18 мая 2014

Кто поедет в Кирилловку?

Кто собирается не отдых в Кирилловку этом году? собираюсь с ребенком ( вернее хотелось бы) как думаете безопасно? спасибо
Голодаю 18 мая 2014
Мы думали, но передумали. Поедем в Железный порт.
Бабайко 18 мая 2014
нет конечно!пока Крым не вернется в Украину.не поедем
Просто красавица 18 мая 2014
В самой кирилловке безопасно, а вот на трассе вопрос. Вроде возле Милитополя техники военной много и опять таки близость к Крыму, мало что.
На до Кирилловки 2 часа езды на машине, но пока не рискуем ехать.
КАПСЛОЧНИЦА 18 мая 2014
Ответ дляБабайко
нет конечно!пока Крым не вернется в Украину.не поедем
где связь Кирилловки с Крымом?

мы не рискнем, будем отдыхать по-местному...
Просто красавица 18 мая 2014
Ответ дляБабайко
нет конечно!пока Крым не вернется в Украину.не поедем
А причем Киролловка к Крыму, какое отношение имеет?
Настасья Пицун 18 мая 2014
Тоже не понимаю, что в Кирилловке опасного?
sportnatashka 18 мая 2014
я из Мелитополя, всё спокойно девочки.Один блокпост на выезде из города и всё.муж ездит постоянно в Кирилловку,говорит тихо.как только что-то произойдёт я первая сообщу здесь)
sportnatashka 18 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Тоже не понимаю, что в Кирилловке опасного?
там погранзона,поэтому люди опасаются,что там может быть куча военных.но скажу так-они и в спокойное время там были,проверяли людей с ’опасной внешностью’
WDA 18 мая 2014
Девочки, я с Мелитополя,ничего опасного у нас нет!!!! все тихо-мирно, тем более в Кирилловке)
sportnatashka 18 мая 2014
в Кирилловке безопасно,пока не затронута Запорожская обл,а мы её в обиду не дадим.сегодня например Автопробег за Единую Украину,весь город во флагах.народ в общей массе настроен патриотично,поэтому очень надеемся,что Пу не сунется сюда!!!
Настасья Пицун 18 мая 2014
Ответ дляsportnatashka
там погранзона,поэтому люди опасаются,что там может быть куча военных.но скажу так-они и в спокойное время там были,проверяли людей с ’опасной внешностью’
спасибо за разъяснение, если что маякнете)) но надеюсь все будет тихо, в июне собираемся семьей в кирилловку
Электричка 18 мая 2014
Очень хочется поехать! там отдыхаем каждый год, прошлым летом не повезло (было море холодное) в этом чувствую будет очень классно (так как уже жарища) - НО мы только купили квартиру и очень много денег надо на ремонт, с работой плохо! катастрофически денег не хватает(
я к чему - если бы были деньги поехали бы 100% не задумываясь!!)
Пушистый Пельмень 18 мая 2014
А мы в этом году никуда не поедем! Хотели на море азовское или хотя-бы на водоемчик какой-нибудь, но нет...Опасно очень - нужно проехать много блок-постов, везде стоят с калашами и еще машины отнимают у нас (Донецкая обл), начнется вдруг стрельба не дай Бог, очень страшно ехать, я мужа отговорила.
Будем в бассейне во дворе отдыхать.
sportnatashka 18 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо за разъяснение, если что маякнете)) но надеюсь все будет тихо, в июне собираемся семьей в кирилловку
всех с нетерпением ждём.мы готовы к сезону
sportnatashka 18 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А мы в этом году никуда не поедем! Хотели на море азовское или хотя-бы на водоемчик какой-нибудь, но нет...Опасно очень - нужно проехать много блок-постов, везде стоят с калашами и еще машины отнимают у нас (Донецкая обл), начнется вдруг стрельба не дай Бог, очень страшно ехать, я мужа отговорила.
Будем в бассейне во дворе отдыхать.
очень за Вас переживаем,держитесь!Всё будет хорошо!я думаю из ваших областей никто не рискнёт выезжает,лучше пока сидеть на местах.Бережёного Бог бережёт!
Пушистый Пельмень 18 мая 2014
Ответ дляsportnatashka
очень за Вас переживаем,держитесь!Всё будет хорошо!я думаю из ваших областей никто не рискнёт выезжает,лучше пока сидеть на местах.Бережёного Бог бережёт!
Спасибо за поддержку! ))
Да, нам тут не сладко - каждый день не знаем чего ожидать.
Пока дома посидим этот год, думаю, в следующем все наладится (ведь не может же быть вечно так! )
Не поедем - денег секономим, хоть один плюс в этом есть )))
sportnatashka 18 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо за поддержку! ))
Да, нам тут не сладко - каждый день не знаем чего ожидать.
Пока дома посидим этот год, думаю, в следующем все наладится (ведь не может же быть вечно так! )
Не поедем - денег секономим, хоть один плюс в этом есть )))
осенью,ближе к ноябрю он оставит нас в покое.так говорит один ясновидец.многое у него сбывается.будем верить,что даже раньше он угомонится
exerewka 18 мая 2014
Да,обязательно поедим ))
В июне поеду с ребенком одна или с сестрой и племянником.
По Запорожской области не боюсь ездить..пока)))
В Крым не планируем, но свекровь хочет чтобы мы с ней поехали в Феодосию...она сейчас в Крым каждые 2 недели ездит , говорит все спокойно и нормально . Так,что в раздумьях.
exerewka 18 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А мы в этом году никуда не поедем! Хотели на море азовское или хотя-бы на водоемчик какой-нибудь, но нет...Опасно очень - нужно проехать много блок-постов, везде стоят с калашами и еще машины отнимают у нас (Донецкая обл), начнется вдруг стрельба не дай Бог, очень страшно ехать, я мужа отговорила.
Будем в бассейне во дворе отдыхать.
Сочувствую (((
А если на поезде ? Ребенку поездка должна понравится ))
Natalina. 18 мая 2014
Ответ дляexerewka
Да,обязательно поедим ))
В июне поеду с ребенком одна или с сестрой и племянником.
По Запорожской области не боюсь ездить..пока)))
В Крым не планируем, но свекровь хочет чтобы мы с ней поехали в Феодосию...она сейчас в Крым каждые 2 недели ездит , говорит все спокойно и нормально . Так,что в раздумьях.
Правильно, не бойтесь по Запорожской, у нас очень тихо, надеюсь так и будет))
exerewka 18 мая 2014
Ответ дляNatalina.
Правильно, не бойтесь по Запорожской, у нас очень тихо, надеюсь так и будет))
Знаю )) С Энергодара )))
Пушистый Пельмень 18 мая 2014
Ответ дляexerewka
Сочувствую (((
А если на поезде ? Ребенку поездка должна понравится ))
На поезде моим детям очень нравится, мы ездили уже с ними, да классно ))
Все-равно страшно, мне их даже в школу страшно водить - в нашем районе тоже неспокойно, на днях возле магазина стреляли свои местные (магазин возле школы), на днях на азс стреляли. Вот вчера еще стреляли (я из Макееевки, кстати моя бабушка была как раз там в этот момент, рядом в 10 метрах)
Я вообще боюсь из дома выходить уже, не говоря уже ехать куда-то, неважно на чем ехать.
Извините, девочки, за оффтоп.
Молчалка 18 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
В самой кирилловке безопасно, а вот на трассе вопрос. Вроде возле Милитополя техники военной много и опять таки близость к Крыму, мало что.
На до Кирилловки 2 часа езды на машине, но пока не рискуем ехать.
не выдумывайте в Мелитополе все тихо и спокойно. Свекров уже поехала работать в Кирилловку
автор Пи Пи Пилюля 18 мая 2014
Знать бы что оно будет.(( Забронировала на 7 июня , а теперь волна накрывает( стремно , больше родственники накрутилии
гражданинГрубиян 18 мая 2014
Мы собираемся ехать в середине лета. Опасно или нет, думаю Луганщина не спокойнее, хотя родня там живет и в мае были в пик событий у родителей. Жить нужно дальше! Надеюсь, что все успокоится и перед поездкой на море сможем в родные края съездить
sportnatashka 18 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знать бы что оно будет.(( Забронировала на 7 июня , а теперь волна накрывает( стремно , больше родственники накрутилии
не бойтесь,пока всё тихо.муж ездит почти каждый день в Кирилловку,готовимся к сезону.если что сообщу
Голубая устрица 18 мая 2014
Азовье мы в этом году при всех его прелестях даже не рассматриваем, нервы и спокойстие дороже.
автор Пи Пи Пилюля 18 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Азовье мы в этом году при всех его прелестях даже не рассматриваем, нервы и спокойстие дороже.
а что вы рассматриваете?
exerewka 18 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
На поезде моим детям очень нравится, мы ездили уже с ними, да классно ))
Все-равно страшно, мне их даже в школу страшно водить - в нашем районе тоже неспокойно, на днях возле магазина стреляли свои местные (магазин возле школы), на днях на азс стреляли. Вот вчера еще стреляли (я из Макееевки, кстати моя бабушка была как раз там в этот момент, рядом в 10 метрах)
Я вообще боюсь из дома выходить уже, не говоря уже ехать куда-то, неважно на чем ехать.
Извините, девочки, за оффтоп.
Тогда понятно )) Просто у нас спокойно ( одно только происшествие было ) и телик я не смотрю, вот и забываю что в Донецке творится действительно ((
Тогда конечно лучше дома сидеть больше, крепитесь скоро все наладится и будете вспоминать это как страшный сон
Показушница 18 мая 2014
а я уже забронировала на август,но все равно в раздумьях,нам ехать 7 часов в Кирилловку,как раз через Донецкую и Днепропетровскую область,страшновато,может в этом году они в объезд будут ездить не знаю,но бронь держу,может и поедем