18 мая 2014

Муж не ночевал дома.

Пришел утром, попросил прощения, сказал не изменял. Верить. Мне противно!!!
Накладные мюсли 18 мая 2014
а шо говорит?
Техпаспорт на медузу 18 мая 2014
а где был?
Рассказница 18 мая 2014
можете собрать свои вещи и уйти
дамаАмстердама 18 мая 2014
успокойтесь, время лечит
КоролеВешна 18 мая 2014
Кто его знает. Это впервые случилось?
автор Не раскрытый парашют 18 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а где был?
не знаю, я сказала мне все равно.
КоролеВешна 18 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
успокойтесь, время лечит
Просто оставить это так - может повториться.
автор Не раскрытый парашют 18 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Кто его знает. Это впервые случилось?
да.
@vika_ 18 мая 2014
Мой тоже несколько раз не ночевал,я ему верю,но на всякий случай предупредила если что кастрирую
Пенять на зеркало 18 мая 2014
Ну а внятно что отвечает? Где же был?
Накладные мюсли 18 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
не знаю, я сказала мне все равно.
ну так Вы определитесь все равно или нет
КоролеВешна 18 мая 2014
Сколько живете с ним?
Дети есть?
автор Не раскрытый парашют 18 мая 2014
Ответ для@vika_
Мой тоже несколько раз не ночевал,я ему верю,но на всякий случай предупредила если что кастрирую
Вам смешно, а мне не до смеха(
Невидимка 18 мая 2014
Что это твориться с мужьями? Выгоняют из дому, не ночуют, бьют, скандалят. Может это магнитные бури на них так влияют.
Курочка 18 мая 2014
Если любите-простите даже измену. Хотя он же говорит, что не изменял...А где был тогда?
автор Не раскрытый парашют 18 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Сколько живете с ним?
Дети есть?
3, есть ребенок
автор Не раскрытый парашют 18 мая 2014
Ответ дляКурочка
Если любите-простите даже измену. Хотя он же говорит, что не изменял...А где был тогда?
я ему говорила, что что, а измену не прощу. Мне сейчас не приятно даже в доме находится.
КоролеВешна 18 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
3, есть ребенок
Тогда не горячитесь. Но и не делайте вид, что Вам безразлично. Иначе может повторить. Поговорите. Если сечас не можете - тогда чуть позже. Ультиматум не ставьте, о дайте понять, что следующег раза и прощения от Вас НЕ БУДЕТ. Тихо и спокойно дайте ему понять. Без крика и ругани.
АдеКВАтная 18 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Что это твориться с мужьями? Выгоняют из дому, не ночуют, бьют, скандалят. Может это магнитные бури на них так влияют.
не, скорее ГМО
Пацака-задирака 18 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я ему говорила, что что, а измену не прощу. Мне сейчас не приятно даже в доме находится.
Блин, вот если мужик дома не ночевал, то 100% изменял где-то... Я вон из клубов в 8 утра возвращалась, почему меня муж за порог не выставил? Может, с друзьями где-то завис до утра, трындели, пили, почему сразу баба?
@vika_ 18 мая 2014
Вы сколько замужем? мы чуть больше 10 лет и по этому я уже к этому так отношусь,а раньше тоже все нервы себе истрепала и зачем.Знаете что б изменить не объязательно не ночевать, кто хочет изменить тот мусор пойдет выбрасыват и успеет.Малоли что у него произошло.
Пенять на зеркало 18 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я ему говорила, что что, а измену не прощу. Мне сейчас не приятно даже в доме находится.
странная вы, на что вы обиделись? на то, что его дома не было? но вы же не знаете ни причины и последствий, а вдруг веская причина у него была? менты к примеру замели? в больницу попал, упал,ударился без сознания был.. на что вы обиделись? на свою голову с кучей примитивных мыслей?
Ягодка опять 18 мая 2014
Что телефон не брал,как-то же он мотивировал,не просто же-ПРОСТИ и пошел спать...
автор Не раскрытый парашют 18 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Блин, вот если мужик дома не ночевал, то 100% изменял где-то... Я вон из клубов в 8 утра возвращалась, почему меня муж за порог не выставил? Может, с друзьями где-то завис до утра, трындели, пили, почему сразу баба?
у меня муж не пьет
автор Не раскрытый парашют 18 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
Что телефон не брал,как-то же он мотивировал,не просто же-ПРОСТИ и пошел спать...
я звонила, сначала ответил в 2, ответил работает(только чем, вопрос), в 5 позвонила, сбросил выключил телефон.
Настенные трусы. 18 мая 2014
Устроить скандал на всякий случай - сегодня. Из дома не выгонять! Завтра очень спокойно поговорить, сохранить хладнокровие - рассказать, что если есть семья, что ночевать нужно дома, и если еще что-то подобное повториться, то вы за себя не отвечаете, ему придется уйти и ночевать дома он уже не сможет долго. На третий день - забыть о проишедшем и не вспоминать.
Указка 18 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вам смешно, а мне не до смеха(
Если так и не обьяснит, то тоже на ночь уйдите. Без предупреждения,можете даже с ребенком. И утром дайте тот же ответ-не изменяла. И поймете, как жить дальше и правду ли сказал. Хотя я очень часто вспоминаю один советский фильм,вот посмотрите видео с 5,53 сек. и до 7,20 сек. Вот так рассуждают очень многие мужчины...

rybka21 18 мая 2014
а изменяют исключительно по ночам, да...
Я не знаю, может, я какая ненормальная, но если мужа поздно нет дома и не отвечает телефон, мои первые мысли - не случилось ли чего.
А кому-то сразу бабы мерещатся. Ну у кого что болит.
mar210507 18 мая 2014
зачем Вы сказали ’мне все равно’, теперь можете спокойно ждать следующего раза, а он скажет ’ ты же сказала что все равно’,такое дело не может быть все равно в молодой семье априори. Хотя бы маленькое наказание да надо ему понести.
Мастер Класс 18 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я звонила, сначала ответил в 2, ответил работает(только чем, вопрос), в 5 позвонила, сбросил выключил телефон.
Вы написали, что муж не пьет...значит, посиделки cегодня ночью с друзьями за пивом(или чем другим) исключены?