18 мая 2014

Перевод денег из Крыма Евпатория на материковую часть Украины.

Девочки, подскажите, кто сталкивался, как можно перевести деньги из Крыма в Киев? Новой Почтой уже не получится, проверяют посылки.
Я Главная 18 мая 2014
с любого банка на крту на материке,это уже не проблема.
Гл. Амурная 18 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
с любого банка на крту на материке,это уже не проблема.
да? очень интересно? как? у нас в городе ни один банк не работает.
В рот не ложи 18 мая 2014
надра банк.
ЯспАкойнаЯ 18 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
надра банк.
не работает
ЯспАкойнаЯ 18 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
с любого банка на крту на материке,это уже не проблема.
с какого?
Я Главная 18 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
да? очень интересно? как? у нас в городе ни один банк не работает.
если город в крыму,то не поверю
Я Главная 18 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
надра банк.
надра и все укр закрыты,работают росс банки
Наизнанку 18 мая 2014
ніяк, догрались
Каяспер 18 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
с любого банка на крту на материке,это уже не проблема.
это как раз проблема,банковские переводы пока не возможны.
попробуйте почтой,но процент большой и идет 5 дней.
Я Главная 18 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
с какого?
Край инвест банк,РКПБ банк и Ген банк,еще есть терминалы нон стоп
Я Главная 18 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
ніяк, догрались
завидуйте молча,это вы догрались
ЯспАкойнаЯ 18 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Край инвест банк,РКПБ банк и Ген банк,еще есть терминалы нон стоп
терминалы не работают, вчера бегала - невозможно пишет- ни вебмане, ни яндекс, ни приват не пополняют терминалы.
ЯспАкойнаЯ 18 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Край инвест банк,РКПБ банк и Ген банк,еще есть терминалы нон стоп
украина перевод золотая корона уже на принимает (((
Каяспер 18 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Край инвест банк,РКПБ банк и Ген банк,еще есть терминалы нон стоп
переводы не возможны,пока...(сказали немножко подождать)
если вы переводили,то где и как?
(я серьезно,мне нужно сделать перевод)
Я Главная 18 мая 2014
Ответ дляКаяспер
переводы не возможны,пока...(сказали немножко подождать)
если вы переводили,то где и как?
(я серьезно,мне нужно сделать перевод)
в Севастополе на карту аваль банка(покупала на кидстаффе) в кассе РНКПБ банка,по реквизитам. А в терминале нон стоп девочке на карту привата,обе уже отписались что деньги дошли,на приват быстрее
Наизнанку 18 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
завидуйте молча,это вы догрались
та да, у вас все в шакаладі)))
Пушка заряжённая 18 мая 2014
Мама видела, что на почте (когда она пенсию получала) женщина переводила 1000 рос.рублей внуку, комиссия 90 руб. Вроде так, узнайте на почте
Каяспер 19 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
та да, у вас все в шакаладі)))
знаете в шоколаде не шоколаде,какое вам до этого дело?вам хочется,чтобы все было плохо?а мы молимся,чтобы на украине было все хорошо!
Каяспер 19 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
в Севастополе на карту аваль банка(покупала на кидстаффе) в кассе РНКПБ банка,по реквизитам. А в терминале нон стоп девочке на карту привата,обе уже отписались что деньги дошли,на приват быстрее
спасибо))а мы подходили в РНКПБ,сказали пока не возможно,пришлось через знакомых передавать,а они уже на територии украины переводили на карту девочкам,пойду в банк еще спрашивать))