18 мая 2014

Выписать из квартиры

Добрый день! Помогите пожалуйста
Я имею право выписать мужа из квартиры без его согласия, если я являюсь единоличным владельцем ее?
Перловая Кашка 18 мая 2014
нет.
Попипиповна 18 мая 2014
имеете,но только через суд,нужно подать заявлении в суд,для выписки его, как для лица утратившего право на проживание.Но сделать, это можно только через пол года с момента как он перестал проживать в Вашей квартире.
автор Басноплетка 18 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
имеете,но только через суд,нужно подать заявлении в суд,для выписки его, как для лица утратившего право на проживание.Но сделать, это можно только через пол года с момента как он перестал проживать в Вашей квартире.
спасибо
Попипиповна 18 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
спасибо
ЖонДуан 18 мая 2014
Нет, даже через суд- нет.
Попипиповна 18 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Нет, даже через суд- нет.
через суд можно! Я выписывала 2 мес назад!!!
Femil 18 мая 2014
Можно, но очень (очень-очень!) сложно (и долго, и дорого). Лучше попробуйте договориться, чтоб сам выписался...
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Нет, даже через суд- нет.
это где такое написано?