ушел.

вчера писала что муж решил уйти.Сегодня собрал вещи снял квартиру и ушел.А я осталась с ребенком на сьемной квартире без работы.Родственников нет,как жить дальше не знаю.Девочки посоветуйте хоть что то, а то от отчаяния пойду повешусь...
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 18 мая 2014
Ответ дляБесбардак
комнату в Общежитии предлагали в Житомире
а чего не хотите?
автор Бесбардак 18 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор,у вас есть образование, работали до родов?
я работала барменом. я повар
автор Бесбардак 18 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а чего не хотите?
ушел поезд.ето предлагали еще до замужества
Гладковыбритый шишун 18 мая 2014
Ответ дляБесбардак
комнату в Общежитии предлагали в Житомире
ну и чего не взяли? Житомир чудный город. И работу в том же супермаркете найти можно. Да и с садами думаю такой проблемы нет.
Идууу--уууу блин 18 мая 2014
автор, приезжайте к нам в Полтаву- квартиру можно за 1500 найти да и с садом помогу, у нас в группе мест хватает, и с работой постараюсь посодействовать. жизнь не заканчивается!
бювет_в_обед 18 мая 2014
Ответ дляБесбардак
комнату в Общежитии предлагали в Житомире
отлично! Чем не вариант? Соглашайтесь!
Я именно так и сделала.
Правда я уходила.
За один день переехала в общежитие и ничего. Прорвались)
Тоже с ребёнком в чужой город, без работы и друзей.
Телепузик 18 мая 2014
Ответ дляБесбардак
ушел поезд.ето предлагали еще до замужества
так почему не взяли тогла ???

все в Киев рвались за лутшейц жизнью??? получайте теперь.. автор я вам не верю что вы такая несчастная..

и не надо рассказывать что я зная..
Скокмоно - стокнуно 18 мая 2014
Ответ дляБесбардак
ушел поезд.ето предлагали еще до замужества
в селах житомирской обл полно домов пустующих - можна договорится за копейки, жить с огорода первое время, подать на алименты также
@ndry@nka 18 мая 2014
Ума нет-Люди в войну детей не бросали-бабушку в окупации в землянной землянке в Беларуссии с 3 детьми 4 года жила и всех вырастила мой отёц в 1940 родился-Как Вам не стыдно-мой муж в 27 остался с 4 детьми в 6-4-2-8 месяцев-без родственников-и всех вырастил-это мужчина--А вы женщина-А как живут детдомовские-есть временные приюты для матерей с детьми-ребёнка можно отдать в круглосуточный садик или временно в интернат-найти работу-И обязательно встретить настоящего мужчину-Мне даже противно слышать такие нюни я тоже дочь с 1 года сама воспитывала и теперь с дочкой внука сами ростим-и алиментов и не видели-дочь работает одна я дома с внуком-А ну силу воли в кулак и мир не без добрых людей-на первое время можете взять кредит-клубничка например-будете проценты платить-а остальные опять можно брать-мы так 10 лет крутимся и слава богу живы-здоровы и счастливы-А вы подумали о ребёнке-да о суде божьем-умереть заслужить надо-а бог посылает ровно столько тспытаний сколько человек в состоянии вынести-вынесете и будете обязательно счастливы-а про того козала забудьте-божья кара и его настигнет поверьте-алименты подайте-не будет платить-детские будете получать как малообеспеченная-квартиру найдите дешевле с хозяйкой например-выход есть всегда-вы ж не на луне живёте-люди кругом
автор Бесбардак 18 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор, приезжайте к нам в Полтаву- квартиру можно за 1500 найти да и с садом помогу, у нас в группе мест хватает, и с работой постараюсь посодействовать. жизнь не заканчивается!
как с вами связатся
Телепузик 18 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
отлично! Чем не вариант? Соглашайтесь!
Я именно так и сделала.
Правда я уходила.
За один день переехала в общежитие и ничего. Прорвались)
Тоже с ребёнком в чужой город, без работы и друзей.
то давно было как с интерната выпустили
Идууу--уууу блин 18 мая 2014
Ответ дляБесбардак
как с вами связатся
откройтесь, я вам сама напишу
Рюмка ДЗЫНЬ 18 мая 2014
Ответ дляБесбардак
у меня нет родителей.в садик я хожу уже 2 года регулярно и не в один.мест нет
Не верю. Я устроила ребенка с первого раза, БЕЗ взятки. Просто за больше, чем полгода до набора в группу, подала заявку на сайте, потом звонила пару раз до набора, спрашивала, когда уже. Собрали справки и вперед. Никому ничего не давали. Ни в больнице, ни в саду. Только деньги на всякие ре онты собираем. Автор, Вы или тролль, или висели на шее мужа в полном смысле слова, и потому не знаете, как жить и крутиться.