18 мая 2014

ищу коляску с легкой люлькой и чтоб легко складывалась

Привет! Мамы,кто много за рулем проводит времени и возит детей с рождения. ПОДСКАЖИТЕ!

Ищу коляску.
Главные требования к ней -легкость люльки и легкая складываемость в багажник.
Я живу в частном доме и много именно гулять с ребенком не буду,будет просто спать в люльке на террасе.
Коляска нужна для поездок по больницам и магазинам. Шасси будет скорее всего ночевать в багажнике авто. А ребенка буду носить в дом и из дома в люльке или автокресле.

Смотрела туттисы, на мой взгляд громоздкие сильно. Чикко имеют тяжеловатые люльки. Мне рекомендовали конкорды глянуть, но в нашем городе их нет. Если и брать-то вслепую с продавалки. Стокке слишком долго собирать и разбирать,я потеряю все запчасти быстро) есть еще варианты? Ну или владельцы конкордов,каковы ваши отзывы?
Уси Пуси 18 мая 2014
STOKKE XPLORY
chopardsport 18 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9596874.html

трансформер, универсальна
Мама Карло 18 мая 2014
конкорды разные есть, у нас в городе на них помешаны все, наверное нравятся))) у каждой 3 они
Тарабарщина 18 мая 2014
у нас Пег Перего была
Тарабарщина 18 мая 2014
автор Без комплексов 18 мая 2014
Ответ дляУси Пуси
STOKKE XPLORY
Слишком много телодвижений.
У меня еще дети есть. Мне надо одгим кликом снять люлю и поставить в машину,а вторым кликом сложить шасси в багажник.
Иначе разбежится весь мой выводок))
Повелительница лампочек 18 мая 2014
Ответ дляМама Карло
конкорды разные есть, у нас в городе на них помешаны все, наверное нравятся))) у каждой 3 они
они не легкие
автор Без комплексов 18 мая 2014
Если кто продает свою, то кидайте ссылки на темы.
Мама Карло 18 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
они не легкие
я писала что легкие?))))) на вид может быть но ,у меня не такая,но многие берут, значит чем то устраивает.
автор Без комплексов 18 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
они не легкие
Конкорды? У меня даже нет варианта в руке подержать. От того и спрашиваю тут.
Вчера смотрела в детском мире жане номад, вроде ничего такая..
60 метров сметаны 18 мая 2014
Посмотрите mutsy rider отличная коляска складывается очень легко рычаг опустить и ручку вниз и все , но по весу люльки не знаю ,они разные есть .
Праздничный сервиз 18 мая 2014
я думаю, не найдете такую, чтоб одним кликом снималась люлька, другим шасси складывалось. Со всеми придется повозиться.
автор Без комплексов 18 мая 2014
А как вам жане?
60 метров сметаны 18 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
я думаю, не найдете такую, чтоб одним кликом снималась люлька, другим шасси складывалось. Со всеми придется повозиться.
В mutsy двумя щелчками снимается люлька и двумя складывается шасси, одним поднятием ручки раскладывается .
Elina07 18 мая 2014
у малого первая коляска была микролайт. легкая.шасси одной рукой можно сложить, а вот люльку- то нажимать с 2-х сторон.но папа наш раскошелился т.к. 3 этаж без лифта и узкий коридор
60 метров сметаны 18 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
А как вам жане?
Не советую , она более сложная в снятии даже кресла авто с шасси , у моей соседки такая новая модель , очень не продуманна(((
автор Без комплексов 18 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
я думаю, не найдете такую, чтоб одним кликом снималась люлька, другим шасси складывалось. Со всеми придется повозиться.
У меня была чико i move.
Снималась довольно просто:взял ща обод и кнопку другой рукой нажал.
Я имею ввиду,что не хочу кучу телодвижений делать. Смотрела обзор Стокке-там всю коляску по частям надо разобрать. Сумки ручки итп
Афри 18 мая 2014
очень рекомендую свою коляску Hauck Apollo All in One универсальная коляска 3 в 1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4163345.html
когда искала себе то выбирала по двум критерия: 3 в 1, чтоб автокресло на шасси становилось и очень легкая, т.к. 3-ий этаж без лифта.
Пришлось покупать в Германии, т.к. у нас подходящих нету вообще.
Люлька ставится одним кликом, но все равно мы чаще всего пользовались автокреслом на шасси.
автор Без комплексов 18 мая 2014
Мне как-то знакомые отдали Тако. Мы ее занесли и собрали в прихожей. А потом смеялись тк она не влезла в проем и пришлось сложить ее чтоб в другую комнату оттащить
автор Без комплексов 18 мая 2014
Ответ дляАфри
очень рекомендую свою коляску Hauck Apollo All in One универсальная коляска 3 в 1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4163345.html
когда искала себе то выбирала по двум критерия: 3 в 1, чтоб автокресло на шасси становилось и очень легкая, т.к. 3-ий этаж без лифта.
Пришлось покупать в Германии, т.к. у нас подходящих нету вообще.
Люлька ставится одним кликом, но все равно мы чаще всего пользовались автокреслом на шасси.
А люлька ставится в машину как автокресло? И какой вес люльки?
gos-tanya 18 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9507791.html
отдам дешевле...
Афри 18 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
А люлька ставится в машину как автокресло? И какой вес люльки?
если надо везти еще и люльку, то она складівается в плоский блин и в багажнике места почти не занимает. Но мі так не практиковали. У нас біло шасси в багажнике - ребенка из дома прямо в авюткресле віносили, в парке из машині автокресло одним щелчком (как и люлька) ставится на шасси и гуляем. Ребенок даже не просіпается при етих манипуляциях. Вес люльки 4300гр
Ра ру ра ру ра 18 мая 2014
Hauck Shopper 3 в 1
Женечка 15 18 мая 2014
Посмотрите наш вариант, коляска легкая , люлька снимается легко.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8560394.html
САМ_ТАКОЙ 18 мая 2014
Ответ дляУси Пуси
STOKKE XPLORY
И за стокке, откатали больше года и лучше просто не бывает, кто вам сказал про запчасти и телодвадения, у них новое шасси складывается оч легко, люлька снимаеться нажатием двух кнопок. В управлении супер и есть подставка для старшего если не хочет ити ножками
САМ_ТАКОЙ 18 мая 2014
Да и автокресло ставиться на шасси коляски.
Чудо-Рыба-кит 18 мая 2014
У меня соседка продаёт Inglesina Vittoria
Идеальное состояние.
Вот здесь есть подробное описание,
цвет беж.

http://kidlife.com.ua/inglesina-vittoria.html
Повелительница лампочек 18 мая 2014
Ответ дляМама Карло
я писала что легкие?))))) на вид может быть но ,у меня не такая,но многие берут, значит чем то устраивает.
у меня самой конкорд))) просто автор, как я поняла, ищет легкую коляску
Повелительница лампочек 18 мая 2014
Ответ дляМама Карло
я писала что легкие?))))) на вид может быть но ,у меня не такая,но многие берут, значит чем то устраивает.
и меня конкорд более чем устраивает, но для меня вес не принципиален
Повелительница лампочек 18 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
Конкорды? У меня даже нет варианта в руке подержать. От того и спрашиваю тут.
Вчера смотрела в детском мире жане номад, вроде ничего такая..
У меня прогулка конкорд фьюжн. Мое мнение: амортизация для новорожденного, т.е. для люльки, слабовата. Разве что у Вас идеальные тротуары.
Складывается/раскладывается супер-легко, но вначале необходимо задействовать обе руки. Как крепится люлька на шасси - не подскажу. Но знаю, что она очень просторная - все довольны. Как и прогулка, я большего спального места и не знаю.
Вес: шасси с прогулочным местом - что-то около 11-12 кг, с люлькой, наверное, около 16 кг.
на клумбе есть хороший обзор по этой коляске, ну и видеообзоров на ютюбе много