18 мая 2014

Девочки, из Донецкой области, вам правда помочь или сильно преувеличил Автор?

автор ВундерКИНГ 18 мая 2014
ulka220v 18 мая 2014
Бред там написан.
Первая леди колхоза 18 мая 2014

Автор, кому война, а кому - мать родная.
Разве Вы не в курсе?
После 18 18 мая 2014
больше похоже на истерику
@ndry@nka 18 мая 2014
это троль-что за ерунда-подружка с Донецка пишет-неужели и на таком нажится хотят-не верю
онанимный пользыватель 18 мая 2014
Бред...все живут как обычно
kadril 18 мая 2014
в Донецке всё норм.
Банан-барабан 18 мая 2014
Посмотрите дату регистрации автора
Зашла на 5минут 18 мая 2014
Ну то что денег нет, это правда, даже если продукты подвозят покупать их не на что
Льва 18 мая 2014
продукты привозят, если за сутки до этого не было перестрелок поблизости, то никто не разгребает. А если была перестрелка, то выметают из магазинов все. Но опять же- не на помойку же выносят, а дома у людей лежит,никто не голодает
Даже сыр с плесенью завозят
Чучело-Мяучело 18 мая 2014
Че те ник знакомый. Это не Яна?
Карамелька 18 мая 2014
Девочки не отвечайте в этом посте. Пусть они от брехни захлебнуться своей желчью.
Просто Филя 18 мая 2014
точно что бред....
ursula 18 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну то что денег нет, это правда, даже если продукты подвозят покупать их не на что
А куда деньги делись?
Кы-ы-ы-ця 18 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну то что денег нет, это правда, даже если продукты подвозят покупать их не на что
Ну так это уже второй вопрос.
Конечно, если не работать, то денег не будет
автор ВундерКИНГ 18 мая 2014
Ответ дляБанан-барабан
Посмотрите дату регистрации автора
Дата регистрации нормальная. Она просит на российском Кидстаффе, где дата регистрации другая.
онанимный пользыватель 18 мая 2014
Как всегда, найдутся любители лёгких денег, которые разживаются на человечности и доверии
Alisa91 18 мая 2014
В Мариуполе уже все спокойно,может это из Славянска просят там реально голодуха наверное.
Анка-пулемётчица 18 мая 2014
я с Донецка ,как я поняла этот автор провокатор может и пригородах хуже но то что пишет этот тролль брехня
автор ВундерКИНГ 18 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Че те ник знакомый. Это не Яна?
Лизочек 18 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Как всегда, найдутся любители лёгких денег, которые разживаются на человечности и доверии
так человек продуктами просит
Зашла на 5минут 18 мая 2014
Да речь ведь не о Донецке. о Славянске, о Крамоторске, о таких поселках как Андреевка и Семеновка, где уже месяц идет война, никакие инкассаторские машины туда не едут, у моей соседки пенсия на приватовской карте, денег получить нереально.
Canary-bird 18 мая 2014
Автор есть разные ситуации... в большинстве своем все у нас нормально, держимся. Те,у кого кто-то погиб, осталась семья без кормильца, то муниципально тут сами помогаем.

Для не умеющих читать: я не сказала,что помогает государство.
Для не умеющих читать:Я не говорю,что государство не помогает.
В гости звали? 18 мая 2014
ЧТО ЗА БРЕД. ПРОДУКТОВ У НАС МНОГО. ДЕФИЦИТА НЕТ!
автор ВундерКИНГ 18 мая 2014
Ответ дляAlisa91
В Мариуполе уже все спокойно,может это из Славянска просят там реально голодуха наверное.
В Славянске думаю реально людям нужна помощь.
Ежик Хрюха 18 мая 2014
Это опять Яна объявилась!!! Посмотрите )) Опять Донецкая область город Харцызск
ursula 18 мая 2014
Ответ дляЛьва
продукты привозят, если за сутки до этого не было перестрелок поблизости, то никто не разгребает. А если была перестрелка, то выметают из магазинов все. Но опять же- не на помойку же выносят, а дома у людей лежит,никто не голодает
Даже сыр с плесенью завозят
У нас стреляют целыми днями и сейчас гатят.
В магазинах всего завались, очередей нет, паники нет, люди под выстрелы спокойно ходят уже по улицам
Canary-bird 18 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Да речь ведь не о Донецке. о Славянске, о Крамоторске, о таких поселках как Андреевка и Семеновка, где уже месяц идет война, никакие инкассаторские машины туда не едут, у моей соседки пенсия на приватовской карте, денег получить нереально.
по донецку тоже инкассаторы очень ограниченно передвигаются. Очереди по 6-8 часов в кассах,Чтобы получить наличку.
Льва 18 мая 2014
Ответ дляЛизочек
так человек продуктами просит
а продукты 2 копейки стоят? Чем плохо, если кто-то чужой загрузит автору той темы холодильник? Как раз тысячу-две-пять можно сэкономить
Первая леди колхоза 18 мая 2014
Ответ дляAlisa91
В Мариуполе уже все спокойно,может это из Славянска просят там реально голодуха наверное.
Читайте выше пост Льва. Она из Славянска.